Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве

Николай:

• Николай

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Постараюсь написать историю без эмоций:
Вакансия данного госучреждения болтается в суперджобе давно. Не найдя ничего другого лучше, оставил отклик на их вакансию. Отклик никто не смотрел 3 дня, на четвертый решил позвонить. Первый вопрос девушки по имени Ирина был: вы зарплату видели? Мы вместе посмеялись. Назначили дату и время собеседования.
В назначенный день и час прибыл на место. У самого "умного и вежливого" охранника (Бородач отдыхает), спросил: как попасть на собеседование? Мне ответили, что там уже есть человек (в другой форме).
Прождав минут 30, спустилась Ирина. Честно, и не ждал извинений. Отвела к неизвестному мужчине с усами (он не представился). Резюме естественно никто не распечатал, я приготовился рассказывать о себе. Но мужчина спросил только документы. Осмотрев диплом, спросил почему одни тройки. Ответил- зато физкультура 5. Не буду утомлять дальнейшей беседой и подведу итог:
НА З/П 8-12 КИЛОРУБЛЕЙ НУЖНО: ОБРАЗОВАНИЕ, МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА и,наверное, ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ. Уважаемые москвичи- вперед.
Меня не взяли. Перед собеседованием сомневался идти или нет. Для себя решил: возьмут- пойду, нет- не сильно расстроюсь.
В окончании позволю себе гадость- анекдот:
-Что Вы должны делать за з/п в 20 тыс. руб.?
-НИЧЕГО, даже немножко вредить!

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области

Шарашкина контора. Необъяснимо, но факт. Оклад 10 тысяч, остальное премии, за счёт которых зп достигает 30 тыс. Обалдеть... Обещали Гос Службу. Но по вышеописанному тексту уже понятно... это не Госы( Начну с того, что сюда трудно устроиться "с улицы". Либо по знакомству, либо переводом из другой такой же конторы. Я пришла переводом. (надо же быть такой интеллектуалкой). Так же обещали помощь в получении высшего образования. На деле - "Поступаете сами. Если платно - платите сами. А мы будем отпускать вас на сессии". ШТО?! Вот это снисхождение... Даже справку-вызов делать не ...
отсутствуют.

24.10.2018
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области

Даже испытательный срок не отработала в отделе подготовки сведений. Во-первых, что отдел кадров, что руководитель всем соискателям называют разный уровень зп, его тупо никто точно не знает. Отработав там полный месяц, естественно я не получила обещанную мне зп в 18т.р., а получила 15т.р. Руководитель отдела к новеньким относится как к пустому месту, даже не соизволит утром поздороваться, не обращает внимания. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области ...

андрей:

Был там сегодня 16.06.12. Сразу насторожило, что люди занимали очередь примерно с 5-ти утра. Запустили в 8-30, за полчаса до начала работы. Входная дверь скрипела так, что ничего небыло слышно. Потом догадались под дверь положить булыжник. Я пришел в 8ч. оказался 27-м на получение док-в. В 9.05 начали работать на выдачу 2 окна. На прием (с учетом дополнительного окна в каналстрое)-4. Я подождал сколько займет времени первые 2 человека-оказалось около 10-ти минут. Решил, что пойду погуляю часик, т.к. дышать нечем, народу много, а вентиляции нет. За час пройдут человек 12. Пришел через 50мин. и опоздал минуты на 2-3. Позвали следующих. ( Оказалось что это не девочки стали работать быстро, а по странному стечению обстоятельств на получение зарегистрированых документов не явилось 9 (девять!!!) человек из начала очереди. Которые приперлись записываться ни свет ни заря???.) Т.е. записали мертвых душ. Если спросить себя ... Подробнее>>