Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО " Гильдия Юристов"

Екатерина:

Отрицательные стороны

• Екатерина

управление: 5; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Ребята, да ее однотипными отзывами вся сеть завалена, я лично неоднократно видела. Благо, вовремя уволили, а то б еще мы с ней нахлебались, только разлад в давно сплоченный коллектив вносила. Да, Денис Борисович руководитель строгий, но при этом очень справедливый, так что не надо здесь басни Крылова рассказывать. Еще разобраться надо кому из нас “повезло” с такой чудной сотрудницей. В Гильдии Юристов работаю с момента основания, извините, кадры, были всегда, но чтоб такие!!! Жанна, мой вам совет, даже не пытайтесь испортить нашу безупречную репутацию. 99% коллектива очень рады, что работают в Гильдии Юристов, все оформлены согласно законодательства и получают за свою работу достойную заработную плату. А вам лично желаю удачи
 

• Иван

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Товарищи! Никогда не идите работать в компанию ООО "Гильдия Юристов", если не хотите работать бесплатно на директора Шлальц Дениса Борисовича и его зама Смирнову Ксению Николаевну.
Принимают на неофициальную заработную плату , мотивируя тем, что якобы вам большие налоги платить. В последствии при увольнении выплачивают по официальной зарплате, что получается копейки ...
Первое время, обычно это месяц- полтора очень хорошо к вам относятся , хвалят, говорят какой вы замечательный работник и какие до вас были ужасные (это пока некому работать), после ни с того ни с сего, резко начинают искать причину и повод для увольнения. Могут придумать все что угодно, обычно у них вы становитесь вором , который украл у них много денег, украл документы... Хамят, обзывают и принуждают писать по собственному желанию, угрожая что уволят по статье или подадут в суд , что вы у них что-то украли. На моем веку, так поступили с шестью людьми. Все эти работники, выполнявшие добросовестно свою работу стали в какой то момент ненужны , и были уволены с унижением и естественно без денег!!!
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.09.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Гильдия Юристов

Товарищи! Никогда не идите работать в компанию ООО "Гильдия Юристов", если не хотите работать бесплатно на директора Шлальц Дениса Борисовича и его зама Смирнову Ксению Николаевну. Принимают на неофициальную заработную плату , мотивируя тем, что якобы вам большие налоги платить. В последствии при увольнении выплачивают по официальной зарплате, что получается копейки ... Первое время, обычно это месяц- полтора очень хорошо к Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Гильдия Юристов»

Отрицательные стороны:
нет таких, меня устраивает
Положительные стороны:
В Гильдии Юристов работаю юристом второй год. Устроилась сама, без какой-либо помощи со стороны знакомых, как у нас все привыкли делать. Коллектив и руководство приняли тепло, ни о каком предвзятом отношении к новому сотруднику и речи не было. Местом работы меня обеспечили сразу же. Офис очень удобно расположен, легко добираться, в кабинетах большие окна, светло и уютно. Что немаловажно, так ... Подробнее>>

25.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов - отзывы отзывы

Дмитрий Барс:
Отрицательные стороны:
Отвратительно! Еще несколько лет назад была нормальная клиника. Сейчас похоже основное направление — это ошкуривание клиентов по полной программе. В начале июля мне позвонили из клиники и пригласили на чистку зубов. 23.07.2018 г. прихожу на чистку к терапевту. Терапевт Яременко Н.В. осмотрела меня и сказала, что может почистить зубы за исключением двух: импланта и коронки. Пояснила, что эти зубы должен чистить пародонтолог. Вобщем меня переписали к пародонтологу. 25.07.2018 г. прихожу к пародонологу. Сразу отправляет меня на снимок. Задаю вопрос «зачем?». Ответ убивает наповал: «Как я могу чистить зубы без снимка». Потом она задала мне еще много вопросов, в том числе где я работаю. видимо это тоже имеет значение для чистки зубов. В общем добиться какого либо вразумительного объяснения в необходимости снимка (жалоб у меня нет, полость рта даже не осматривала) и уточнения места моей работы, от указанного, с позволения сказать врача, не удалось. Фамилию ее не помню. Прикладываю фото карточки приема. Только вдумайтесь — я просто пришел почистить зубы!! В общем я ушел, попросив администратора связаться со мной директора клиники. Директор клиники так и не позвонил (а). Представляю что бы было если бы я сказал, что езжу на авто стоимостью

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов - отзывы отзывы

etaolga:
Отрицательные стороны:
После установки пломбы флосс цеплялся верху, около десны, попросила зашлифовать. При этом полировку пломб, которую я оплатила, мне так и не сделали. После шлифовки всего контакта (хотя цепляло только вверху) между зубами у меня так сняли, что образовалась щель, которую глав. врач не видит. Сказали, что так будет даже лучше, еда не будет застревать и флосс цепляться. Оставляю на ваш суд, может я придираюсь и плотный контакт это не эстетика, а щель, наоборот, -функционально и красиво. Прикрепляю два фото, одно до визита, другое после. А может действительно, нет ни какой щели? Предлагаю судить вам по прикрепленным фото. Должно так быть после посещения стоматолога или нет.

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов - отзывы отзывы

Юлия Кострикова:
Отрицательные стороны:
Бежать от таких врачей нужно. Цель-не вылечить, а выкачать деньги. Вообщем, за все время манипуляций врач с медсестрой пошутили об этом неоднократно. Снимок сделали-на руки не выдали. Врач бросает пациента с открытым ртом и бежит встречать доставку(О какой гигиене может идти речь?) Спасибо за стоматит, сомнительная лавочка. Надеюсь только стоматит...

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов - отзывы отзывы

Sofia Margolina:
Отрицательные стороны:
Не убедили меня и было очевидно, что их заботит кошелек, а не результат.Зуб, который можно спасти, предложили удалить за огромные деньги . ну и импланты итд.Хитренькая такая специалисточка Снимок зубов моя знакомая врач так и не расшифровала, просто размазан. Стыдно..Администраторша крайне неприветлива, зато красота как в пятизвездочном отеле.

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

Подробнее>>

09.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов - отзывы отзывы

nikonchukirina:
Отрицательные стороны:
Финансовая качалка. Пускают по кругу. Придешь на консультацию с заменой 2-х мостов, назначают цену, а когда приходишь уже на лечение, то оказывается нужно еще и это , и это , и то. И вообще они делать будут только весь рот, а не то, на что у меня сейчас есть деньги!У меня нет желания обеспечивать работой всех их сотрудников, поэтому ушла.

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов - отзывы отзывы

Марго Рита:
Отрицательные стороны:
Я поражаюсь, как происходит подбор персонала в стоматологических клиниках.. администраторы вежливые говорите? Сначала говорят, приходите да у нас можно сделать снимок, я пришла..оказалось, что они ошиблись и снимок сделать нельзя.. ну ладно, подумаешь зря пришла.. записали на прием на следующий день..звоню! чтобы отменить прием 28 декабря и думала прийти сразу и на прием и на лечение уже в январе.. меня отчитали как школьника, что как же так, я отменила прием и врач потеряла свое драгоценное время.. драгоценное время? Мм.. долго ли длится первичный прием? Конечно же это просто краткая консультация.. но это драгоценное время могло вылиться в постоянного клиента (меня).. платная клиника, а обращение к клиенту, словно мы должны еще что-то им, а не они нам.. ваши клиенты-не школьники и подростки..их отчитывать и учить не надо..им надо угождать, за те деньги, что они приносят вам..может вы так думаете.. но я к такому не привыкла..обращаться в эту гильдию естественно не собираюсь и вам не советую..

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Украинская торговая гильдия »

Отрицательные стороны:
Не рекомендую Украинскую Торговую Гильдию (UTG) в качестве работодателя, по крайней мере, позицию секретаря в данной компании. Спустя 3 дня после собеседования (которое, как ни странно, Генеральный Директор - Непоседов В.В. проводит сам и сам же обзванивает кандидатов и приглашает их на собеседование) перезвонили и пригласили на работу. Но на "моем новом рабочем месте" уже сидела девушка, которая 3 дня тому назад собеседовалась после меня. На резонные вопросы: "На какую позицию Вы приглашаете тогда меня? И почему Вы снова ищете человека, если нового человека Вы взяли 3 дня тому назад?" никаких вразумительных ответов я не получила, лишь "Вы 4-й раз задаете этот вопрос?". Соответственно, я не решилась "принять их предложение о работе", дабы не быть уволенной или не бежать оттуда спустя 3 дня. Извините, но не верю я в то, что человек за 3 дня на столько отвратительно смог себя ... Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - То место, где тебе будут рады помочь!

Отрицательные стороны:
Омерзительное руководство в лице Александра! В GameFi Dealers Guild состою практически с ее основания. Пришел в поисках профессии будущего и сразу понял - здесь я и останусь. Потрясающая ламповая атмосфера и настроение комьюнити! За исключением лидера Александра Гринева, данный персонаж весьма токсичен и имеет империалистические взгляды! Его мнение он считает законом))) а так у ребят офигенный сервер в дискорде, где ты сможешь найти проект по душе и товарища по игре, а грандиозные планы на будущие GDG внушают доверия, если бы не управление совершенно никчемным лидером команды, который хватается за все ...
Положительные стороны:
Тут все плюсы лампового адекватного комьюнити, преследующего общие цели!
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>