Издательство Аквариум

Оксана:

• Оксана

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

от имени компании как кадровик представляется некая Евсеева Маргарита , присылает вам на почту С АДРЕСА [email protected] такое письмо, а далее следует тест (левый) и развод на деньги. НЕ ВЕДИТЕСЬ.

Здравствуйте!

Единственный нюанс: у нас очень строгие критерии по оценке грамотности работников, поэтому помимо заполнения анкетных данных, Вам потребуется пройти тест по русскому языку.

Основными требованиями к работнику по данной вакансии являются:

- Грамотность;
- Знание программы Word;
- Наличие персонального компьютера c доступом в Интернет;
- Возраст от 16 до 55 лет;
- Место проживания не имеет значения.

Оплата производится несколькими способами:

- в виде электронных денег на электронный кошелёк (WebMoney, Яндекс.кошелёк, Qiwi-кошелёк)
- на счёт Сбербанка
- на счёт любого удобного для Вас банка (только в российских рублях)

Если вас заинтересовала данная вакансия, пришлите нам свои персональные данные:

1. Ф.И.О.
2. Страна и город проживания.
3. Дата рождения.
4. Контактный номер телефона и адрес электронной почты для связи с офисом
5. Удобный для вас способ оплаты (яндекс.деньги, webmoney, перевод на карту Сбербанка)

В теме письма напишите «Анкета»

В ответном письме мы вышлем тест по русскому языку. Вам нужно его заполнить и отправить нам. В течение 12 часов мы оповестим Вас о результатах.

С уважением,
Маргарита Евсеева
менеджер отдела кадров

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательство Аквариум»

от имени компании как кадровик представляется некая Евсеева Маргарита , присылает вам на почту С АДРЕСА evseeva.aquarium.company..[]..yandex.ru такое письмо, а далее следует тест (левый) и развод на деньги. НЕ ВЕДИТЕСЬ. Здравствуйте! Меня зовут Евсеева Маргарита Анатольевна, я занимаюсь подбором персонала в издательстве «Аквариум». Наше издательство расширяется и покоряет всё новые и новые горизонты. Мы открыли новое направление нашей деятельности – наполнение сайтов. Для этих целей у нас открылся новый филиал, и нам нужен новый штат сотрудников. На данный момент у нас открыта вакансия «Рерайтер/ копирайтер». Работа удалённая, со свободным графиком. Выплаты осуществляются регулярно, после проверки работы редактором. У нас могут работать как начинающие авторы, так и люди с опытом. Если Вы ещё не знакомы с этой сферой деятельности, почитайте терминологию в интернете. Там много информации. Единственный нюанс: у нас очень строгие критерии по оценке грамотности работников, поэтому помимо заполнения анкетных данных, Вам потребуется пройти ... Подробнее>>