• Аноним
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
В коллективе психологически нездоровая атмосфера – склоки, сплетни и попустительство начальства, офисная дедовщина, психологический террор. Расплывчатые, четко не определенные границы служебных обязанностей, отсутствие плана работы. Панибратские отношения между подчиненными и руководством. В атмосфере нездоровой конкуренции и, соответственно, собственной заниженной самооценки, присутствие более талантливого коллеги становится токсичным, непереносимым, и завистники предпринимают все усилия, чтобы избавиться от неугодного сотрудника, который таким образом, Подробнее>>
Проработала 1г 9мес.в должности администратор. За все это время не устраивало только одно - очень низкая з/п. Официально оклад 16т, т.е. на руки 13920р. Но на собеседовании Вам озвучат доход от 20-30т рублей. В чем же прикол. В том, что 13920 это реальность, а 20-30т - будет при условиии того, что вы будете =шататься по всему городу по все все офиса сети Ники, там где нужно заменить заболевшего или ушедшего в отпуска админа, например. Важный момент - в компании серая з/п. Поэтому чать на карту, часть налом. Поэтому, моя рекомендация, копируйте всегда итоговый з/п лист с серой частью, чтобы при Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Положительные стороны:
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.
Подробнее>>
Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Профессиональные врачи в этой стоматологии, поэтому редко тут бываю, нет надобности часто ходить.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2
Подробнее>>
Ольга Миронова:
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Попав туда, можно сказать, случайно, ни секунды не пожалела об этом. Понравилось все, начиная от администраторов, а уж о врачах и медсестрах и говорить нечего. Замечательные профессионалы работают в этой клинике: Макаров Николай Александрович, Максимов Дмитрий Юрьевич. Огромное им спасибо! Хочется сказать и об их медсестричках: Галине Сергеевне и Валечке. Они с полуслова понимают врачей и умеют поддержать пациента. Хочется пожелать клинике: "Так держать"! Всем своим знакомым и родственникам рекомендую лечиться только здесь. Удачи вам, счастья в жизни и процветания вашей клинике!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2
Подробнее>>
Ирина:
Поставила три импланта, лет пять назад, даже забыла где импланты, где нет. Один имплант ставили сразу после удаления. Все быстро, четко профессионально. Я ожидала, что будет больно. Ничего не больно и очень быстро. Отличный врач Морозов Иван. Всем его рекомендую.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1
Подробнее>>
Ольга:
Большое спасибо врачу Морозову Ивану Дмитриевичу и ассистентке Екатерине за безболезненное и быстрое удаление зуба мудрости (а боялась я и переживала очень)! В клинике позитивная, дружелюбная атмосфера, администраторы улыбчивы, приветливы! Мне все очень понравилось! С удовольствием, буду рекомендовать клинику ПримаСтом!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1
Подробнее>>
Александр Тихонов:
Хочу поблагодарить прекрасного доктора-ортодонта Литвякову Валентину Васильевну за ее старания, которые она приложила для того, чтобы я мог "сверкать" своей улыбкой. За 2 года было исправлено все что только можно, да и по ценам все адекватно. Качественный подход к лечению и обслуживанию меня действительно не мог не порадовать!
Еще хочу передать большое спасибо доктору-стоматологу Альжержави Манафу, который качественно и быстро вылечил мои больные зубы.
В общем всем рекомендую обращаться именно в эту клинику!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1
Подробнее>>
Таня Парманова:
Савельева Наталия ОлеговнаМне все очень понравилось!Безболезненно,персонал очень вежливый .Спасибо большое!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1
Подробнее>>