ИП Цилин Владимир Ильич

Андрей:

• Андрей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Не устраивайтесь к нему на работу это кошмар будете один за всех и с нищенской зарплатой,которую он только обещает "повышать" пол года одни обещания, только и слышал от него "Ты будеш делать то что я сказал"устраивался в этот интернет магазин (www.best-for-car.ru) контент менеджером в итоге делал всё, таскал грузы тяжелые позиций 80 раз в три недели, физ труд он не оплачивает и задержки на работе до 23-00 никак не оформляет вообще только по устному договору.Мне деваться было не куда надо семью кормить сейчас нашел работу и рад что ушёл от туда.За 25 т.р работать за грузчика кладовщика менеджера это слишком!

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Цилин Владимир Ильич»

Не устраивайтесь к нему на работу это кошмар будете один за всех и с нищенской зарплатой,которую он только обещает "повышать" пол года одни обещания только, и слышал от него "Ты будешь делать то что я сказал"устраивался в этот интернет магазин(https://www.best-for-car.ru) контент менеджером в итоге делал всё таскал грузы тяжелые позиций 80 раз в три неделю, физ труд он не оплачивает и задержки на работе до 23-00, это тоже не оплачивается, никак не оформляет вообще только по устному договору.Мне деваться было не куда надо семью кормить сейчас нашел работу и рад что ушёл от туда.За 25 т.р работать за грузчика кладовщика менеджера это слишком!
единственное колектив хороший ... Подробнее>>