Ип чернев станислав павлович - Бракоделы

Заключил договор на ремонт квартиры в новостройке. Подрядчика нашел в интернете. Регулярно выплачивал аванс на те материалы, что рекомендовал подрядчик и оплачивал выполненные работы. К сожалению, не имел возможности контролировать качество выполнения работ. Результат - нужно переделывать полы, перекладывать плитку, частично менять коммуникации. Из-за несоблюдения технологии растрескался и отошел дорогой наливной пол, появились трещины на стенах и даже на подвесном потолке из гипсокартона. После сложных переговоров подрядчик пообещал отремонтировать пол за свой счет. Однако обнаружился подлог, пол был залит остатками гипсовой смеси для стен, что неприемлемо. После этого подрядчик пропал и не отвечает на звонки, хотя срок гарантии по договору составляет 1 год. Придется подавать в суд, чтобы возместить дополнительные расходы на исправление.

17.05.2019
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

спасибо авторам за этот материал!радионов п.п нанял нас на работу по кровле 5-и этажки в краснодаре,потратили деньги на допуски на высотные работы на аренду жилья для бригады(на все про все 40тыс.),неделю слушали бред про технические проблемы,путаницу с адресами наших заказов и т.п.хорошо что не дошло дело до работы успел в интернете найти эту статью затем через знакомых в полиции эта информация подтвердилась,ни в коем случае не верьте ему ,если есть сомнения в моих словах то обратитесь в полицию для получения информации о нем(радстрой,талан плюс с одной помойки)

Россия, Краснодар, ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4

24.02.2017
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК! ПАСПОРТ 0310 №664350 ПРОПИСАН ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4 Будьте бдительны,данный мошенник предлагает услуги плотника,и поставки дерева,кидает всех,товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших в дружный коллектив,отдавать деньги никому не собирается,ссылаясь в гражданско правовые отношения,4 раза судим по 159 ст с отбыванием в колонии за аналогичное притупление, в фото вы сможете ознакомится с его "биографией" В данный момент 5 пострадавших,решается вопрос о возбуждении уголовного дела в ГУВД г.Краснодара в СУ, Контакты мошенника 89530962138 89676566427 Подробнее>>

03.02.2022
ООО "смотри в будущее" ИП Чернев И. А ООО "Ассортимент и поставка"( ИНН 4823079606) - негативный отзыв

Компания с очаровательным начальством в лице директора Ильи Чернева и управляющей Юлии Ширяевой, которым не писан закон и не знакомы такие понятия как порядочность, человечность и др.в сотрудниках имеется только тёща директора и периодически они берут на работу людей не из своего семейства , часто школьников или студентов(видимо в силу отсутствия жизненного опыта и возможностью пользоваться ими как рабами). За Подробнее>>

15.02.2022
Ассортимент и поставка, ИП Чернев Илья Анатольевич, ооо "смотри в будущее ": Рабовладелец претендующий на пост депутата

Сказ о том где не нужно работать ,называется это чудо ооо "смотри в будущее" или ип Чернев и. А или ооо "ассортимент и поставка".В народе это магазины "Алкотренд" по адресам Терешковой 27а и Мира 29 которые торгуют только акционными продуктами с истекающими сроками, с директором Илюшей во главе, который кстати претендует на пост депутата Липецкой области, видимо вообще не знаком Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
ГУП г. Москвы !Спецавтопредприятие СВАО" отзыв сотрудника Эдуард Чернев

положительная сторона компании: Работал , работа нравилась!Конфликтов с начальством глобальных не имел.Если бы не семейные проблемы работалбы по сей день. Возможно вернусь . Перевидел народа на фирме разного , синяки и берздельники долго не задерживались. основной костяк порядочные люди. Мой бывший непосредственный начальник АРМ порядочный и отзывчивый человек(дай бог всем такое начальство). За время работы на фирме я стал более дисциплинированным, практически полностью перестал употреблять спиртное, перестал курить! И ещё ,еслибы не такие люди как Малов В.В. Столицу растащилибы и пропили. Спасибо за внимание, что не так пишите Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
Раковский Станислав Павлович - положительный отзыв

ДТВ:
Станислав Павлович прекрасный специалист! Чуткий, терпеливый, грамотный профессионал! Я, находясь в психотерапии с ним, стала гораздо увереннее в себе, успешнее, естественнее. За время работы мы решили, точнее, я решила уйму проблем, я просто стала другая. Я слышу и понимаю себя и близких. Наши отношения с мужем буквально висели на волоске, когда я пришла к Станиславу Павловичу. Сейчас это новые отношения: продуктивные, уважительные. Если бы мне сейчас предложили выбор, выбрала бы этого психотерапевта

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог Раковский Станислав Павлович

У меня были проблемы и на работе и в отношениях с женой, особенно после счастливых 5 лет брака, и появления детей. Я самый обычный человек и очень много работаю. Но сеансы со Станиславом Павлович ем буквально открывали во мне второе дыхание, как только мне нужна была его консультация он мне ни оказывал, и находил для меня окошко. А в сильно загруженные недели беседовал со мной по скайпу.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, центр

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Психолог Раковский Станислав Павлович

Раковский Станислав смог помочь нам с мужем пройти через кризис в семье и не развестись ! ЭТо самое важное в моей жизни ! Я Вам безмерно благодарна ! Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Психолог Раковский Станислав Павлович

Я безмерно благодарна Станиславу Павловичу Раковскому за то, что спас нашу семью! Вообще у меня муж не пьющий был. Не знаю с какого момента это началось, но в семье появилась изрядная трещина. Я уже в один момент руки стала опускать...Было очень нелегко. Но Станислав Павлович вытянул нас из этой ямы и помог мужу избавиться от пристрастия к алкоголю. Я вообще раньше думала, что такими проблемами нарколог занимается, но потом, уже при личном общении со Станиславом Павловичем, поняла, что иной раз такие проблемы глубокие могут всплыть, что просто нарколог и не поможет. В общем, если кто когда-то в своей жизни (не Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Психолог Раковский Станислав Павлович

В любой семье могут и возникают проблемы связанные с понимание, главное не запускать их и вовремя взять все в руки.В этом мне потом психотерапевт Раковский!Я обратился к нему по рекомендации коллег и не напрасно.На первичную консультацию я пришел сам, на последующие курсы уже с женой.Он сумел восстановить ту нить понимая, которая была изначально.Теперь к нам вернулись полноценные отношения.Мы ему за это очень благодарны! Подробнее>>