• Алексей
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;
нет
Отрицательные стороны:
Работаю в ООО Трастинг уже несколько лет, и таких наглых контрагентов, как Рыбоперерабатывающий завод Посейдон, я еще не видела. Мы им по-честному отгрузили масложировую продукцию, без которой их консервы просто не сделаешь. Сумма серьезная — больше 6 023 750 руб. Ребята товар приняли, печати свои шлепнули, подписи поставили, а когда пришло время платить — просто ушли в туман. Больше всего меня взбесило их поведение в суде. Когда поняли, что отпираться некуда, начали нести какой-то бред, мол, УПД подписывал не пойми кто и вообще полномочий у сотрудников не было. Ага, конечно! ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работают на руководящих должностях пенсионеры,тк им можно зарплату урезать,а они будут сидеть и молчать.Карьерного роста нет.Постоянные задержки заработной платы.Вредное проиводство,тк вытяжки отсутствуют,а клей от лодок пахнет.Пахнет ткань для сумок,ПВХ и все комплектующие к ним.В туалете нет туалетной бумаги.Грузчики алкаши и таджики с узбеками без официального оформления.Постоянный бардак с заказами,никто ничего не знает и я не я и хата моя с краю.
Плюсы в работе:
Их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянное нарушение правил, как пожарной безопасности , санитарных норм(сотрудникам производства обедать приходится в раздевалке), так и правил техники безопасности при работе с высокотоксичными и легковоспламеняющимися веществами. Помещения являются не проветриваемыми, так что в случае пожара спасать будет некого все заранее задохнутся. Также регулярные задержки по ЗП. Плюс на данном объекте(имеется ввиду как территория завода, так и сам работодатель) постоянно фигурируют граждане неизвестного происхождения т.н. "трудовые мигранты".
Плюсы в работе:
отсутствуют
... Подробнее>>
черная работа! задержки по зарплате от 15-30 дней без обеснений много вранья и обещаний.большая текучка Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работают на руководящих должностях пенсионеры,тк им можно зарплату урезать,а они будут сидеть и молчать.Карьерного роста нет.Постоянные задержки заработной платы.Вредное проиводство,тк вытяжки отсутствуют,а клей от лодок пахнет.Пахнет ткань для сумок,ПВХ и все комплектующие к ним.В туалете нет туалетной бумаги.Грузчики алкаши и таджики с узбеками без официального оформления.Постоянный бардак с заказами,никто ничего не знает и я не я и хата моя с краю.
Положительные стороны:
Их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Развития в компании нет. Стать супервайзером Невозможно.
Плюсы в работе:
Зарплата, в кризис я получал и 90. Коллектив отличный,одно удовольствие,есть некоторые кадры,но где их нет. Компания развивается и это видно по постоянному увеличению ассортимента.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
проблемы везде есть, где бы я не работал.
Плюсы в работе:
Стабильно развивающаяся компания, надеюсь стать супером.
С зп все хорошо, но надо трудиться. Недавно подняли ставку.
Куча акций для торговых, торговых точек-очень помогает в продажах
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень не серьезное отношение к набору персонала. Но не это возмутило, возмущает что такая маленькая сошка как супервайзер думает что он пуп земли. Герой - супервайзер Евгений, очень "офигевший начальник", который не может правильно распределить свое рабочее время! его очень обидело когда ему напомнили что он отменяет встречу в N-й раз, и сколько это будет продолжаться неизвестно. Думаю что к своим подчиненным он также относится!
Плюсы в работе:
Приятный офис в митино, все вроде ничего, но кадры как всегда все портят.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет квалифицированного развития кадров, через тренеров. Хотя в кризис? Ну, а так, как везде. Хорошо там, где нас нет.
Положительные стороны:
В компании работаю 2 года. Из положительных могу отметить стремление к развитию и в первую очередь у собственников компании, как следствие и возможность финансового развития сотрудников, зарплату никогда не задерживали, даже в самый разгар кризиса. Об уровне зарплаты писать не хочется, единственное хочется сказать, что есть возможность заработать свыше 100000 за месяц, что ряд сотрудников и делают. ... Подробнее>>