Яшмолкин Александр Валерьевич - Просто альфонс

Яшмолкин Александр Валерьевич 13.07.1958 г.р., уроженец села в Чувашии, образования нет, но лжет, что закончил Санкт-Петербургский университет. Представляется большим специалистом в области деревообработки, якобы имеет свое производство в Карелии и Вологодской области. Легко входит в доверие. Упоминает Питерский спецназ "ТАЙФУН", "Союз помощи ветеранам горячих точек" к которым якобы имеет отношение, но это бесстыдное вранье. Языком, в плане околпачивания доверчивых, владеет в совершенстве, козыряет фамилиями и должностями власть придержащих и своими связями. Берет в долг и исчезает. Спрашивайте у него документы, подтверждающие его слова! Может всем миром выведем его "на чистую воду". Остерегайтесь!!!

Опубликовано: 22-07-2014 Рина

прошу прощения, а нет у Вас фотографии этого человека?

Опубликовано: 18-09-2014 Анастасия

Я встречалась с этим человеком 2 года. Знакомил с сыном. В какой-то период довольно хорошо помогал деньгами, про Тайфун говорил да, про спецназ итд. В период эк кризиса уехал в Москву . Денег в долг не брал, но слова пускал на ветер, да. Фото тоже нет.
Карие глаза, нос с горбинкой, лысый. Расстались года 3 назад.

Опубликовано: 26-09-2014 Катерина

Имела отношения с данным мужчиной год назад. Очень много говорит, но плохого писать ничего не буду, потому-что он помог мне деньгами в сложной ситуации.

Опубликовано: 16-12-2014 Иосиф Гирник

А что ести эти деньги ворованные, вас это не смущает?

Дело № 2-200/2011

З А О Ч Н О Е

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

04 мая 2011 года г. Сосновый Бор

Сосновоборский городской суд Ленинградской области в составе:

Председательствующего судьи Колотыгиной И.И.

при секретаре Тугучевой Ю.Ю.

с участием представителя истца Якимова О.Г., представившего ордер № от ДД.ММ.ГГГГ

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ЗАО «ЭКОМЕТ-С» к Яшмолкину Александру Валерьевичу о расторжении договора и взыскании денежных средств,

О

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Пименов Александр Валерьевич

ИНН 772805941431, дата рождения 24.03.1966., место регистрации — Москва, ул. Теплый Стан, д. 15 корп. 6 кв. 13 Провизор-организатор, <удалено модератором> и плут. Если у вас никогда не было проблем с инспекцией по труду, прокуратурой, ОБЭПом и другими силовыми структурами, то с принятием на работу Пименова точно будут!!! Устраивается на работу, начинает требовать увеличения зарплаты, шантажируя увольнением. Первое время вы идете у Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Климашевич Александр Валерьевич - Мошенник

Этот ИП Климашевич Александр Валерьевич, 1981 г.р., проживающий по адресу г. Брест, ул. Колесника, 9, врун, пьяница, игроман. Нанимается в качестве строителя и ремонтника квартир, на самом же деле, берёт аванс за работу, ничего не делает или портачит так что не возможно исправить. Кинул множество людей, у нас взял деньги и исчез, при этом всячески отрицает, что брал какие-либо денежные Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чащихин Александр Валерьевич»

Не могу назвать свой отзыв полностью отрицательным, т.к. решила просто поделиться небольшим опытом с теми, кто сомневается при выборе вакансии. И рассказать, что ждет кандидата на должность кассир-контролер. Собеседование проходит в несколько этапов. Первый это интервью с менеджером подбора персонала и небольшой вычислительный тест на ПК. Этот этап я прошла, невзирая на не очень приятный подробный расспрос о прошлой работе и планах на жизнь.. Но перед этим меня попросили подождать неделю на рассмотрение.. Я позвонила, как договаривались, сказали подождать еще 5 дней.. После пригласили на второй этап - собеседование с психологом. Меня попросили не опаздывать из-за чего я приехала за 15 мин. до начала, но (как уже до меня было сказано) охранник меня выставил на улицу, сказав что я очень рано и на мой взгляд это как то даже не этично, со стороны такой крупной компании по отношению к возможно ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Трегубов Александр Валерьевич

Хозяин бригады ремонтников — Трегубов Александр Валерьевич. Живёт в Приморском районе СПб. При первой встрече обещает сделать всё и на высшем уровне, берёт задаток и присылает мастеров-узбеков. Они криво и косо клеят плитку, подключают сантехнику так, что потом выбивает шланги и заливает квартиру, не могут сделать нормальный слив у ванны и раковины. Течёт всё: трубы, шланги, батареи. Мастера всё время Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чащихин Александр Валерьевич»

Заставили заполнять большую анкету, хотя все тоже самое есть в резюме. Долгое собеседование, много лишних вопросов В вакансии на сайте Hh.ru пишут,что берем без опыта работы. В итоге с моим опытом в 2 года не взяли на работу без объяснения причин. Берут часто людей "по блату" или своих. Складывается ощущение,что вакансии публикуются для галочки. Комментарии к отзыву
Хорошая з.п на испытательном сроке - 25 900 руб Оформление по ТК.РФ,больничные,отпуск оплачиваются Воскресенье- всегда выходной,при графике 2/2 по 12 часов Дотации на обед- 70 руб. Технический перерыв каждый час по 15 мин. ... Подробнее>>

24.04.2020
Отзыв : Никулин Александр Валерьевич

Мошенник Никулин А. В, Размещает на Авито объявления о продаже дорогой техники, с ним невозможно встретиться. он хочет получить предоплату. Потом подчует завтраками. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!nikalexv..[]..list.ru+79270899920

Россия, Октябрьский (Башкирия), 25мкр. д12 кв15

29.04.2018
Отзыв : Никулин Александр Валерьевич

Ещё один мошенник Никулин Александр Валерьевич звонил с телефонов 89270899920, 89373413761 писал с почт nikalexv..[]..yandex.ru rybakov.a.n..[]..list.ru Александр Рыбаков. Размещает инфу на авито живёт Московская область г.Железнодорожный ул.Гидрогородок корп.Б . Договорились с ним в начале августа 2017г о продаже им бензореза макита, деньги были перечислены ему, но когда приехал курьер забирать заказ по указанному им адресу в Москве, тут начались непредвиденные как он говорит проблемы, то начальника нет, то я не в городе то не отвечает на звонки то не отвечает на сообщения. И не отказывается передать заказ и не передаёт и до сих пор только завтраки. Документы переданы в данный

Россия, Октябрьский (Башкирия), 25мкр. д12 кв15