Торговая марка TM Raiberi

Елена:

• Елена

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Комфортное рабочее место. Оборудованная кухня для обеденных перерывов. Возможность развития профессиональных навыков. Взаимоуважением сотрудников, ощущение следования к единой цели, каждый качественно и ответственно выполняет свой этап в производственной цепочке. Возникает гордость за выпускаемую продукцию.

Отрицательные отзывы

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Торговая компания ООО “Стайл”

Начальница Елена Винюкова – злобная сумасшедшая самодурка алкашка и наркоманка в полном неадеквате. Кидается на сотрудников, орет, оскорбляет и унижает. Причем никого ни во что не ставит, зарвавшаяся буржуйка, бандитка из наркомафии, даже инженеров не уважает. И менеджеров гнобит. В коллективе нездоровая обстановка, начальница не помогает, а мешает работникам выполнять ее же распоряжения, план. Мало того, она все время гадит Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Торговая сеть "Фортуна" (бытовая химия и косметика)

Не устраивайтесь в сеть магазинов Фортуна! Пожалеете. Например, если накосячил один, то оштрафовали всех на 1000, даже тех кто в этот день был на выходном! Кассир 2 месяца работал со сломанным ящиком для денег и с открытым сейфом - никому нет дела. Берите деньги люди добрые! Кассир разгружает товар и одновременно бегает пробивать. Нет соединения с интернетом, не загружается программа? Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Производственно-торговая группа компаний Пенопол

Иван (бывший сотрудник):

Всецело выражаю свою субъективную точку зрения и свое мнение. Очень не рекомендую работать в данной компании и в подчинении руководителя Г..новой А..ль К..баевны. С психически неустойчивым руководителем работать вредно для собственного здоровья и бесперспективно. Дочитайте это сообщение до конца, чтобы сложилась полная картина и развеялись иллюзии.В данной компании я проработал 3 недели в мае 2015 г. Как бывший сотрудник данной компании, обращаюсь к соискателям и молодым сотрудникам, чтобы предупредить нарушения трудового законодательства в ваш адрес и сберечь ваше время, нервы, здоровье и деньги.Про факты: при мне двум девушкам руководитель отказалась отдавать их же трудовые книжки (А..не и Е..рине), а также они не получили обещанной оплаты труда: одной девушке за три недели не заплатили, другой - за две. В компании не заключаются трудовые договоры, что лишает вас защиты своих трудовых прав.Каждый сотрудник подвергается оскорблениям, унижениям достоинства со стороны руководителя практически каждый день. ... Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рома о компании Торговая компания Горилка

Полный вагон, начиная от службы безопастности заканчивая супервайзером, штрафуют за все, по 15чвсов работать, не выйти не посидет, да им пливать кто вы и что с вами, мы как будто в сша работаем, заболел пиши на увольнения и все, это как?

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Торговая компания Горилка

огромное количество.

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Торговая компания Горилка

Начну с начало... для руководства мы просто рабы а не сотрудники, эксплуатируют как только могут. в ревизию делают специально недостачу чтобы лишить премии и не выплатить З/п. Супервайзер Агеев М. С вообще своих сотрудников за людей не считает., как только начинаешь зарабатывать тебя культурно устраняют или вообще увольняют как меня. Целый месяц отработала практически без выходных мне не заплатили да и ещё уволили. Ребята хороший дам вам совет обходите стороной эти магазины и не устраивайтесь туда всё равно кинут на деньги... да

Саратов

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Торговая компания Безант

Логист Лена, коллектив, зар.плата,и график полное Гавно. Безант спб пока всем, Серожа н/о, Лена логист "удачи" вам уроды.

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Торговая компания Горилка

Очень много лжи на собеседовании, особенно подлая менеджер по подбору персонала Марина, которая звонит соискателям типа её заинтересовало резюме, приглашает на собеседование и после заполнения соискателем анкеты рассказывает какая у них чудесная компания, обещая реки и горы после трудоустройства, только во взгляде её читается следующее: "Да как же они достали, эти соискатели с улицы и лезут, и лезут. Других мест что ли нет?" И всё собеседование проходит также по системе рекламного конкурса, как и в магазин "Магнит" типа собери десять крышечек от детского питания (миллион с гаком) и получи

Саратов

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стефания о компании Торговая компания Безант

побывав на собеседовании, впервые за свои много лет я решила написать отзыв. совершенно отвратное отношение к соискателю, HR Татьяна, не компетентный абсолютно человек в области отбора персонала, вид надменный, в глазах ноль заинтересованности, на вопросы отвечает не охотно, из этого сложилось впечатление, что специфики работы вакантной должности просто не знает, на вопрос про оформление и зарплату, вообще ответила, что ПО ТЕЛЕФОНУ ВСЕ РАССКАЗАЛА, настояв на своем вопросе, получила так же непонятный ответ, в итоге, как оформляют, я так и не поняла!!! а бежать в общем то мне

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Торговая компания Горилка

Нашла обьявления ,позвонила меня за три дня обучили можно так сказать ,быстро устроили ,проработала я 4 месяца и начальница под предлогом что выходит декретница меня уволила,спрашивается что не могли сами поработать и не срывать людей ,я за это время упустила возможность устроится на работу другую.я считаю это не уважение к людям.С Машей ревизор не возможно работать .и платят копейки и не понятно вообще как начисляют черную зп.

Сызрань

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Торговая компания Безант

меня зовут Александ , я проработал в Безанте пол года водителем-экспедитором, первые 3 месяца зарплату платили как положено в конце месяца, а потом понеслось….постоянные задержки и не выплаты , с горем пополам выбивал частями зарплату свою, при этом при всем ко мне как к работнику претензий не каких нет, все выполнялось четко, в конечном итоге задолжность по з.п. составила более 100 000руб., когда я подходил с вопросами к начальнику склада ИВАНОВУ ЮРИЮ ПЕТРОВИЧУ он опять же кормил обещаниями. Уже конец декабря, а расчет окончательный так со мной

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Торговая компания Горилка

в этом говнокооперативе отвратительно все , и отношения между сотрудниками и отношение руководителей к подчиненым, в офисе даже воздух пропитан ненавистью всех ко всем...в магазинах бедные продавцы получают копейки, более ужасных компаний не встречал.

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя иван о компании Торговая компания Безант

%удалено% бестолковая начальник транспортного отдела придурок и тряпка

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Bbb о компании Торговая компания Горилка

Ужасное и хамское отношение к сотрудникам фирмы со стороны главного бухгалтера Беловой ольги владимировны

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя водитель о компании Торговая компания Безант

В безанте спб на кубинской, есть три водителя они вдв они гордятся этим, мое мнение, мелко. Так вот первый это Анатолий который всегда сидит в офисе, то есть ты развозишь товар по гиперам а он сидит в офисе из за дня в день, и думает как ты будешь дальше за него его работу делать, ты работаешь в ночь ты выезжаешь в пять утра и возвращаешься в девять десять вечера спишь по три четыре часа в сутки при этом работая на разбитой машине, а он приходит к восьми бывает у

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Торговая компания Горилка

Скотское отношение руководства к персоналу. Зарплата мизерная, и ту стараются урезать по максимуму. На словах врут про повышение, а на деле отнимают где только могут. Будете ишачить и за грузчика и за уборщица и за дворника. Без всякой двойной оплаты в праздники по ТК РФ, без сокращенных предпраздничный дней. А к дню зарплаты Вам супервайзер заявит, что "руководство не довольно работой персонала магазинов и пересматривает начисление премиальных". А потом будете неделю ждать, когда вам соизволят выдать ваши копейки. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ГОРИЛКУ. ТАМ ПЛЮЮТ НА НАС, ПОТОМУ

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аркадий о компании Торговая компания Безант

Вы меня уже знаете, я Аркадий, бывший сотрудник службы безопасности. Я хочу обратить внимание руководству компании "Безант" на предмет соответствия сотрудников безопасности занимаемым должностям. Если Вы не хотите, чтобы у Вас были большие неприятности, то замените указанных сотрудников - они Вас "подведут под монастырь".

- Не несут ответственность за свои машины" />
30.07.2018 | отрицательный отзыв
Марка - Не несут ответственность за свои машины

Приобритал б/у автомобиль, в салоне Марка. Обслуживание менеджера хорошее. Вежливо разговаривал и старался ответить на мои вопросы. При осмотре машины мне не понравилось что двигатель шумно работает на что меня уверили что надо заменить цепь ГРМ. Я согласился. Но после замены цепи шум не исчез, на мою просьбу частично помочь в ремонте двигателя было отказано. Также мне не сказали, что передняя часть у автомобиля была битая. Жалко, что серьезная организация так относится к своим клиентам. В следующий раз лучше в ТТС пойду они хоть несут ответственность за свои Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альфред о компании Торговая Компания Кузовок

Есть такой зам как Сомов. Если ты попал в его команду, то ни денег тебе не видать, ни дома! Держит на работе часов до 9-ти вечера и орет как баба с месячными. Идиотка полная.

Пермь

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Торговая Компания ЛаВИНА

Попал в эту,так называемую ,компанию по случайно .. Работал на производстве.Но я не об этом. Заплата около 35 т.р. Существует жесткая система финансовых наказаний и поборов .Половина на карту, остальное в конверте. Да-да, уходят господа хорошие от налога . При чем,молдаване получают только в конверте з/п.Проработал не долго,так как приехал родственник из Молдавии и нужно место под него было освобождать .К слову, там все "местные" из одной деревни оттуда все родственники . При увольнении заплатили только белую часть з/п. Остальное-извини.Можешь обращаться куда угодно.Вот такое отношение к РАБотникам.

Мытищи

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Gabia о компании Торговая Компания ЛаВИНА

Владельцы из молдаван и подмосковных околобандитских братков. Находятся на окраине Мытищь от Медведково ходит шаттл для москвичей. Свой склад всё в одном комплексе под одной крышей. Владельцев много но главный Фёдор Пламадяла мизантроп и истый русофоб, Россию и русских ненавидит искренне и открыто. Главный управленец сапог из авиации, который постоянно грузит всех своими армейскими закидонами, орёт, матерится и давит на то что он запускал "Буран", тупой, наглый истинный ХАМ-Ф.И.О Хвалёв Александр Михайлович. Стращает всех. На ключевых местах или молдоване или лизоблюды или любовницы. Зарплата серая, задерживают. Главная компания

22.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Издательско-торговый центр Марка

В "Марке" работают плохие специалисты, люди с низкой самооценкой, малообразованные и не востребованные на рынке труда кадры. Да и бОльшего там не нужно - организация занимается никому не нужным делом. Многие попадают туда через знакомых: мальчики-начальники, обсыпанные перхотью; грубые деревенские тетки; пустоголовые девушки. Если вы "ничей", к вам будут относиться, как куску грязи. Культурный и интеллектуальный уровень руководства очень низок. Посмотрите страницу "Марки" в "Инстаграм", по лицам сразу это поймете. Людей нанимают на работу, но нагрузку дают такую, что долго это выдержать невозможно. А зарплата маленькая, а премии получают друзья директора. Бестактность, бесперспективность,

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Триумфальная Марка отзывы - Дилеры

Двери хорошие, но дилеры наглые, безответственные и своей меркантильностью портят репутацию фабрики.Я считаю, что заключая дилерский договор, фабрике необходимо требовать от них профессионального подхода и контролировать, однако о покупателях никто не думает, всех интерсуют только деньги Подробнее>>

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Издательско-торговый центр Марка

Пожалейте себя - не ходите туда. Я вас предупредила. 1. Директор. Бездарность и тупица с круглыми глупыми глазами. Возможно психическое заболевание. Это проявляется и в его внешности – нормальный человек так не раскормится. Секретари у этого гражданина меняются очень часто, кадровики нарочно стараются выбирать на эту должность женщин, вынужденных работать ради денег и за которых совсем некому заступиться. 2. Кадры. В "Марке" слишком легко играют судьбами. Нанимают людей, срывают их с текущей работы, заведомо зная, что на некоторых должностях им долго не продержаться – просто не хватит сил и здоровья. Начальник

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

До собеседования дело не дошло, получил предложение о работе менеджером по продажам, перезвонил и с ходу hr-ша начала общаться на повышенных тонах, как будто я сделал ошибку, позвонив на их предложение. Про зп отдельная история, на мой вопрос из чего состоит зп она начала аж кричать как будто в неё вселился демон. Впервые встречаю такое отношение к соискателям, как будто я челядь и мне оказывают немыслемую услугу. Не знаю может это единственный hr у них такой или весь отдел персонала имеет смелость так общаться с людьми, но впечатление о компании ...
Не увидел

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Издательско-торговый центр Марка

Немного тесноватый салон. Всего 15 кв.м. Не хватает места чтобв хорошо организовывать рабочий процесс. В остальном недостатков пока не нашла.

Ульяновск

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя инженер о компании Торговая сеть "Остров"

Дикий бардак, невыплаты очень небольших зарплат до 3-4 месяцев (не недель, а месяцев!), уходы специалистов группами и отделами и ежегодные массовые наборы свежих лохов, что есть то есть)), нулевые перспективы роста, невозможность доверять руководителям любого уровня - хоть в мелочи, хоть серьезно, но обманут обязательно, такой стиль работы. В Мытищах и в Москве уже наверное не осталось специалистов, не наслышенных о данной фирме. Желающих работать там... лично я не знаю таких. Разве что студенты еще идут "за опытом".

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Дверная марка это просто шарага

НИ В КОЕМ случае не покупайте двери. Купил дверь с терморазрывом это просто пофигизм какой-то со стороны компании. Привезли дверь с опозданием в 2 недели. Звонил узнавал о сроках говорят одно, по факту по другому. Грубо общаются толком ничего сказать не могут телефон руководства не дают. Любой вопрос нерешённый отказываются решать - одна фраза мы вас услышали информацию передадим, 2 месяца не могут дверь фурнитуру доделать Так и не сделали Лапшу на уши вешают, когда оплачиваешь что всё у них в сроки и качественно по факту просто ШАРАГА. Подробнее>>