ГАС мастерская по ремонту обуви

• Аноним

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я на предприятии Гас работаю только месяц, но уже понял, что мне очень повезло. Располагающая обстановка, люди, которым не трудно повторить или показать что-то новичку и не один раз, современное оборудование, отличные расходные материалы, и главное, если что-то не получилось с первого раза никто не штрафует, не обижает. Очень рад, что попал сюда. Мне нравится все – моя работа, коллектив начальство, условия, клиенты. Работа должна приносить удовольствие и удовлетворение и все это у меня есть.
В отличие от сетевых компаний, на первый взгляд, слабенько организована корпоративная культура.

06.08.2021
ВЕ-ГАС

Шарашкина контора. Зп в конвертах. Правило: если человек увольняется, ему не выплачивают зарплату. Отпуск за свой счет, то есть, кто идет в отпуск, тот зарплату за количество дней отпуска не получает от слова совсем. Отсутствие культуры, собственник думает только как обмануть коллектив. Экономия на всем, даже мыло в туалет жлобились купить. Сотрудники покупали самостоятельно. Номинально директор приехавшая из дремучего села Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Компания "STIVAN"Элитная мастерская по ремонту и пошиву одежды,обуви любой сложности

Вера:
Заменила ручки на сумке Carlo Pasolini, cделали очень качественно, подобрали кожу, практически не отличишь. Огромное спасибо!!! Работают настоящие профессионалы.

Новотушинский проезд дом 8 корпус 1

27.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Являюсь постоянным клиентом "Элит-Мастер" и очень довольна,быстро, качественно и с гарантией (гарантия не вечная, до 30 дней, вообще в вечную гарантию как-то не очень верится). На 8 марта всем подарки раздавали- плюшевых мишек (мелочь, а приятно). и добраться до них на Мичурина легко, есть где припарковаться. Рекомендую "Элит-Мастер" знакомым.

27.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мне "Элит-Мастер" нравится, можно рассчитывать на то, что заберешь обувь в срок после ремонта, не то что в других мастерских-пришел забрать, а обувь даже не в работе. Девочки стараются угодить клиенту, внимательные, обслуживание хорошее, качество работ устраивает. Хвалить не буду, но обращаюсь только в "Элит-Мастер" на Мичурина, 48.

06.04.2015 | положительный отзыв

Ангелина:
Пользуюсь услугами салона "Элит-Мастер" третий год, очень довольна и всем его рекомендую! Мастера с руками- и набойки поменяют, и каблук ободранный обтянут новой кожей так, что не прикопаешься, и сумку обновят за 1-2 дня если попросишь!!! Не страшно сдавать ни дорогую обувь, ни сумку, ни куртку, всегда в срок отдают заказ (звонят по телефону, что готово). Режим работы очень удобный- с 8 до 20, успеваешь до работы сдать, после работы забрать. Припарковаться не проблема. Так что рекомендую!!!! Будете довольны!!!

06.08.2015 | положительный отзыв

Лариса:
Отдавала в ремонт несколько пар обуви, прейскурант дорогой, кроме того при оформлении заказа "раскручивают" на дополнительный ремонт, который изначально не планировался. Пожалела, что согласилась, поскольку при замене набоек на дорогой обуви , был оцарапан весь низ каблука. На просьбу подклеить стельку, которая по заказу и так должна была быть подклеена, через приоткрытую дверь еще и услышала, куда должна идти нецензурной бранью. Видимо такое обращение с клиентами входит в ЭЛИТ УСЛУГИ.

19.08.2015 | положительный отзыв

Неля:
Отдавала на ремонт зимние сапоги - нужно было заменить форму носа, деньги взяли, замени, внешне все хорошо, только вот напасть сделали на размер меньше, носить невозможно.

15.08.2020 | положительный отзыв

Гость:
Единственное место в Самаре, где берутся за сложный ремонт! Отдавала кроссовки, пришлось подождать пока искали для меня колодку, но нашли и восстановили так, что не прикопаешься!!! Еще и на работу доставили. Сервис на уровне! У них даже Азаров ремонтируется- вот фото из Инстаграм) В других мастерских тупо отказывались

02.03.2014 | положительный отзыв
Компания Пуговкин & Партнеры, мастерская по ремонту одежды и обуви

Алексей:
Я всегда туда хожу. Раньше сначала думал обдиралово не смотря на то что парень мне сделал ee очень не плохо. РЕМОНТ МОЕЙ КОЖЕНОЙ КУРТКИ ВСТАЛ 1500 ЗА 2 ДЫРКИ! Думал дорого взяли. За что содрали?!!! Другую свою куртку отвез на ремонт в другое ателье на радионова с похожей проблемой только с другой курткой. взяли 2600 за работу. Думаю деваться не куда и оплачевую ремонт. Прихожу забирать куртку и ужасаюсь, понимая что куртку за 49 тысяч которой и нет месяца я больше не одену. И понимаю что зря я пошел на эту авантюру. С самой последней и очень малой надеждой еду обратно на студеную. Там уже отдаю 2500 и мне при говорят что если бы я не клеил сам кожу супер клеем то было бы 1500 как в прошлый раз а сейчас как получиться. делали мне там злополучную куртку неделю. звонят вчера говорят что готова моя куртка. Я прихожу и не верю глазам а тех дырок то нет вообще! мне за ту сумму целую деталь из кожи подобрали и поменяли теперь не нарадуюсь. и с ателье больше не эксперементирую как и моя супруга. чуть что, только на студеную и ни куда

Нижний Новгород, Студёная, 58 - цоколь

02.03.2014 | положительный отзыв
Компания Пуговкин & Партнеры, мастерская по ремонту одежды и обуви

Гость:
Молнию в пуховике поменяли класс! Мне нравится я всегда туда хожу при необходимости. Единственное наверное ателье где цена-качество просто класс

Нижний Новгород, Студёная, 58 - цоколь