"ГАЛС"

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Если положительная сторона,пару десятков мегабит для сотрудников считается положительной,то,наверное,на этом можно и закончить.
Теперь,ложка "дёгтя".Даже нет,не ложка,а ведро haдысти.
Везде сплошное жо**лизство.Если ты сам по себе и не с начальством в одной постели,то ничего тебе не светит никак и нигде.Отдельного абзаца заслуживает "главный инжинир" конторы.Такого ****** персонажа ещё поискать надо.Перфекционист и идеалист 80lvl.Любит подлиз и прочих лизоблюдов.Вечно ищет "сферического коня в вакууме". Т.е того,чего не может быть,но в теории "почему бы и нет?".Опять же.По части теории он может разжевать всё.В теории.А,вот по части практики,лучше не подходить.Ибо ничего не делал своими руками он уже давольно давно.Поэтому,отправит читать "умную литературу" и гугл.
Бедных парней из саппорта жалко.Работают с 8 утра и до 9 вечера,и все это ради прибавки к получке.На тыщу или 1.5 рублей.

Женский КАЛлектив тоже заслуживает абзаца.Но,по меньше.Девушки по-моложе которые,вам могут нормально все рассказать и показать,и даже,дать попробовать)) А,вот другим дамам,кхм...которые не первой свежести,лучше не подходить.Могут и на**й послать.
Короче: не ходите,дети в Афр...в ГАЛС работать.Гадюшник ещё тот.
Хотя,если вы такой же пиз***из,как и в руководящем звене - то велкам.Пид****ам там рады.

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника слава о компании ГАЛС

ООП ГАЛС полтора месяца не платят и не хотят платить зарплату и говорят нам все равно какие у вас проблемы они просто взяли и уволили 22 человека и сечас находят других дураков и вот так вот эти деньги они присваивают себе

14.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТК ГАЛС

Заказывала в ООО "ТК ГАЛС" ИНН 9718077743 поризованные блоки. Договор поставки 3/03/2022 от 03.03.2022. Заказ исполнен в согласованные сроки. Спасибо менеджеру Гавриловой Ольге за внимание, доброжелательность. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
галс

Мне все нравится Подробнее>>

02.01.2018
Галс

Работа в ООО"галс" на выбор и на любителя. Во-первых водитель-экспедитор полностью материальный (договор) даже если есть страховка "Каско" удержат как за здрасьте до 100%. Резина на машину покупается новая разная по фирме может Кама или китайка и служит до последнего и после этого жди от3-4-6 месяцев до обувки. По топливу нет ограничения все укладываются в норму 31-33 литра. По рейсам Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Галс

Недавно у меня моя старая багажная сумочка окончательно развалилась и я искала себе удобную дорожную сумку/чемодан. Колесики я не признаю, хотела на плечи с широким ремнем. Нашла идеальный вариант на bagspb.ru, и заказала в тот же день, правда, вечером. На следующее утро по предварительному согласованию уже подъехал курьер. Доставка была полностью бесплатной, оплачивала товар я наложенным платежом (никакой предоплаты от меня не потребовали). Минус, правда, в том, что курьер не носит с собой терминал, так что можно только наличными. Подробнее>>