Ольховой Станислав Сергеевич

Ольховой Станислав Сергеевич (г.р. 19.04.1987) был направлен в командировку (в тур с цирком Дю Солей), получил под отчет наличные деньги для оплаты проживания в гостиницах и закупки расходных материалов, скрылся с суммой порядка 100000 рублей, поставив под угрозу гастроли артистов и репутацию работодателя — ООО «Лаборатория Спецэффектов».

Slavianka
Пожалуйста, укажите Вашу должность в ООО «Лаборатория Спецэффектов», имя-отчество и городской контактный телефон для справок. Таковы требования администрации ресурса:

admin · 23 июня 2014, 20:54

Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!
Slavianka
А потом мы обсудим, как ваша вшивая конторка по продаже фейерверков, у которой даже нормального сайта , и то нету, вдруг внезапно пробилась в лучший цирк мира Дю Солей. )))
Slavianka
Ну, хоть думали бы, что пишете, чесслово!
SPFX
«Внезапно» работаем с Дю Солей в России с 2009 ;-)
Фейерверками не торгуем ;-)
Оставить свои координаты на сайте не удалось (глюк какой-то) — Андрей Петров, +74992130324
Фейерверками не торгуем ;-) Так, для смеха:
www.k-agent.ru/?mod=obj&id=688004
sbis.ru/contragents/7707670370/770701001#msid=s1421009453031
www.list-org.com/company/5221646/year/2011

«Внезапно» работаем с Дю Солей в России с 2009 ;-) Да ладно! Только не говорите, что контора, зарегистрированная в 2008-м году с уставным капиталом в 10 тыр на четверых (!) учредителей, с 2009-го начала работать с цирком Дю Солей!
Да у вас годовая прибыль была показана в 2009-м 139 тыр: www.list-org.com/company/5221646/year/2009
А в 2010-м — 114 000: www.list-org.com/company/5221646/year/2010
Что, так неважно канадцы платят? )))
Ах, да. Ещё насчёт «фейерверками не торгуем»:
www.gde24.ru/company/card/BgEmgmEjVI01T5hhVull1ISV/
www.allinform.ru/moskva/org3432880.html
www.karta-m.ru/promishlennost/pirotexnika.html

Этого хватит или добавить ссылок?
tolstoy
Да это московское отделение Аль-Каиды, замаскированное под цирк!
Slavianka
Да это московское отделение Аль-Каиды, замаскированное под цирк! Ну, в общем-то, да… Аль-Каида тоже частично специализуется на фейерверках и тоже «Лаборатория Спецэффектов», в своём роде. Только там ЗАО — ребята постарше, пошире в плечах, со своей наработанной базой контрагентов и годовым оборотом не в кило семьсот… )))

PS: Впрочем, если кроме шуток — предлагаю уже не преследовать нашего «подопечного».
Всё дело в том, что в списке учредителей замечены сразу две смутно знакомые фамилии — Фоломкин и Симкин. Видимо, Дмитрий Симкин — это «симкин сын», раз он Николаевич…
А кто тут не уважает «Арию» и конкретно Кипелова?

PPS: Правда, «симкин дизайн» никогда не нравился категорически!)))
tolstoy

Дело не в этом, а в том, что у них в доках «Оптовая торговля ВВ». Это уже само по себе эээээээ… ммммммм… Наводит на размышления.
SPFX
А куда делся последний комментарий от Славянки — из 5, присланных ей вчера за 3,5 часа (!):
«Я так понимаю, Андрей, Вы приходитесь родственником г-ну Петрову Алексею Геннадьевичу, совладельцу предприятия?
Так Вы там посоветуйтесь со старшими товарищами. Если решите, что выступили здесь опрометчиво (как часто бывает), и захотите удалить ветку — пишите. Разумеется, удалим СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, про просьбе ТС.
А так — можем ещё пособачиться на потеху почтеннейшей публике. Будет весело! ;)»

И мой ответ на него (предыдущие 4 я игнорировал, они бессодержательные):
1. Прихожусь. Тружусь администратором.
2. Не торгуем, занимаемся постановкой профессиональных спецэффектов на массовых мероприятиях. Позвоните — убедитесь.
3. На некоторых мероприятиях аккредитации персонализированы (имя, фото). Так было и на Евровидении-2009, когда Дю Солей впервые выступал в России. Если я предъявлю свой бейдж (а есть ещё и переписка с их менеджментом), у Вас хватит характера извиниться/успокоиться?
4. Я-то вроде как и не собачился… Процитируйте, что стало оскорбительным для Вас, и я буду готов извиниться!
5. Не вижу повода для веселья. Вижу, что трачу время на пустую переписку, причём с анонимом.
6. Есть ФАКТ (тоже легко перепроверить): Ольховой Станислав Сергеевич был направлен от «Лаборатории Спецэффектов» в тур с Дю Солей, получил под отчет наличные, присвоил их и «соскочил» с середины поездки, поставив под угрозу как гастроли цирка, так и репутацию работодателя. Ваши неугомонные письма данный факт отменяют? Он стал поводом для размещения информации на тематическом ресурсе. В чём проблема?
7. ТС — это кто?
Slavianka
ТС — это кто? ТС — это топискстартер. Чел, который опубликовал топик.
На всякий случай сразу поясняю «чел» — это человек.
Какой позор для русской Аль-Каиды, в самом деле! А для представителя Дю Солей — тем более! )))
А куда делся последний комментарий от Славянки А это был не комментарий, а ЛС на сайте, мой дорогой. И я его удалила, радость моя — Вы же не отреагировали вовремя!
Посмотрите внимательнее корпоративную почту, солнце моё — то, что «комментарий», так и называется «получен новый комментарий», а то, что «сообщение» называется: «получено новое сообщение».
Опять же, «Позор Виктору Перестукину!!!» )

Вы, дружочек, действительно дурачок, или притворяетесь? Здесь уже давно пошла другая тема — отказ от преследования, благодаря заслугам Ваших роственников/родителей. А Вы всё о том же…
Ну, надо же как-то оперативнее и адекватнее реагировать, чесслово!
А то смешно выходит, как в анекдоте про жирафа: «И, наконец, на пятый день, до него дошёл смысл — жираф рассмеялся»…
tolstoy
А ведь все начиналось с какого-то там голубого воришки Ольхового… Хе-хе.
tolstoy
Да взорвите вы этого Ольхового, и дело с концом. Или запустите суперпетардой на околоземную орбиту. Что вам стоит…
Slavianka
Да уж… Тут уже не «Я свободен» Кипелова, а «Crazy» Aerosmith в чистом виде. )))
Slavianka
А, да — это уже группа «Лесоповал» на празднике после фейерверка.
Slavianka
… и ещё в тему цирка, Евровидения-2009 и вашей прибыли в 139 000 р. (это 11 583 р./мес — на четверых) в 2009-м году:

Салют ПФ!
* ПФ — это не пенсионный фонд, а продвинутые форумчане ;-)
Спасибо, что просветили: оказывается, ТС — это я и есть.

Офф топик. А что это у ПФ юмор такой вымученный, весь на цитатах? Предложить СМ не получается?
* СМ — не садо-мазо, а свои мысли ;-)

А теперь — по теме.
«давно пошла другая тема — отказ от преследования»
Какое преследование? Преследование — бегать за этим вором с «суперпетардой», отправлять кого-то по его следу, обращаться в суд и прочее. Не тот случай, т.к. мелковат проступок. Нет смысла тратить силы и время, вовлекая в эту историю людей, у которых и без того есть, чем заняться.
А лично у меня — личный счет к Ольховому Станиславу Сергеевичу (г.р. 19.04.1987, прописан в г. Ряжск Рязанской обл.). Он именно от меня 22.12.2014 получил под отчет наличные, и скрывшись с ними 25.12.2014, звонил лично мне 28.12.2014, пытаясь выманить еще денег. Это лично мне с утра пораньше 30.12.2014 цирковые из далекого Тольятти сообщили, что у них спектакли под угрозой, и именно я (работая на спектаклях в Москве) был вынужден заново уговаривать тольяттинский «Промкриоген» обеспечить Дю Солею необходимое. А утром 02.01.2015 уговаривать зам.директора «Сварка-Тольятти» съездить куда-то за ключами от склада и выдать цирковым уплотнительные шайбы взамен тех, которые исчезли вместе с нашим бывшим сотрудником. Очень повезло, что нашлись такие отзывчивые люди, за что им письменная благодарность от Дю Солей.
Представьте ситуацию. Попросился к вам на работу воспитанник детдома («обратиться за помощью некому»). Ладно, сиротство — не уродство. С судимостью за убийство («никуда не берут») — бывает и так, что по неосторожности. Трудоустроили, 1,5 года присматривались, пока не доверили элементарную самостоятельную работу — заправлять и переподключать баллоны с углекислотой. Аж целых 8 штук в неделю. Дали билеты, схемы проезда, контакты на заправочных станциях, командировочные, обеспечили проживание в 1-местных номерах в достойных гостиницах и поручили рассчитаться на месах с работягами…
Этот мерзавец фактически не у нас деньги украл — он их у работяг и Дю Солея скрысил. И по человеческим, и по воровским понятиям крысятничество не приветствуется, не так ли?
У вас в разделе «Как пользоваться» замечательно сказано: «Перед тем, как написать пост или комментарий к чему-то, задайте себе несколько вопросов — несёт ли мой текст хотя бы какой-то смысл? Будет ли он кому-то интересен? Принесёт ли он кому-то пользу?»
Надеюсь, мой текст предостережет кого-то от общения с Ольховым Станиславом Сергеевичем (г.р. 19.04.1987, прописан в г. Ряжск Рязанской обл.).
Салют ПФ!
* ПФ — это не пенсионный фонд, а продвинутые форумчане ;-)
Спасибо, что просветили: оказывается, ТС — это я и есть.

* СМ — не садо-мазо, а свои мысли ;-)

Хм… А Вы, Алексей, не без юмора! Прям, семечко растёт на наших глазах, и вырастает в большой-пребольшой кустик! )))
По поводу картинок — если Вы раньше не знали, то со времён лубка народу понятнее визуальный ряд, а подписи уже вторичны. Кстати, это работы Васи Ложкина (в миру — Алексея Куделина).

А по делу… Вот если бы Вы так, в подробностях, изначально рассказали Вашу страшную историю, так и вопросов к Вам бы не возникло.
«По приютам я с детства скитался, не имея родного угла» + «со мною нож, решил я:»Что жМеня так просто не возьмешь!" + «Wind of change» = ШИКАРНЕЙШИЙ МИКС!
Предлагаю всему личному составу трудовому коллективу данной организации переквалифицироваться в сценаристы.
У вас неплохо получается — народ будет пИсать даже не кипятком, а сразу чаем «Майский». С сахаром.
Slavianka
Ах, да! Для полного комплекта не хватает только «Враги сожгли родную хату». Учтите на будущее.
Slavianka
И хорошо бы ещё, наконец, ООО «Лаборатория Спецэффектов» начать нанимать персонал, соответствующий необходимой квалификации и с соответствующей зарплатой.
Собственно, все предыдущие посты как раз об этом. ;-)
tolstoy
Тут вся беда в том, что у нас сперва грянет гром, а уж потом начинают креститься. Если этого Ольхового не отловить/наказать, то так он и будет преспокойно крысить дальше. Вы-то, уважаемый ТС, при приёме на работу инфу о соискателях не ищете по всем этим нашим инторнетам? Ну, вперёд умнее будете.

12.01.2015
Ольховой Станислав Сергеевич

Ольховой Станислав Сергеевич (род. 19.04.1987, паспорт 6108554239) был направлен в командировку (в тур с цирком Дю Солей), получил под отчет наличные деньги для оплаты проживания в гостиницах и закупки расходных материалов, после чего скрылся с суммой порядка 100000 рублей, поставив под угрозу гастроли артистов и репутацию работодателя - ООО "Лаборатория Спецэффектов". Подробнее>>