Анастасия Филатова-Ким, ООО Феликсия (Союз производителей), оптовая и розничная поставка одежды

Будьте осторожны с этой женщиной — много обещает, влезает в доверие, а потом устраивает истерику и требует оплату обратно, применяет диктофоны, и через знакомых бегает просить распечатки из Мегафона, где когда-то работала оператором. Хотя говорят в последний раз ей отказались давать распечатки (чреватая ситуация — о прослушке разговоров?). Собственно все было описано здесь: msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/2303.html#comment5330 и здесь: msk.rab2rab.ru/blog/2284.html Эта лицемерка получила готовый интернет-магазин и иностранный шаблон, ей вернули остаток денег и она еще и грязью полила всех кто помогал ей все время работы. Новый топик пришлось открывать для того чтобы указать точное название компании Анастасии, которая собирается (втираясь в доверие) просить поставить ей товар без предоплаты от доверчивых поставщиков (контакты поставщиков и клиентов она украла, работая здесь www.emkafashion.ru ). Судя по непорядочности в мелочах этой лицемерки — поверившие ей люди рискуют попасть на очень большие проблемы. Вот ее контакты: ООО «Феликсия», Юр. адрес: 107076, г. Москва, пер. Колодезный, д. 14, пом. XIII, к. 41. — в письмах: Respectfully yours, Филатова-Ким Анастасия. — телефон — 8-926-503-11-67 — почта — [email protected] — сайты felixia.ru, feliksia.ru Приходится полностью указывать ее контакты в связи с тем, что в ответном отзыве Филатова-Ким полностью указала координаты моей компанией, которую я поднимала честным трудом с нуля, без финансов и теперь из-за этой подловатой женщины отрицательный отзыв вылезает 3 на 1 странице.

Slavianka
msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/2302.html#comment5332
msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/2304.html#comment5331
msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/2303.html#comment5330

Судя по всему, разборки «между ими, девочками» — это длительный процесс. Два месяца никак не разберутся, да-а-а… Ну, прямо «Войны девочек-волшебниц», чесслово!
И каждая создает новый топик. Тут их уже четыре (!) штуки — и всё об одном и том же. И каждая пишет жалобу админу, что её посты удаляются, хотя ничего подобного нет, и быть не может… )))

Девочки, давайте вы уже как-то разберётесь между собой, а? Пожалейте админа, пожалейте сайт, пожалейте пользователей, вынужденных всё это перманентное говно читать на первой странице!

Slavianka
Иначе РЕАЛЬНО придётся удалять…
WorldSova
Мою компанию по косточкам разнесли: с точным названием и данными (хотя заказ исполнялся частным лицом). Для справедливости пришлось указывать юр. название компании Анастасии. Кроме того — я отписывалась админу с просьбой открыть мой первый топик для правки названия — но ответа не получила — в связи с чем пришлось открывать новый топик.
Обидно голодать, холодать после открытия моей компании, честно работать и получить такую оплеуху от непорядочной вертихвостки оплевавшей компанию, хотя (опять повторюсь) — заказ исполнялся частными лицами.

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Филатова ольга - Мошнничество

Филатова Ольга профессиональная мошенница и шантажистка занимается скупкой в Украине шуб и меховых изделий, а затем перепродает их в России по баснословным ценам. Но мало того она шантажирует тех людей у которых она переобретает тем, что ей высылают не тот товар с целью получения с них еще и денежных компенсаций или возврата денег. Когда ей отказывают в этом Оля Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Надежда Филатова» о работе в компании

Надежда Филатова:
НЕ работала и НЕ пробовала даже, но читая отзывы, кажется что читаю про наш Дикси в мкр. Сходня г. Химки на ул Кирова . Просто ужас, видимо персонал подбирается именно для того, чтобы побольше отрицательных отзывов оставили))) Надо задуматься данной компании кого они берут в управляющие-рыба гниет с головы!!!

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом ГКБ №15 им. О.М. Филатова

Всем доброго времени суток!Начну с того, что будучи беременной в 2012 году, я заключила контракт на роды в роддоме при ГКБ №15. Во время беременности я неоднократно посещала роддом ГКБ №15 им. О.М. Филатова для прохождения УЗИ и КТГ. После первого посещения остались только положительные эмоции. В коридорах чистенько, ремонт новый, в кабинетах диагностики установлена современная аппаратура. Медицинские работники очень вежливые и приветливые. По условиям контракта я могла выбрать врача. Так как с врачом я уже была знакома, то сразу же выбрала Ляшко Е.С. По состоянию здоровья, мне необходимо было сделать кесарево. Так как лежать в роддоме до начала схваток Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Филатова Н. В.

Компания не выполняет обязательства по договору, т.е., не производят оплату поставленного товара. Все действия руководящих лиц этой компании, относительно поставщика, можно определить, как мошенничество. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Филатова Алевтина Валерьевна

НЕ берите на работу Филатову Алевтину Валерьевну. Не доверяйте кассу! Не чиста на руку. После увольнения кляузничает на работодателя, натравливает ОБЭП и т.д. Занимается черной магией! В бухгалтерии ориентируется слабо, за год развалила бухгалтерию так, что проще было закрыть компанию и перевести бизнес на новое юр лицо!!! Держитесь от нее подальше!!! Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
РОСТИКС отзыв сотрудника клавдия филатова

Ну для начала,я работаю в ростиксе ,на народном ополчении ,в ТК "дарья".РАньше я нигде не работала,это мой первый опыт работы,я хочу заметить ,что очень даже удачный!!когда я пришла в эту компанию,я поняла,что здесь работают разные люди,не со всеми я сходилась,не со всеми общалась,пришлось уволиться на несколько месяцев,но сразу вернулась,т.к поняла ,что без общения с этими чудесными людьми очень сложно!в нашем ресторане,все только для удобства сотрудников,наше начальство просто самые душевные,понимающие люди!у нас в ростиксе всегда все понимают друг друга,уважают и ценят!!!!!!я не согласна с некоторыми коментариями,например по поводу зрбтн.платы,того,что сотрудники халтурят и все ужасно!я считаю как работаешь ,так и Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Театральный колледж Филатова в Митино

Не рекомендую устраиваться на постоянную работу в этот колледж, а теперь техникум. Мои рекомендации распространяются на структурное подразделение этого колледжа - школу Монотон. Администрация каждый год экономит фонд з/п, вышвыривая значительную часть работников в отпуск за свой счет в начале июня. Как Вы знаете, экономия фонда распределяется в виде премий административным работникам. Условия работы так себе, но если надо перекантоваться Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультативная поликлиника областной детской клинической больницы им. Н. ф. Филатова - Не благодарность сотрудникам

О гинекологе Косовой. Отвратительное отношение к пациенткам. Становится грустно, когда сталкиваешься с такими врачами.

Пензенская область, Пенза город, Бекешская улица, 3

11.12.2016
Компания Детская городская клиническая больница # 5 им. Н.Ф.Филатова (инфекционная)

Валерий:
И так, начинаем повествование о детской больнице номер 5, она же Филатова. Н.Ф. Филатов наверное многим работникам этой больницы в рожу бы плюнул, особенно пофигистам из второго ЛОР отд. Указанный в тексте фото и видео материал можно взять здесь - https://yadi.sk/d/FURBJbuR32vyfi Пребывание в этой «прекрасной» больнице началось (12.07.2016.) с тюремного пропускного режима. Если к ребёнку, например из далека приехал дедушка то его к внуку просто так не пустят. Нужно у врачей «выколачивать» пропуск, с унижением давая объяснения на тему: «А о чём мы думали раньше?» (Разговор в справочном от 15.07.16.MP3). В палатах одна единственная ручка от окон. Т.е. что бы открыть окно надо бегать по палатам и устраивать дознание, кто и где в последний раз видел ручку от окна. Под раковиной у одной из палат оторвалась сливная труба. Родители подставляли вёдра, а потом их выливали (Оторванная труба.jpg и Оторванная труба.3gp). Никогда нет на посту персонала (Отсутствие персонала. Больница №5 от 15.07.16.AVI). Дети разгуливают по всему отделению, предоставленные сами себе. Трогают какие-то шприцы, банки с жёлтой жидкостью и др. Под присмотром только те, кто лежит с родителем (как правило это мать ребёнка). В детской игровой комнате

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 134

19.06.2022
ООО Дв март,ИП Филатова: Просьба всем,не связывайтесь с этой компанией

Сплошные,продавец поставил к ним мою машину,заключили договор на перевозку с Владивостока до Уфы и началось.По началу всё было красиво,фотоотчет,договора,перевел деньги,по истечении времени,звонил спрашивал,где машина едет,просил фотоотчет,в ответ слышал вранье,оскорбления,ругань матом,5 месяцев она простояла во Владивостоке.Вышел ч/з инет на группу таких же обманутых,они и скинули инфу,что машина там стоит.Полетел во Влад хотел забрать тачку,так они её спрятали.Только через полгода она доехала,в Подробнее>>