Няня Рыбас Галина Александровна

Няня Рыбас (Рибас) Галина Александровна 11.06.1953. Гражданство Украина. Няня Рыбас Галина работала у нас няней более 4 месяцев, в общении — приятная, интеллигентная женщина, нас все устраивало в её работе, ребенок был доволен, какого-либо недовольства няня не проявляла, скорее наоборот. В какой-то момент после очередной зарплаты она в пятницу молча оставила ключи, а в понедельник не вышла на работу, на звонок ответила, что работать у нас больше не будет. Все произошло внезапно для нас и поставило в очень затруднительное положение т.к. оба родителя работают. Хочу предупредить возможных нанимателей, что данная няня может без предупреждения расстаться с ними в любой момент, по каким-то своим причинам. Антон Тел.985 двести три 1O 13

ledi2010
Человек во многом положительный не может вот так с ровного места уйти. Значит она просто не надеялась, что сообщив о своем уходе Вы поступите порядочно и выплатите полный расчет.
Slavianka
Ох, ledi2010 , Вы прямо с языка сняли! Я тут видела множество постов о нянях — и с Украины, и из Молдавии.
И основная претензия работодателей сводится к следующему:«Как она посмела нас покинуть без предупреждения, мерзавка!!! Мы ж её обласкали-обогрели!!! „

А как няня-иностранка, с которой не заключено ВООБЩЕ никакого договора, может обезопасить свой кошелек? Естественно, только смыться сразу после получения зарплаты.
Тут полно отзывов от ШТАТНЫХ сотрудников ООО-шек. Москвичей, которым всё равно не заплатили, несмотря на заключенный Трудовой договор и выполненное условие работодателя — положенную по ТК РФ отработку в 2 недели…
И что бы вы, работодатели, в данной ситуации хотели от няни-украинки/молдаванки?

PS: Антон еще крайне корректен по сравнению с другими. Это надо признать.
ledi2010
А мне кажется, это даже не отрицательный отзыв, а наоборот реклама няне Рыбас Галине Александровне!
«По-каким то своим причинам» — может оказаться очень вескими и зачастую работодателю на них наплевать.
Респект няне, хоть с деньгами осталась!
Slavianka
И всем «пострадавшим» говорю одно и то же, уже два года подряд:
«Граждане родители! Нанимайте местных нянь (их анкет полно на pomogatel.ru), заключайте с ними Договор на оказание услуг, платите им по ставке, принятой в Москве и МО — И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!»

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП БУРАНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

НЕ ЗАПЛАТИЛА ЗАРПЛАТУ,ОЧЕНЬ ХИТРАЯ,ОБМАНЫВАЕТ ВО ВСЕМ,СКАЗАЛА ПРИХОДИ ЗА ЗАРПЛАТОЙ,И ВЫЗВАЛА ПОЛИЦИЮ ИЗ ДРУГОГО УЧАСТКА(НА НЕЕ ЖАЛОВАЛИСЬ МЕСТНОМУ УЧАСТКОВОМУ),КАК ОНА САМА ПОТОМ ПРИЗНАЛАСЬ:ОТДАЛА ЕМУ МОЮ ЗАРПЛАТУ-ВЗЯТКА И НАПИСАЛ МНЕ СТАТЬЮ-ХУЛИГАНСТВО,ЧТОБЫ В ДРУГИЕ РАБОТЫ НЕ БРАЛИ,ВСЕХ КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ,ПЬЕТ.ЗАСТАВЛЯЕТ ПРОДОВАТЬ КОДЕИНСОДЕЖАЩИЕ ЛП,СРОКОВЫЕ.МИЛИОНЫ РУБЛЕЙ НА ЕЕ СБЕРБАНКОВСКИХ СЧЕТАХ.НЕНАВИДИТ ОНА ЕВРЕЕВ,СВЕХ НЕРУССКИХ,ХОТЯ ОНА ПО НАЦИИ ЧУКЧА(ЕЕ ОТЕЦ,МАТЬ РУССКАЯ)ПРИКРЫВАЕТЯ ОРГАНАМИ ДЛЯ ЛИХОИМСТВА.НИКОГО НЕ ОФОРМЛЯЕТ ПО Подробнее>>

03.04.2020
ип гордеева галина александровна

обещают зп 1500,в итоге получаешь 500,постоянные недостачи,якобы проводят официально,сам платишь налог,в итоге по выписки из пфр из 1,5года работы,ты работал 4 месяца.Директор любит склоки,сплетни,ужасающая грязь

Россия, Саратов

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство Няня

Устроилась в эту «организацию», позиционирующую себя элитным кадровым агентством по подбору домашнего персонала… Ну, что сказать, компьютер допотопный, загаженный ковролин и общая обстановка совковости с порога наводят на мысль об элитности данного ООО. Но, как и все мы, я решила не торопиться с выводами и хотя бы пару месяцев осмотреться. В первый месяц все было ничего, даже зарплату вовремя дали, Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
КА Няня

Не связывайтесь с этой конторкой и ее сетью - кадровыми агентствами Домашний круг и Комфорт! Полностью серая бухгалтерия, сотрудников обманывают, отказываясь оплачивать регулярные переработки, мотивируя тем, что в договоре указана совсем другая сумма и ни слова про оплату переработок. В лицо улыбаются и льстиво просят задержатся, а в конце месяца с каменными мордами говорят, что ничего ни про какие переработки Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Агентство "Надежная няня" (Россия, Москва) - Неуважительное отношение персонала к клиентам!

Хамство, грубость, неуважение персонала к клиентам!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Няня Гатауллина Елена Игоревна

Будьте осторожны с няней: Гатауллиной Еленой Игоревной, дата рождения 12.12.1970. Работала няней у моей подруги. В один день она безо всякого предупреждения не вышла на работу, просто не пришла к ребенку, а второго не забрала из детского сада, предварительно отключив телефон. Хорошо, что старшая девочка смогла позвонить по телефону маме. Уважительной причины для невыхода на работу у нее не было. Через Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авто няня»

Внимание всех желающих поработать в компании Авто-няня, г. Екатеринбург. Особенно это касается женщин, т.к. подобную работу - в детском такси, ищут именно женщины. Работодатель - наглая мошенница! Заманивает перспективной, не плохо оплачиваемой работой, постоянно публикует об'явления о вакансии на всех сайтах Екатеринбурга, но в действительности - у неё нет ни офиса, ни программного обеспечения для работы в такси. Даже сомнительно, что она вообще где-то зарегистрирована как предприниматель, оказывающий такого рода услуги. Вся деятельность (договор, квитанции, даже печать, - принадлежат какому-то ООО Реал-авто, которое к детскому такси никакого отношения не имеет и сомнительно, что сама руководитель детского такси имеет отношение к организации Реал-авто). Так вот, подробнее о самой работе. При заключении договора (устройстве на работу) с Вас попросят внести залог в размере 2000 руб. Затем начнутся просьбы отвезти куда-нибудь кого-нибудь из членов семьи этой самой руководительницы. Затем Вам будут предлагать выполнить ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Няня о компании Британский клуб Happy Nest

Привет, девяностые! Забудьте про соц.пакет. И про то, что написано в Трудовом кодексе.

01.10.2015 | отрицательный отзыв
авто няня

Положительных сторон работы в этой компании (если это можно назвать компанией) НЕТ и быть не может! Подробнее>>