Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Константин Борисович Болотов ООО Строительно-Монтажное Управление — 303"

Отрицательные стороны

Люди, поддержите меня. На сегодняшний день этот человек, должен нашей семье денег. Не отдает уже больше года! Схема проста, набирает работников простых трудяг, желательно без гражданства (чтоб договор не делать) в Москве, зарплату полностью не платит, держит на «привязи», мол со мной заказчик не рассчитался и т.п. В итоге исчезает, исчезает в наглую, на все звонки только обещает, а спустя некоторое время заносит в черный список. Зовут Константин Борисович Болотов, Общество с ограниченной ответственностью «Строительно-Монтажное Управление — 303». Его тел. +79167766695. Отправьте ему SMS, кто он, пусть задумается. Да накажет его Бог.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Была в компании на собеседовании, с самого начала все в подборе построено четко: сначала телефонное интервью, потом встреча в офисе. Я попросила одновременно, чтобы смогли провести собеседование и HR и непосредственный руководитель, мне пошли на встречу. Впечатление после встречи осталось очень положительное, структурированное интервью. Хотела бы поработать в этой компании! ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работала в компании больше 3 лет. Замечательный проектный отдел. Понятные задачи. Чёткие планёрки. И самое главное - дружественный коллектив, в котором всегда вам помогут во всех нюансах работы. Очень много проектов. Но это, скорее плюс, чем минус)) Удаётся "прокачаться" по проектированию в целом за очень короткий срок. Работала в компании больше 3 лет. Замечательный проектный отдел. Понятные задачи. Чёткие планёрки. И самое главное - дружественный коллектив, в котором всегда вам помогут во всех нюансах работы.

Москва, Шарикоподшипниковская, 4 - 19 этаж

Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Хорошая зарплата, получаю оклад и % с продаж. Выплачивают. Занимаюсь активными продажами, часто передвигаюсь на автомобиле, но компания компенсируют траты на ГСМ и оплачивает корпоративную мобильную связь. В компании периодически проводят обучение сотрудников и есть перспектива карьерного роста. Мне и офис нравится, но к сожалению бываю в нем не так часто, как хотелось бы:) хоть и привыкла передвигаться на автомобиле, но вот возвращаться с работы не очень люблю из-за пробок. Хорошая зарплата, получаю оклад и % с продаж. Выплачивают. Занимаюсь активными продажами, часто передвигаюсь на автомобиле, но компания компенсируют траты на ГСМ и оплачивает корпоративную мобильную связь. В компании периодически проводят обучение сотрудников и есть перспектива карьерного роста. Мне и офис нравится, но к сожалению бываю в нем не так часто, как хотелось бы:)

Москва, Шарикоподшипниковская, 4 - 19 этаж

Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
2 0
Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
оформляют на работу по ТК, зарплата белая, отпуск, больничный, все очень даже неплохо. Вот и работаю поэтому 3 года уже, не собираюсь уходить, условия приемлемые. Коллектив тоже нормальный, проблем нет ни с кем. оформляют на работу по ТК, зарплата белая, отпуск, больничный, все очень даже неплохо. Вот и работаю поэтому 3 года уже, не собираюсь уходить, условия приемлемые. Коллектив тоже нормальный, проблем нет ни с кем.

Москва, Шарикоподшипниковская, 4 - 19 этаж

Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
0 1
ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
Всем доброго времени суток. Близится Новый год а ООО «СМУ «Фронт Инжиниринг» не выплачивает Заработную плату то есть ее часть 40% (так называемую черную) и не выплачивают уже 7 месяцев. После новогодних праздников буду увольняться. Я не устраивалась работать за половину оклада. Так что насоветую к ним устраиваться денег не уведете. Вот меня угораздило к ним устроится не совершайте моей ошибки.
Положительные стороны:
Денег нет но вы держитесь Слоган компании ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
Я работаю недавно 7 месяцев и за эти 7 месяце получила только белую тоесть 40 % от той на которую пришла работать. Обманывают не выплачивают обещанные деньги
Положительные стороны:
Не платят ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Строительно-монтажное управление 200»

Отрицательные стороны:
Зависимость от экономики государства
Положительные стороны:
1. Крупная компания 2. Надежный работодатель 3. Возможность роста ... Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Строительно-монтажное управление № 3 Департамент продаж отзывы

NoName:
Отрицательные стороны:
Систематическая задержка заработной платы на 3 и более месяцев. Зп неофициальная (офиц.оклад в районе 10 тысяч). Работа систематически сверхурочная. Руководство не ценит своих сотрудников. Многие работники пенсионного возраста, с компьютерами не ладят. Коллектив преимущественно женский. Соцпакет отсутствует. Условия труда для компании, которая считает себя "супер-пупер", ужасные. Зимой очень холодно. Летом очень жарко в помещениях. Каски выдают не всем.

Екатеринбург

Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
ООО "СМУ "FRONT Engineering" Хуже компании не встречал. Постоянная текучка кадров. Больше года почти никто не работает. Не оплачивается переработка и сверхурочные, хотя обещают оплатить такая ситуация возникает постоянно. Серая зарплата, которую коллеги уже бывшее коллеги ждут уже 7 Месяцев. Не видитесь на то, что вам пообещают и расскажут это все фантики от конфет, а вот саму суть они не когда не расскажут, сколько сотрудников кинули, не заплатив денег. Платят только часть белой а про серую забудьте это обещания а их ООО "СМУ "FRONT Engineering" Не выполняет Руководство компании прибегает к найму фирм, которые пишут хорошие отзывы, а плохие удаляют вот и этот отзыв удалят ООО "СМУ "FRONT Engineering" Хуже компании не встречал.
Положительные стороны:
Врут что будут платить по факту денег не увидите обещанных ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
ООО «СМУ «Фронт Инжиниринг» не выплачивает заработную плату своим сотрудникам. Трудовые договоры лишь фикция. Бухгалтерия ведется в "черную". Огромная просьба к администрирующим органам, заострите пожалуйста свое внимание на этой недобросовестной компании.
Положительные стороны:
Не платят ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>