ГК Новые решения, рекламное агентство

Сборище непрофессиональных малолеток-сотрудников и недобросовестных самоучек-руководителей/собственников бизнеса. Откаты, серая зп, которую задерживают, проценты, которые не платят, принудительные задержки на работе и штрафы за опоздания. Если у вас нет опыта и образования, но хочется работать в рекламе и с расп*здяями, как вы, то это ваш вариант, в любом другом случае не тратьте время, нервы и деньги.

AlexeyT
Ремонт сантехники и прокладка труб. Не рекомендую кампанию www.santehmosmaster.ru, — дорого, плохо и безответственно. Инструмента в наличии необходимого нет, работают не аккуратно, при прокладке труб сантехнорм не выполняют, документов на деньги нормальных не дают, на письменные претензии не реагируют. Качество работ отвратительное. Делал у них прокладку за 15 т. руб. 5 метров трубопровода горячая+холодная (открытым способом, без дополнительных работ по штроблению и изыманию старых трубопроводов из стяжки).
www.santehmosmaster.ru

+7(906)721 8561
+7(903)174 2155

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК Новые Решения

Рекомендую молодым специалистам группу компаний «Новые Решения», как прекрасного и добросовестного работодателя. Я отработал в компании Новые Решения 8 месяцев в должности seo-копирайтера. За это время у меня не было ни одной конфликтной ситуации или случая неуважения с чьей-либо стороны. Вообще, по поводу коллектива стоит сказать отдельно. По большей части работают молодые и креативные люди. Рабочий процесс в такой команде Подробнее>>