ЗАО СК Богатырь (Волков Денис Сергеевич)

Компания там где постоянно обманывают с зарплатой и объемами! Генеральный директор — Волков Денис Сергеевич, говорит всем вокруг о том, что он всю Москву строит, а на самом деле один объект с Главстроем в Железнодорожном! Постоянный сотрудник компании только генеральный директор (Волков Д.С.) все постоянно проходящие — уходящие (максимум 2-3 месяца люди работают в этой компании). У компании нет своего ни чего (техники, опалубки). Разнорабочих на объекте постоянно обманывает. Сам же директор живет на широкую ногу и постоянно плачется — денег нет!) — врун, обманщик, скользкий тип!

04.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании СК БОГАТЫРЬ

Виктор:
Для строительства дома я заказал в ООО «Богатырь» сваи 300х300х3000 и не пожалел. Сваи из бетона М 350 с безупречной геометрией оказались отличного качества. На объект сваи были доставлены точно в назначенный срок, а менеджер ООО «Богатырь» дал полезный совет по предварительной раскладке свай на объекте. Это позволило бригаде сваезабивной машины быстро выполнить свою работу. Отдельно хочу сказать спасибо геодезистам и бригаде, забивавшей сваи. Работа по разметке свайного поля была выполнена с высокой степенью точности, а сваи перед забивкой тщательно выверялись по вертикали, что позволило забить их очень точно. На забивку 61 сваи бригада потратила 1,5 дня. Ещё раз хочу сказать спасибо ООО «Богатырь» за высокий профессионализм, с которым был выполнен заказ. Истринский рн. Д. Духанино. Виктор С. 20.06.2018

17.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Богатырь" - свайные работы (Россия, Москва) - Качественно, профессионально и доступно - мне понравилось.

Наличие скидок, вежливый персонал,цены, качественный материал Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Богатырь

Мебельная фабрика Богатырь (Ювентус, Армандо) Необоснованные штрафы ежемесячно. При приеме обещают официальное оформление. на самом деле трудовую забирают, а запись в ней делают через 6-7 месяцев. Т.е. по трудовой ты проработал всего 2 месяца. Хамское отношение руководство. Текучка кадров. Проработал месяц - на воздух! Остаются слабые, кто терпит безысходность, либо те, кто знает, где украсть (вернуть штраф). Трудовой кодекс не соблюдается Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Богатырь - свайные работы

irvitina:

Они делали нам свайный фундамент весной. Мы сейчас строим дом на 2 этажа и геодезист знакомый сказал, что на нашем участке нужно свайный фундамент делать. Я позвонил в ООО "Богатырь", договорились о встрече на участке, приехало 2 человек, проверили грунт, размеры фундамента, сделали разметку. Через 2 дня приехала техника со сваями и рабочими.  Это фото с телефона, в начале работы. Сейчас сам фундамент уже невидно, так как мы его кирпичом заложили. Работой пока доволен, посмотрим, действительно ли не будет проседать такой фундамент, как многие говорят. ... Подробнее>>