Хегель Шу Фэшн

Устроился на работу в вышеуказанную компанию, стелили мягко, золотые горы. Работал завскладом, склад летом просто кипел, осенью ужасно холодно, генеральный Дитер Цигерхофер, запомните это имя и фамилию, уроженец Австрии, очень хорошо говорит на русском языке, но что самое интересное монополизировал право на ответ при вопросах. Но это не важно, там есть такая тетя-мотя Рощупкина Людмила Николаевна и ее прихвостень Маринченко Роман, так вот они такие самодуры, при сборе товара нет вообще листов сбора, не ведется учета ТМЦ в 1С. В общем гемор еще тот. Есть такая личность Шулаков Игорь — логист, так этот на складе плачется как его гнобят в офисе, а в офисе как плохи дела на складе. Гендиректор вообще немчура пытается обдурить всех и вся никого уважения и так далее. Люди, если вы внимательно прочитали данный отзыв ни в коем случае не идите туда работать полный дурдом. Обувь на складе не австрийская как они говорят а румынская приходит обувка по цене 2-2500 тысячи за пару а впаривают по 10-19000 тысяч, очень много брака как ношеного так и производственного. Чуть не забыл, на складе осталась мармыша Кенжабаева Татьяна так эта дама 1.20 см в прыжке, вкладывает все что происходит на складе, кто опоздал, кто когда пришел, докладывает обо всех разговорах, пытается выслужится. Всем удачи и берегите себя.

Apple
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Текучка ужасная в компании, работала продавцом магазина в Москве, так начали принуждать увольняться и подписывать какие-то акты, что я не хочу работать и выполнять свою работу. Также поступали и с другими продавцами и администраторами.
Людмила или как ее называют коза Люська как базарная баба, вечно что-то орет. Генеральный директор Дитер вечно лыбится и жмот ужасный. Каждый месяц считал кому сколько выдать премию, хотя судя по слухам компании своей бабе оплачивал из кассы которая у них в офисе все ее расходы, включая тушь, помаду и духи!
А старая дева Гракова Галина лижет жопу Люське и Дитеру и прячет свою старую жопу, чтобы ее не уволили, но при этом хочет выглядеть пушистой а у самой рыльце в пушку. Рисует в там в каких то приказах что человека уволили по статье, а в трудовых книжках собственное желание!
Вообщем прежде чем устроится в эту на вид «хорошую» компанию читайте отзывы и разговаривайте с продавцами которые там работают.
Yumka
Когда сеть начала развивать в России не только оптовые поставки, но и собственные магазины — первая команда была замечательной, и отношение «верхушки» тоже. Люди работали дого, коллективы были дружны друг с другом и с руководством. Директоров отправляли в Австрию на заводы посмотреть, как делается продукция. Но потом австрийцы сделали большую ошибку — взяли на работу Людмилу Рощупкину. Людмила искренне считает, что с персонал изначально работать не хочет, всех надо контролировать, пугать наказанием, итд. Помимо этого, она считает, что повышать сотрудников не надо, надо брать со стороны. Из-за всего этого большая текучка. Ведь ни карьерного роста, ни хорошего отношения, ни хотя бы большой зарплаты не дождешься. И они не видят в текучке никакой проблемы, кадры для них не важны. Единственный плюс, на мой взгляд — «белая» зарплата, и то…
Yumka
А так как рыба гниет с головы и то из-за плохого руководителя плохая атмосфера в офисе,. Она выносит мозг офису и администраторам магазинов — те выносят мозг продавцам, продавцы немного ждут и уходят. А уходя еще и в суд подают, насколько я знаю. И выигрывают неплохие суммы. И вот суды — тоже исключительная заслуга Людмилы и ее неуважения к подчиненным. Если бы она общалась нормально — никто бы не подавал.
verzhyk
Полностью согласна с предыдущем комментарием. Изначально на собеседовании зарплата оговаривается одна, а на деле выплачивается другая(поменьше...)Текучка становиться все больше и больше, отрабатыватют 3 месяца за форму чтобы не выплачивать и уходят, персонал даже обучить полноценно невозможно. В результате остаются те кому деваться некуда и те которые не испытывают неудобств при унижениях и неадекватной работы руководителя. Следует отметить штрафы, которые накладывает этот самый неадекватный руководитель. Также в этой кампании нет пересорта, а есть недостачи и излишки, недостачу выплачивает персонал, а излишки оседают в офисе. Хотя плюсы здесь есть безусловно-зарплата белая, обувь на форму выдают, такси при необходимости оплачивают-это то что осталось от предыдущего руководства-теперь руководитель другой и порядки новые, от которых в конечном итоге все бегут сломя голову…
nm1223
Согласна с предыдущим отзывом, ЗП низкие, при увольнении не соблюдается трудовой кодекс, ждешь ЗП, а с тебя снимают недостачу, к которой ты не имеешь отношения.Текучка кадров сумашедшая, поэтому берут всех, кто придет Террит менеджер Потапова не образована, но мания величия, спокойно говорить не умеет,
орет не по делу, выслуживается, многие увольняются из-за нее Не ходите сюда работать, есть компании получше, я ушла, не жалею, нашла хорошую работу.

17.03.2021 | положительный отзыв
Хегель Шу Фэшн

Теперь о минусах: не смотря на то, что оплачивалось все, деньги не такие уж и большие. И это не смотря на то, что компания австрийская и бренд не из дешевых. Очень маленький % От продаж, соответственно премия была крошечная. После карантина нам урезали максимально рабочие часы и отправляли в отпуск за свой счёт по неделе в месяц на каждого сотрудника, в связи с чем даже выплата оклада получалась неполная из за невыработки нормы. Из за небольшого количества рабочих дней и личный план

Россия, Москва