Я живу на Строгинском бульваре. Пыталась подключить услугу АОН, после второй попытки выяснилось, что АТС 756... такую услугу не предоставляет по техническим причинам. Цены на свои услуги кампания повышает регулярно, а вот предоставить эти услуги в надлежащем объеме не торопится. Я подавала заявление в Багратионовский телефонный узел два года назад с просьбой решить вопрос с подключением услуги АОН на нашей АТС, ответ не получила и такая услуга до сих пор в нашем доме не доступна. Хотелось бы знать на каком основании МГТС лишает нас законных прав получения этой услуги? Неужели нужно обращаться с жалобой в правительство Москвы? Не хотелось бы, но, видимо, придется. Прошу принять меры к устранению указанной несправедливости в отношении недополучения услуги АОН от нашей АТС в ближайшее время.
нет
Безбразие, но так до сих пор Атс Тушино не поддерживает функцию по Аон. Во всех районах давно уже Аон работает, с чем это связано ? Деньги за обслуживание взимают, услугу до конца не выполняют Тушинский Мгтс, эх!!!
Положительные стороны:
Получил наследство, к сожалению, все было не так радужно, вместе с наследством как оказалось на меня упали долги, о которых я не знал, и не был уведомлен, пришел в центр чтобы узнать, могу ли я отказаться от наследства, так как оно мне было не особо нужно, а уж чужие долги выплачивать я не собирался тем более, в центре мне объяснили какой может быть процедура, что следует сделать и помогли мне обратиться в суд с просьбой об отмене вступления в наследство, все прошло быстро и спокойно, без лишней нервотрепки, так ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
На протяжении полугода водила своего ребенка, только к одному специалисту – Ольге Валентиновне Васильевой (Орис Теплый стан). Она настоящий мастер своего дела, умеющий находить общий язык с детьми. Сын всегда чувствует себя, очень хорошо с ней и его порой за уши из кабинета не вытащишь:) Побольше бы таких врачей!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поделиться своим опытом лечения зубов.
С детства у меня плохие зубы и я постоянно их лечу во многих частных клиниках. Три года назад у меня раскрошился зуб. Пошла в клинику, мне сказали, что его нужно удалять и ставить имплант. Пошла в другую клинику и там сказали то же самое. По совету подруги обратилась в клинику "ОРИС" и конкретно к Кращук Ангелине Евгеньевне. Она мне подробно все объяснила, честно рассказала о рисках, и мы приступили к лечению. Каналы распломбировали и потом ни один раз меняли лекарство. После постоянной пломбировки доктор
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю благодарность хирургу Цаава Дмитрию Валерьевичу. Очень приятный врач, популярно объяснил все за и против операции. Нервничала до проведения операции. Однако, все прошло на высшем уровне и совершенно безболезненно. После операции восстановилась быстро, соблюдая все рекомендации врача. Еще раз огромное спасибо доктору и медсестре!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если у вас возникли проблемы с предоставлением юридической помощи, то советую вам обратиться в центр юридической помощи в Строгино. Я очень довольна работой специалистов центра и рада тому, что попала сюда со своей проблемой. Это опытный и профессиональный коллектив, который...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В начале июня этого года, после замечательного отдыха, началась какая-то сыпь по всему телу. Благо это было уже под конц отпуска. По прилету на Родину пошла в районную больницу, а там один дерматолог в отпуске, а ко второму очередь дикая. Пришлось обратиться в платную больницу и так вышло, что ближайшей к моему дому оказалась клиника "ОРИС". Попала к замечательному врачу Морозову Юрию Николаевичу. Сразу поставил мне диагноз и выписал лечение. Уже через два дня сыпь начала сходить, а сейчас я полностью от нее избавилась. Большое спасибо доктору этой клиники!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Кто хочет бесплатно и качественно залечить зубы, рекомендую клинику Орис. Я раньше думала, что по ОМС можно лечить зубы только в поликлиниках с оборудованием советских времен, но оказалось, это не так. Орис - классная клиника, здесь всегда раньше была недешевая стоматология, а сейчас они получили какой-то сертификат и стали лечить по ОМС, иногородним бесплатно, даже не знаю, что им это дает, но для пациентов, это большой плюс. Ведь прием ведут те же врачи, что раньше работали, только за большие деньги, и оборудование и материалы самые качественные.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мой полис ОМС мне почти ни разу в жизни ничем не помог. И вот настал его звездный час, кто бы мог подумать, я применила ОМС при оказании стоматологических услуг. То, что во всем мире очень дорого в Москве в клинике Орис - бесплатно. Эту клинику я знаю давно, у них хорошие опытные врачи, которые работают не первый год и вся работа налажена на уровне дорогих медицинских центров. Надеюсь с переходом на бесплатное обслуживание они не испортятся, а будут поддерживать столь высокий уровень и дальше
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Попала в Орис на теплом стане запломбировать свой проблемный зуб, а получила целый комплекс услуг, за что очень благодарна. Вместо пломбы меня уговорили сделать снимок ОПТГ, где было замечено, что у моего проблемного зуба поврежден корень. Врач подробно объяснила, почему будет лучше зуб удалить и поставить имплант, что я и сделала. Теперь остальные зубы привожу в порядок там же, и кстати это бесплатно, если есть полис обязательного мед страхования.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда возник вопрос, как подавать на алименты, я сразу пришла в центр, потому что сама я бы в этом не разобралась, юрист из центра помог мне оформить документы и подать заявление в суд, где потом я поулчила положительное решение!
Подробнее>>