Рекламное агенство ТЕС (Тимур Шохайдаров)

Проработал неделю. Через три дня понял, что зарабатывать там даже 800 руб в сутки unreal, если только не тратить на это 12 часов в день(у меня в планах было затрачивать по 5 часов в день, ну и получать мин 500 руб. за это, ожидания не оправдались) и то под вопросом. А все потому, что реклама не санкционирована, чтобы открывать подъезд (я работал на расклейке объявлений в подъездах) тратится уйма времени, еще приходится врать жильцам, мол, проводится та или иная проверка информационных стендов и т.п. Замечу, что при этом жильцы попадаются не всегда добродушные, в общем лишняя нервотрепка. А за такие деньги, сами понимаете. Ну и кроме того по прошествии недели, желая забрать свою наработанную сумму (а за порядка 5 дней она равнялась 1250 руб), мне это не удалось. Схема стандартная, сначала, приходите в понедельник, сейчас заплатить не можем (при условии, что выплаты, как они обещают, проходят каждую пятницу). В понедельник, сказали что и вовсе не заплатят, мотивируя это тем, что 5 дней это недостаточно. Вообщем кинули, по-русски говоря. Неприятно.

lesnaa64
Найди себе достойную работу по своей профессии, с высокооплачиваемой зарплатой, заполнишь анкету и сегодня жди звонка от работодателя!
e-besplatnoe.com/rabota/?xid=7BEE6b4Q

21.03.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Порядочное вежливое руководство работать не напряжно, адекватное отношение. Зарплата на уровне, просто выполняю свою работу и получаю за это деньги. Смело могу рекомендовать! Подробнее>>