Вероника Гвоздецкая !!!Одежда и обувь с БРАКОМ!Возврата и обмена нет!!!С подругой заказали у нее туфли 21.02.2014, внесли 100% предоплату 2500.Сказала будет через месяц примерно 15-30 (дней). Ждали их долго, через 2 месяца только получили !!Договорились о встречи на вечер(темное время суток) на улице, т.е. я их не просмотрела на месте, только дома развернула, как и моя подруга.Прекрасно понимая, что это подделка "Лабутенчиков" и они не будут прям как на фото, не ожидала увидеть такого ярко-выраженного брака!!Куска замшевой ткани не оказалось на каблуке!!!У подруги они вообще оказались, как ношенные обшарпанные, и носы в разные стороны...Я сразу же отправила ей фото туфлей, и попросила вернуть мне деньги, на что она мне ответила: "Здравствуйте, странно, я не видела этого.Возврата нет, я могу их перепродать когда купят возвращу деньги. (Я думаю, что она их даже не разворачивала)Это было в начале апреля..Кормила завтраками и обещаниями, что выложит у себя на странице.Наконец-таки выложила. Конечно их до сих пор никто не купил, кому нужны туфли с ободранным каблуком!!! До сих пор деньги так нам и не вернула.А туфли а-ля"Лабутенчики" с ободранным каблучком и носами в разные стороны лежат пылятся, думаю они пойдут скоро на мусорку!!Не большие деньги, но всяким аферюгам дарить не особо хочется!!!Конечно я сама виновата, но это первая и последняя моя покупка в интернете через левых лиц!!Хочу предостеречь девушек!!!Она есть во многих соц. сетях (вк и одноклассниках точно)!!Будьте внимательнее!!Не перечисляйте деньги не знакомым особам!!
нет
Положительные стороны:
Ребята от Елены Гвоздецкой ставили окна у нас в Белгороде. Все проделано быстро, четко, профессионально. Очень довольны результатом. Спасибо, Елена. В следующий раз - только к вам!
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно хожу по разным центрам Москвы, частным и государственным. В этом центре вероятность раскрутки пациента "на бабки" самая низкая, хотя все честно. Стоимость процедур рассчитана на среднестатистического человека, у которого нет лишних денег для врачей. Делала ПЦР, УЗИ - все верно получилось, качественно. А гинеколог Наталья Валентиновна так хорошо все объяснила! Так что удачи Вашему Центру!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
С помощью адвоката Рязанцевой В.В. выиграла дело в суде о признании договора дарения недействительным. Смогла получить в наследство квартиру, которой меня хотели лишить недобросовестные родственники. Я очень довольно работой адвоката.... Подробнее>>
Положительные стороны:
С праздниками Вас, любимый Благвест! Лёгкой работы, отзывчивых пациентов и добрых коллег желаю. Спасибо вам за заботу о нашем здоровье, за отзывчивость, фантастическую выдержку, старательность и кропотливость.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Из-за моей халатности, заработала когда были на отдыхе цистит, поэтому с решение данной проблемы решила не затягивать и обратилась в Столичную медицинскую клинику к урологу Добровольскому, после сдачи анализы он мне быстро назначил курс лечение и избавилась от этой болячки, довольно хорошо.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу сказать спасибо эндокринологу Алиевой Эльмире Хизриевной. Ещё огромное спасибо врачу УЗИ Мурзиной Ю. А. и терапевту Поленовой Ираиде Юрьевне. Все врачи высокой квалификации и дружелюбны. Если что, только в эту клинику обращаться буду хвала врачам.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно я закончила комплекс аппаратных процедур в Центре косметологии Сущевский вал, 16. Обратилась в медучреждение в конце февраля с целью убрать жирок с талии и подтянуть дряблую кожу на животе. После осмотра специалист рекомендовал мне пройти курс вакуумно-роликового массажа, сочетая его с несколькими сеансами ультразвуковой кавитации. Я полный ноль в этих процедурах и попросила врача мне подробно о них рассказать. В Силуэт Сущевский вал я получила всю доскональную информацию о процедурах и смело на них согласилась. Результаты просто великолепные. И не думала, что так быстро смогу избавиться от своих
Москва
Подробнее>>Очень приятные и хорошие партнёры, хорошая работа менеджеров! Быстро справляется Договорной отдел, как у них это называется-"отдел развития". Поражена компанией, как партнёром. Раньше работала с подобными компаниями, эффект был хуже. Тут же я вижу обратное. Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратилась в Столичную медицинскую клинику, так как нужно было сделать гастроскопию, а мне подружка посоветовала сделать здесь, так как у них данная процедура делается во сне, что мне очень понравилось. В общем, пришла в кабинет, встречал меня доброжелательный врач, и мне стало спокойнее, подготовка прошла быстро и я уснула, и проснулась, когда уже все закончилось. Так что теперь мне гастроскопия понравилась.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В клинике Рехаб абсолютно нормальные условия труда. Я работала много где, но здесь мне нравится больше всего. Я всегда оставляю отзывы о работодателях и впервые пишу положительный. Я рада, что судьба привела меня в этот медицинский центр. Здесь лучшие условия и высокая заработная плата. Большое спасибо нашему щедрому руководству!
Москва
Подробнее>>