Автобаза дальнобойщиков г. Кингисепп

На 2 км г. Кингисепп. Бригадир Нина (номер мобильного тел. заканчивается на 97-72)., страдающая алкоголизмом, приглашает на работу на должность сторожа пенсионеров, а потом безбожно их обманывает. На территории творится беспредел. Ничего плохого нельзя сказать о хозяине этой организации, но он, к сожалению, в эти дела не вмешивается.

22.06.2022
Красное & белое: Для дальнобойщиков

Привез 12 запалеченных паллет, под пломбой. Вяленая рыба ,слайдер.казалось бы, пломба на месте, паллеты целые, приняли и уехал... Нет. Разбирают и вскрывают каждую коробку, считают. 7 часов( рабочий день) простоя . Сосед стоит вторые сутки и ещё не всал под пандус на выгрузку. Сорвал загрузку, попал на неустойку. уроды(не мат). Подробнее>>

27.01.2022
Школа дальнобойщиков Natanek, Ивано-Франковск

Обманюють.Хочу усіх застерегти від Франківської школи далекобійників на вул.Юності! Директор пан Василь насправді хуліган з вулиці братів який утік на Фуру у Польщу бо натворив у себе в місті багато чого, нічого він вас не навчить і документів ніяких не зробить , мало того він у змові з Франківськими ділками займається підробленням документів коду 95 та при потребі лівого посвідчення Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
АЗС Татнефть - Для дальнобойщиков на этих заправках лучший сервис!

Я занимаюсь грузоперевозками. Приходилось бывать на разных заправках. Недавно у нас в Бресте открылась новая АЗС компании Татнефть. Она первая после въезда из стран Евросоюза. Обслуживание на АЗС достойное, приветливое. На территории заправки находится магазин, уютное кафе. Приятное место, готовят замечательно. Все свежее. Для водителей большегрузов предусмотрен душ, стиральный модуль, санузел. Подробнее>>

29.04.2024 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Не удобные электробусы, высоко расположены сиденья, в темное время суток не видно в окна местности, пассажиры москвичи и гости столицы совершенно не моются и не простирывают одежду и обувь, вонючие запахи от зимней одежды. Господа пассажиры, давайте станем цивилизованными людьми ! Соблюдайте личную гигиену. Одежду надо стирать , даже если она зимняя, нет возможности стирать дома, отдавайте ее в химчистку.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Предлагаю ввести штрафы для всех водителей за плохую парковку на остановках, далеко останавливают транспорт от тротуара на остановке, не объявляют остановки или объявляют их в не правильном порядке, на электронном табло не указаны остановки, не указано точное время и дата, часто электронное табло выключено, водители не поддерживают комфортный климат в салоне автобуса, летом не включают кондиционер, зимой не обогревают салон транспорта. Буду добиваться введения штрафов для водителей через приёмную правительства Москвы. Водители хамы, плохо ведут себя с пассажирами.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Водители транспорта Мосгортранс обогревают и охлаждают только себя, на пассажиров им наплевать. В жару в салоне транспорта жара, в холод в салоне ледник.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Заказ на уголь выполнили точно в срок, доставили до пункта перегрузки, где мы уже на свой транспорт его погрузили и перевезли по назначению. Наши клиенты углем довольны и подписали с нами договор на поставку на 22 год, мы в свою очередь так же подписали договор с Вахрушевской на следующий сезон. Спасибо, рекомендуем вас.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Считаю необходимым написать отзыв об этой Автобазе, так как мы с ними в этом году плотно поработали и убедились, что автобаза серьезная и работу свою знают и выполняют на 5 . В плане общения комфортные, понимают что от них требуется, уголь хороший, в этом году вообще можно сказать отличный.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Благодарим за работу Автобазу Вахрушевскую, сезон показал, что вам можно доверять большие объемы, вы работаете посменно и стараетесь уложиться в сроки. Добыча идет по всем правилам, поэтому на выходе уголь хорошего качества и не стыдно такой реализовывать.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Качественная техника на автобазе, техническое состояние позволяет соблюсти срок и доставить уголь к месту назначения. Уголь хорошего качества, второй год уже его приобретаем с этой базы и все клиенты, которым мы его поставляем довольны. Работаем по договору, все моменты прописаны, так что без недоразумений общаемся.