БЕСПРЕДЕЛ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ!!!Черные риэлторы выселяют ветерана ВОВ.инвалида 1гр. и обрекают на смерть

В 2006г я решила разменять мой дом в Анапе на 2 раздельных жилья-себе с дочкой и вуку с семьей и детьми."Покупатель"Петухов Артем Борисович-родился в 1964г в г Харовске Вологодской обл,проживал г Краснодар,ул Советская 58,кв 2 обещал взамен 2 жилья.Сделка состоялась.Петухов стал хозяином моего дома,а мы до сих пор ничего не получили.Как выяснилось позже Петухов владел тем жильем незаконно и бывшие хозяева оспаривали в суде свое жилье,мы вселиться туда не могли.Потом Петухов предложил другие варианты и все повторилось,потом переписал расписки на деньги.Но до сих-ничего .Мы подали заявления в суд,МВД и Прокуратуру и узнали,что оказываются его все знают и называют жуликом и черным риэлтором,у него десятки судебных процессов по сомнительным сделкам,он уже сидел в тюрьме за мошенничество с недвижимостью,но продолжает грабить,дает взятки,сам нам хамски заявил в суде"дом вы мне подарите,я купил всех судей и ментов"Все суды в Анапе мы выиграли-отменили сделку,в Краевом суде г Краснодара 1 раз выиграли,а в Надзоре проиграли,подтвердились слова Петухова,что он всех купил,т.к.есть решение Октябрьского суда г Краснодара,что расчет не произведен и мы на всех судах заявляли,что он бесплатно грабит нас-нам в Надзоре отказали,а Верховный суд даже не рассмотрел дело-отписка-нарушений нет.НАС ЛИШИЛИ СПРАВЕДЛИВОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА!!!Есть решение-расчет не произведен и БЕСПЛАТНО ОТДАТЬ ДОМ МОШЕННИКАМ И УМЕРЕТЬ БОМЖАМИ НА УЛИЦЕ???ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!А тем временем Петухов переписал дом на своего друга Васильева Андрея Витал,прож.г Краснодар(прописан ст Каневская),а Васильев переписал по доверенности через своего тестя-Маклова Дмитрия Александровича,прож.г Краснодар,пос.Яблоновский на своего друга-Стаина Евгения Ивановича,прож.г Краснодар.(Стаин вместе с Макловым работает)и Стаин выиграл суд о нашем выселении.Возбуждено уголовное дело по ч3 ст.159 и Петухова якобы ищут,но пока не находят,хотя многие пострадавшие его видят в Москве и в Подмосковье(он там живет временнами) в аэропорту и в Краснодаре,там осталась его бывшая жена с детьми,которых он навещает-но его не находят.Всем,кому известно о месте нахождении этого мошенника-прошу сообщить по тел.8918-041-40-46 или 8988-950-99-20 или по 02. Канисиди Е.Г.-ветеран ВОВ и Труда,жертва политических репрессий,инвалид-1 группы.г.Анапа

17.04.2022
Как Московская прокуратура по надзору за исполнением закона на воздушном и водном транспорте совместно с полицией и таможней творит законодательный «беспредел» и просто делает «палки» на пассажирах аэропортов: Законодательный «беспредел»

Как Московская прокуратура по надзору за исполнением закона на воздушном и водном транспорте совместно с полицией и таможней творит законодательный «беспредел» и просто делает «палки» на пассажирах аэропортов Из анализа прессы видно, что в аэропортах Московского региона творится законодательный беспредел. Вместо того, что бы ловить реальных контрабандистов, проводить разъяснительную и профилактическую работу правоохранители делают показатели на уставших, запутавшихся пассажирах Подробнее>>

11.08.2017
Хамство и беспредел в магазине Дикси по ул. Центральная 90. поселок Птичное. - Просрок, хамство и беспредел заместителей магазина.

Не однократно при посещении магазина Диски в пос. Птичное по ул. Центральная 90, сталкиваюсь с хамством и не одыкватностью замов Колосовой и Руснак! Постоянный просрок! На кассе не до дают сдачу, в наглую обсчитывают. На звонок кассиров удалить не верное прибытие, идут по пол часа! Хамят,не цензурно выражаясь! Региональный менеджер не реагирует на эти нарушения и всячески покрывает этот беспредел. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Интертелеком - Обман и беспредел

Здравствуйте! Хочу выразить вам свое "фииии" дело в том что компания изменила без моего согласия мб. У меня забрали 500 мб. Кто имеет право у меня что то забирать! Мой модем стоит 400 гр. + и на 100 пополнении=500 гр. Я покупала модем. На 1000 мб. Ответьте пож. Какая это у нас сейчас обстановка в стране которая позволят грабить народ Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Онкодиспансер - Беспредел главной медсестры Саниной Л.В

Хочу подать жалобу, на главную медсестру Обл. Онкодиспансера Санину Л.В. Я неоднократно находилась на лечении в онкодиспансере. Хамству и безнаказанности нет предела. Читая предыдущие жалобы, пришла к выводу, что мер в отношении Саниной Л.В. никаких не предпринимается. Придя на перевязку, оказалась невольным свидетелем ее проверок. Никакой этики к пациентам и персоналу. Перевязочный и процедурный кабинет "проверялся" ей, без головного убора! Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Полиция малино - Беспредел в малино

Хочу поведать всем грустную историю. У одних моих хороших друзей, переехавших несколько нет назад в Ступинский район, недалеко от Малино, этой зимой «неизвестные» подожгли гостевой дом, гараж, заживо сгорел сторожевой пес и соседские постройки. Они предприниматели, переехавшие из Москвы, хотели жить поближе к природе, развивать фермерство. Им угрожали до поджога, угрожали и после, обещали дожечь, убить… Но самое страшное, в Подробнее>>

03.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа на складах FMlogictic (Россия, Московская облась) - Можно потеряться, штрафные санкции предусмотрены за любую мелочь, со стороны бригадиров - беспредел

Кричат,оскорбляют,заставляют работать без перерывов и выходных, не обучают работать с рохлей,однако обязывают запалечивать и таскать тяжести как грузчиков Однажды оказавшись в качестве комплектовщика на складе в районе г. Чехов, ощутила на себе полный беспредел со стороны бригадира : крики, хамское поведение и отношение к работникам как к рабам !. Перевыполнение норматива является нормой, оплату за это никто из простых смертных не получает. Работать заставляют по 12 часов в ночь без перерывов на обед и даже 10-минут. Выходные так же дают только с разрешения бригадира, которая не заинтересована в том чтобы ...
Заселили и выдали с/о сразу. К работе приступила на следущий день

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Лвчд1 москва окт жд - Беспредел начальства в резерве лвчд1

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ! ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА РУКОВОДСТВО ЛВЧД-1 КАРЕПИНА О.Ю, АКИНЬШЕВУ И.А, ЮДИНУ Н.Г.НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНИ ОСКОРБЛЯЮТ ПРОВОДНИКОВ, НАЗЫВАЮТ ИХ ДИБИЛАМИ, БЫДЛОМ ТУПОРЫЛЫМ.В РЕЗЕРВЕ ИМЕЮТСЯ КОМНАТЫ ОТДЫХА ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ, НО КОГДА ПРИХОДИШЬ ПОПРОСИТЬ КОМНАТУ, У НИХ ОДИН ОТВЕТ, МЕСТ НЕТ. ТАК ДЛЯ КОГО ТОГДА ЭТИ КОМНАТЫ ОТДЫХА???КОГДА В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ АКИНЬШЕВА И.А. СОВСЕМ ПРОПИСАЛАСЬ В ОДНОИ ИЗ КОМНАТ, В Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Пьянов а. И. - Беспредел власти

В 2009 году мы, жители поселка Улыбышево Судогодского района, голосовали за кандидата в депутаты по нашему району, который смог бы навести порядок в нашем поселке. Но почему то на пост депутата встал Пьянов А.И., который даже не баллотировался. Этот депутат ничего не делает для народа. Многие жители против того, чтобы он управлял нашим районом. Возникает вопрос: так в чем же Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
В контакте - Беспредел

отключите подписку с номера 89205807626 Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Метрополитен СПб - Беспредел

купил подорожник вношу деньги в электронный кошелек прохожу с ребенком через турникет ребенок проходит двери закрываются и карта блокируется на 10 минут это свинство еще и сотрудник метро начинает ржать это вообще хамство сотрудник полиции вообще не обращает внимание на этот беспредел типа его нету вот и зачем в метро толдычат что быстрее надо проходить если не пройти никак еще Подробнее>>