Не законное присвоение денежных средств. Втирание в доверие сотрудников, занятие средств в долг и не возврат взятых средств в долг. Не выплата заработной платы нанятых на работу рабочих.
нет
Положительные стороны:
Здравствуйте, уважаемая Елена! Пишу Вам с огромной надеждой.
Меня зовут Рустам. Мне 49 лет. У меня вторичная постувеальная глаукома после травмы, которая произошла в 14 лет. Проходили следующие вмешательства: лазерный дренаж 3 раза, алкаголизация 2 раза. Сейчас врачи констатируют только удаление. Прошу вас посоветовать возможно ли сохранить глаз, есть ли другие варианты процедур или операция?
После 2-ой алкоголизации глаза, боль немного утихла, но боюсь, что ненадолго. Заранее Вам спасибо. Надежда только на вас! Очень жду ответа!
Москва, Тверской, Тверская-Ямская 3-я улица, 56/6
Подробнее>>Отстой полный.В руководстве-зять,племянница,подруга дочери.Умная только руководитель.Остальным открыв рот слушать и выполнять ц.у. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Газпромнефти специалистом по отгрузке нефтепродуктов, мне нравится. В отличие от предыдущих работодателей, этот стабильно выплачивает зарплату, которая полностью соответствует обещанной.
Отрицательные стороны:
Работаем в комфортных условиях, другие сотрудники также не жалуются. Конфликтов с руководством за 2 года не возникало.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Услуга компании Рынок Нефтепродуктов «Проверка качества топлива» оказалась очень удобной для нашего Бизнеса. Остались довольны знаниями сотрудников, проводивших экспертизу, гибким подходом к срокам. Результаты проверки позволили поднять уровень роста клиентской базы и объем наших продаж. Желаем процветания Компании! Подробнее>>
Положительные стороны:
В этом году перевели теплогенераторы нашей фирмы на печное топливо от компании Рынок Нефтепродуктов. Результат такого решения имеет приятное отражение в финансовом выражении. При тех же объемах производства потребление топлива снизилось почти на 12%. Объяснение этом лежит в плоскости качества поставляемого продукта. Очень довольны нашим сотрудничеством. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- Большой объем работы.
Плюсы в работе:
- Руководство отличное (в моем бывшем отделе);
- Коллектив - супер. Веселые, молодые девчонки;
- Зарплата средняя, но на жизнь хватало;
- Работа не сложная.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чрезмерная загруженность работой
Плюсы в работе:
- Замечательное, понимающее начальство;
- Дружный коллектив;
- Не плохая заработная плата.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плохо ,что диспечера гл.офиса вмешиваются в работы аколонн.
Плюсы в работе:
Чумблер А.М.грамотный ,воспитанный руководитель у него есть чему поучиться Компания вообщем очень хорошая
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
всех гомиков россии надо собрать и изолировать, и забитонировать 100-й стеной,есть предложение сделать для них 13-гето в республике татарстан,мытищинскую базу всю туда же,смирнова их предвадитель, пусть там сидят,командуют,ФУ БАБЫ ПЛАКСИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕСПУБЛИКА КАМАЗИЯ И МЫТЯЩИЯ -КУРЯТНИК ПОЛНЫЙ ВМЕСТЕ С АФАНАСЬЕВОЙ,ЗЮЗИНЫМ,ЧУМБЛЕРОМ,ТАМ СПИСОК БОЛЬШОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Гомикам всем сюда
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Воспользовались услугами компании. Приятно удивили цены, качество обслуживания. Готовы к дальнейшей плодотворной работе. Подробнее>>