ОСТОРОЖНО! Мошенник на Авито Голенок Сергей Витальевич.

Этот человек торгует сантехникой на авито, и работает sandi-opt.ru . Я заказал, 29 декабря 2014 года, у Голенок Сергея Витальевича смесители в количестве 7 шт. Сергей, по моей просьбе, описал количество и цены данных смесителей, общая сумма составила 10 000 руб. Он предложил еще в нагрузку какую-то крышку от унитаза и 1 комплект для душа . Я согласился. Он попросил перевести деньги на СБЕРКАРТУ его жены. Я оплатил 10 000 рублей путем перевода на карту 5469 3800 4577 8270 Сбербанк России, получатель Голенок Алеся Александровна. Сергей Голенок отправил мне груз транспортной компанией ПЭК. Груз пришел не весь, не хватало 1 комплект для душа. Как объяснил Сергей Голенок, он отправит его позже. Позже, Сергей Голенок предложил еще партию смесителей, мы договорились по цене. Общая сумма составила 40 000 рублей. Но, как он объяснил, деньги ему нужны все сразу (это было 06 января 2015г.), которые он перечислит поставщику за смесители, а данные смесители поставщик сможет прислать ему сразу после Рождественских праздников, 16.01.2015 г., когда откроется склад. Он предложил опять перевести деньги на СБЕРКАРТУ его жены. Я оплатил 08.01.2015 года - 40 000 рублей путем перевода на СБЕРКАРТУ , получатель Голенок Алеся Александровна. Сергей Голенок подтвердил факт получения денег. 16.01.2015 года я позвонил Сергею Голенок, узнать пришли ли смесители. На что, он ответил что поставщик задерживает с отправкой смесителей, и попросил позвонить через 10 дней. Когда я позвонил Сергею Голенок 25 января 2015 года, трубку подняли и сказали что разговаривает его брат (представляться он не желал), сказав что якобы сам Сергей Голенок будет к вечеру и положил трубку. Больше мне не удалось дозвониться до Сергея Голенок, трубку не поднимали. Через неделю трубку взяли, но опять, сказав, что это его брат, и что сам Сергей Голенок будет вечером, положили трубку. И больше мне не удалось дозвониться. Голенок Сергей Витальевич совершил мошеннические действия по факту Мошенничество (статья 159 УК РФ).

11.03.2023
Отзыв сотрудника Ефименко Сергей Витальевич о компании МЧС России

в 1989 г. окончил Киевское высшее военное инженерное училище связи им. М.И. Калинина. МЧС России В период с 1989 по 2010 гг. проходил военную службу на руководящих должностях в подразделениях Центрального командного пункта и 328 запасного пункта управления МЧС России (в одной части более 30 лет - от лейтеннта до к/ч). Прошел путь от инженера отделения приемных радиоустройств радиоцентра узла связи Центрального командного пункта до командира 169 телекоммуникационного центра 328 запасного пункта управления МЧС России. С 2007 по 2010 гг. - заместитель начальника 328 запасного пункта управления МЧС России.

05.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей Витальевич о компании МЧС России

В 1989 г. окончил Киевское высшее военное инженерное училище связи им. М.И. Калинина. МЧС России В период с 1989 по 2010 гг. проходил военную службу на руководящих должностях в подразделениях Центрального командного пункта и 328 запасного пункта управления МЧС России (в одной части за 30 лет – прошел путь от лейтенанта до к/ч). Прошел путь от инженера отделения приемных радиоустройств радиоцентра узла связи Центрального командного пункта до командира 169 телекоммуникационного центра 328 запасного пункта управления МЧС России. С 2007 по 2010 гг. - заместитель начальника 328 запасного пункта управления

31.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Витальевич о компании Центр восстановительной косметологии Афродита

Мануальной терпапией занимался полжизни, было время потерял работу, а когда стал искать во многих центрах мне отказали, видите ли в возрасте я, за 40 мне! Но в Афродите после собеседования мой опыт очень руководство заинтересовал. Сейчас то мануал это тот кто курсы закончил, ни практики, ни умений. А я ценный экземпляр! В общем устроился на работу, все ок, зарплата не космическая, зато клиентура всегда есть. Доволен местом и руководством.

Тюмень

25.10.2018
МОШЕННИК! ШУВАЛОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Осторожно! МОШЕННИК! ШУВАЛОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 18.06.1959 года рождения, паспорт РФ: 4606 338551, выдан: Центральным ОМ города Королёва Московской области 25.12.2004 года, прописка: Московская область, г. Королёв, ул. Сакко и Ванцетти, д.4, кв.96. Его телефон: 8 915 469 22 40, почта: shyvalovsergei18..[]..gmail.com. Не связывайтесь с этим аферистом, он обманывает и кидает на крупные суммы денег! Соглашается с Вашими условиями, обещает со своей стороны честное Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Бакулин Сергей Витальевич - Прораб - мошенник

Бакулин Сергей Витальевич и К* - занимается ремонтом и строительством, вернее "не ремонтом" и "не строительством" - берет деньги и не выполняет ничего, а то, что выполнено - приходится переделывать на еще большую сумму - НИКОГДА не связывайтесь с горе-строителем!!! Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
ДОЗА-ГРАН отзыв сотрудника Сергей Витальевич

Сотрудничество с «Доза-Гран» началось у нас в 2015 году. Заключили договор на поставку блока сушки БС-8000. Оборудование новое, разработанное совсем недавно и это для нас стало приятной неожиданностью. Доставка была сделана в срок, монтаж провели своими силами при поддержке специалистов «Доза-Гран». В конце апреля 2016 года прошли пуско-наладочные работы, а уже в мае линию запустили в эксплуатацию. Даже по первым дня работы видно, что оборудование сделано на совесть. Не разочаровались в покупке. Спасибо «Доза-Гран». Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Голубев Сергей Витальевич (Инженерные системы)

Есть такая «конторка» в Москве называемая ООО Инженерные системы. Руководит Голубев Сергей Витальевич. <удалено модератором> типа Остапа Бендера. Суть всех его махинаций сводиться к невыплате даже той части зарплаты которую ен показывает налоговой. А про черную часть вообще надо забыть всем кто хочет работать у этого <удалено модератором>. Когда у его работников кончаеться терпение и они увольняються, расчет можно ждать долго. Причем Подробнее>>

25.12.2023
ИП Семёнов Антон Витальевич

Семёнов Антон сам по себе никчёмная пустышка, он ни чего не может в жизни, он живет головой своей хитроумной матери , она везде и во всём его наставляет, она ему купила школу, купила институт, купила бизнес, выгодно женила его на богатой семейке Жмурко, а семейка то Жмурко мозги жиром заплыли додумались допустить дочь замуж отдать за пустоголового никчемного овоща Семенова. Он ни какой по жизни и для жизни. Семенов ничтожество злое, бесчеловечное, ни чего мужского. Мамаша его воспитала не мужиком, а плохой бабой. Говнюк Семенов.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Семёнов Антон Витальевич

Семёнов [А.] сам по себе никчёмная пустышка, он ни чего не может в жизни, он живет головой своей хитроумной матери , она везде и во всём его наставляет, она ему купила школу, купила институт, купила бизнес, выгодно женила его на богатой семейке Жмурко, а семейка то Жмурко мозги жиром заплыли додумались допустить дочь замуж отдать за пустоголового никчемного овоща [С.] Он ни какой по жизни и для жизни. [С.] ничтожество злое, бесчеловечное, ни чего мужского. Мамаша его воспитала не мужиком, а плохой бабой. [Г.] [С.]

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Семёнов Антон Витальевич

ИП Семёнов Антон Витальевич, 25.01.1984 г.р., создал очередную мошенническую организацию по оболваниванию доверчивых граждан России и выкачиванию денег с них. Мошенник Семёнов предоставляет некачественные услуги, при этом берёт хорошие деньги с клиентов. Не советую ни кому обращать в эту шарагу, держитесь от Семёнова и его конторы никоноры подальше.
Нет. Полностью мошенническая организация.