Эти лица создают подставные фирмы в сфере строительства, набирают людей для работы на объектах, под разными предлогами не выплачивают зарплату, путем обмана занимают деньги, втч заставляют работников брать кредиты, и не возвращают. Я работал в одной из этих фирм(ООО СК Легион), меня путем обмана и вымогательства заставили взять кредит, деньги не вернули, взамен вынудили взять как компенсацию у них лизинговый автомобиль,пообещав выкупить его из лизинга и переоформить на меня, одако этого не сделали, и автомобиль был изъят лизинговой компанией. Кроме того, неоднократно набирали бригады на объекты и не выплачивали им заработанные деньги. Ни в коем случае не устраивайтесь к этим лицам на работу, ни одалживайте им деньги!!!
нет
Положительные стороны:
Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лечился у Дмитрия Вадимовича и очень остался доволен. Во-первых, он хоть и молодой, но очень грамотный доктор. Во-вторых, с пониманием отнесся к моей проблеме и предложил, так сказать, обойтись малой кровью, то есть сначала назначил лечение, а там договорились посмотреть по ходу. С места в карьер не говорил оперировать, хотя большинству докторов так было бы проще. Слава Богу и, конечно, Дмитрию Вадимовичу, лечения оказалось достаточно и теперь все анализы в норме и самочувствие тоже. Теперь только через полгода на повторную проверку.
Москва
Подробнее>>
Михаил Соколов:
Отрицательные стороны:
Хостел я купил в 2015 году, в июле. Первые три месяца был стабильный минус, хотя предыдущий хозяин уверял меня, что ничего не надо вкладывать, все само посыпется. Хочу сразу сказать - само не посыпется, надо работать. Пока не толкнешь - состав не поедет. Три месяца были тяжелые, но с помощью франшизы мне удалось вывести в плюс. Как сейчас помню, первый плюс был - 10 тысяч, я уже ликовал, для меня это был праздник. Впоследствии стабильный доход стал 60 тысяч.
Затем потихонечку-потихонечку оборот получился 290 тысяч, уже приятно. Прибыль 90 тысяч. прибыль не сразу
Москва, Дербеневская улица д.1, корп.1, подъезд 23, 3 этаж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Можно прокачаться в профессии, даже если ты пришел практически чистым листом. У меня во всяком случае было именно так. Закончил финансово-экономический вуз, решил на первое время устроиться туда где поспокойнее. Ну, мне так казалось))) Повезло устроиться в Россельхозбанк клиентским менеджером, поначалу все казалось какой-то дичью, благо коллеги объяснили что с чем делать и нюансы. Ни в один другой банк не приходят так часто сельскохозяйственники, бизнес у них особый, тут сезонность учитывать надо и много других нюансов. В общем, прилично пришлось времени убить на то, чтобы во всем этом разобраться,
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Клиника просто отличная. Прооперировали быстро, успешно и недорого. Спасибо. Очень благодарен врачам.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая работа, мне все нравится. Компания растет быстро.Спасибо за возможность профессионального роста и настоящую карьеру. Я себе так и представляла свой старт. Медленно , но верно обучаться и продвигаться вверх... Подробнее>>
Руслан Соколов:
Работа менеджера с клиентами требует стресоустойчивости, терпения и конечно опыта. Рабочее место современное, всё есть для работы. Приятно, когда работаешь в комфортных условиях. Трудимся на результат, стараемся выполнить план.помогаем друг другу, что тоже не часто встретишь в современном мире. Есть терраса, где отдыхаем или обедаем. Парковка у завода своя, платить за неё не нужно. Удобный график 9-18часов, хотя и суббота рабочая. Но что делать, главное есть хорошая работа. И официальное трудоустройство, ранее мне не удавалось работать по ТК. Уходить никуда не собираюсь, работаем дальше. Подробнее>>
Положительные стороны:
Решив затеять небольшую перепланировку, обратился за помощью в данную компанию. Они помогли с оформлением документов. Строительные работы выполнили хорошо, уложились в сроки. Очень красиво сделали арку. Гарантии дали.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
За пять лет работы на предприятии видно, что условия улучшились, зарплату индексируют, за хорошую работу - премии. Всё стабильно, задач много, зарплата без задержек. А это значит можно планировать и не боятся, что останешься без работы. Коллектив здесь замечательный - все сотрудники активные, позитивные. Для сотрудников проводится бесплатное обучение в большом количестве. В принципе я всем доволен.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дэлфи строй делали ремонт в моей второй квартире. Нужно было сделать 3 комнаты. Понравилось все: сроки работы, о которых договаривались, затраты не сказать, чтобы маленькие, но в рамках сметы. Качество работ – на высшем уровне. Самое интересное, что Дэлфи строй дает гарантию на свои работы. На сантехнику дали 6 лет (!) гарантии. А это впечатляет. Скоро буду делать ремонт еще и в доме – обязательно обращусь в Дэлфи строй.
Москва
Подробнее>>