Уралсиб. Каместра. СДС. - Отсутствие полиса ОСАГО

Уважаемый Аман Гумирович!Прошу Вас разобраться по вопросу автострахования ОСАГО, г.Прокопьевск.У меня заканчивается срок страхования, обратился в Каместру отвечают нет бланков только для своих.А мы что иностранцы что ли? Обратился в Уралсиб, отвечают нет лишних бланков на вопрос когда будут, отвечают неизвестно.Я тогда спросил может тогда можно оформить полис на Вашем сайте, девушка отвечает все равно бланков нет, только для своих (то есть для клиентов которые были застрахованы ранее).А мы тогда кто?В СДС тоже самое но если попробовать уговорить то они требуют 1000р. сверху для дополнительного страхования. Они ищут себе дополнительный заработок, а у меня деньги с неба не падают! Это беспредел и настоящий сговор страховых фирм чтобы цены поднять. Ведь это уже почти два месяца продолжается и никому и дела нет.Скажите Аман Гумирович когда этот беспридел кончится? Прошу Вас примите меры.

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Не рекомендую страховаться в компании СДС

Оформила договор медицинского страхования в «Сибирском Доме Страхования», об этом мой отзыв. Несколько раз возникали проблемы при заказе гарантийных писем на лечение. Когда письмо вовремя не доставлялось в лечебное учреждение, приходилось перезванивать в страховую компанию повторно. В разговоре со мной представитель страховщика был невежлив, и у меня сложилось впечатление, что навыками делового общения он не владеет. Полагаю, когда клиент обращается в страховую компанию за помощью, то ожидает обычной вежливости и готовности помочь. Не рекомендую страховаться в компании «Сибирский Дом Страхования» Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Страховая группа "УралСиб" (Россия, Москва) - Уралсиб? Не надейтесь, они не заплатят!

отказ в возмещении по надуманным, формальным обстоятельствам. отсутствие обратной связи. отсутствие центров урегулирования. крайняя заадминистрированность. Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "СДС" (Россия, Санкт-Петербург) - Обман

просто выкинутые деньги и геморрой Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний СДС

для себя недостатков я не нахожу

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний СДС

существенных недостатков нет

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СДС Украина »

Сказать что это Шарашка (именно с большой буквы) - ничего не сказать. С чего начать?) Наверное соискателей интересует вопрос ЗП....ЗП черная, чернее не бывает. Про официальное трудоустройство можно забыть, так как долго там не проработаете. Каждый месяц-два меняется мотивация. Она, мотивация, будет вас веселить и каждый раз все больше. Первые пару месяцев вам, скорей всего, заплатят.....а потом. А потом опустят на 1000, потом еще на столько же. Будут щупать ваш предел. По клиентам. Клиентская база - труп. Не удивляйтесь, если при звонках клиентам вас будут слать и очень далеко. Своих клиентов, если вы из этого рынка, не давайте. Так как и их обманут, а ваше имя будет втоптано в дерьмо. По персоналиям: хозяин фирмы Юрий человек не глупый, но подлый. Обливать грязью сотрудников в их отсутствие, унижать при людях - это его конек. Склочник. Про решение о выдаче ЗП ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Шахта красногорская сдс - Не выдоча пайкового угля

работая на шахте красногорской компании сдс за 2013г пойковой уголь шахтерам не выдовался и не кто не объясняет по чему .с моей зарплатой 25000 т с тремя детьми у меня нет возможности себя обеспечить углем. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СДС-ФУДС»

Отдел кадров - собрание самодуров, имитирующих кипучую деятельность: умудряются увольнять людей по любым предлогам, потом могут этих же людей взять обратно! Такой бредовой непоследовательности я лично больше нигде не встречал. "Тимбилдинг" как таковой отсутствует - руководству плевать на взаимодействие людей в коллективе. Уровень оплаты низкий, уровень нагрузки несоизмеримо высокий. В общем, не рекомендую.
Зарплату не задерживали. ... Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
КВСК ОАО "Алтайвагон" СДС-Маш г. Кемерово

минусы: 1)вредные условия труда, без каких либо компенсаций для ИТР, в трудовом договоре не прописываются. 2)рабочий день только на бумаге 8 часов, реально 10-12 часов разумеется бесплатно 3)рабочий график в 3ем цехе 2/2 смены по 12 часов из них простои по 3 часа. 4)Отношение к ИТР низшего звена и рабочим скотское особенно в 3ем цехе Нач.цеха Ильясов М.Т. кроме как на мате разговаривать вообще Подробнее>>