Разводит на предоплату, якобы хочет сделать залив.

Добрый день! Уважаемые люди не клюньте на мошенника,как это сделала я. Разводит на предоплата очень хорошо "поет". Якобы сделать залив! [email protected] - его почта, ip бьется как Кемеровская область, провайдер "Город ТВ". Кошельки на которые принимает якобы процент который вычтет банк , +79005299534, +79005299571 (Связь ТЕЛЕ-2, Кемеровская область). Будьте Осторожны!

10.10.2022 | отрицательный отзыв
АртОкно - Предоплата- враг заказчика

Никаких прилагательных и оценок. Только статистика, которая самостоятельно поможет оценить уровень и приемлемость для себя. Содержание работы: теплое остекление лоджии типа " утюг" типовой серии дома П-44Т. Предпочтительно с монтажом в субботу. 12. 09. 2022- замер. 14. 09. 2022- заключение договора. 14. 09. 2022- оплата предоплаты. 24. 09. 2022- доставка конструкций на объект. 24. 09. 2022- оплата конструкций. 24. 09. 2022- демонтаж/монтаж. Демонтаж и монтаж НЕ состоялся. Перенос на 01. 10. 2022. 01. 10. 2022- демонтаж прежней конструкции. Демонтаж состоялся. Монтаж НЕ состоялся в виду некорректного замера конструкций. Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Фирма "Сигнит" (Россия, Москва) - Не стоит заказывать у них печати и штампы. Только самовывоз. Только предоплата. Ценник не обоснован

Расположение, нет доставки, предоплата, торгуют не качественными изделиями Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Wildberries - Предоплата

За без малого 2 года потратила в интернет-магазине Wildberries.by приличную сумму - более 100 млн.бел.руб. Процент выкупа 56,8%. Персональная скидка 17%. Чтобы её заработать, сначала покупалось много и без скидок. Сейчас я стала разборчивее. Беру со скидками и не всё подряд, но всё же не наглею и стараюсь выкупать около 50% доставленного товара. Тем не менее меня без предупреждения перевели Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Предоплата на приват 24

Очередное кидалово по предоплате на кошелек приват24. Работал кидальщик по стандартной схеме, "сначала предоплата потом отошлю товар по новой почте". Стужко Дмитрий № карты приват банка: 5167 9872 0289 7902, не видитесь на этого мошенника. В каком он городе точно не знаю наверное Харьков. Если хотите почитайте переписку, в виде картинок, которые я постараюсь прикрепить. Подробнее>>