Эта компания занимается грузоперевозками.Нанимает частных водителей,которые перевозят грузы.Деньги от клиентов получает ,а водителям деньги не отдает.Закрывает фирму и открывается под другим названием.Вообщем кидалово.Таких ушлых директоров-Корнееву Ю.Ю.-нужно наказывать.
нет
Отрицательные стороны:
Не заключили трудовой договор, не оплатили отработанные дни.
Россия, Омск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании гл.бухгалтер человек,если его вообще можно так назвать,нетрадиционной ориентации,поэтому всех женщин он просто ненавидит.Снижают зарплату по факту,задерживают.Могут уволить одним днем и при этом не доплатить,типа штраф за плохую работу.Генеральный фактический это вымошленное лицо,меняют постоянно названия фирмы,что бы уйти от налогов и при этом сотрудников переводят на новую фирму через увольнение.Отпуск только по белой зарплате(8 000руб.).Компания вся серая.Отношение к людям скотское.
Плюсы в работе:
Их вообще НЕТ!!!!!
... Подробнее>>
Когда устраиваешься на работу начальник (Мухаметшин Марат Закуанович) говорит как все хорошо, но зарплата серая. Оклад 6500. Типа в целях экономии в наше сложное время. Оформляют на полставки но работаешь весь день. Зп выдают по три тыщи или меньше раз в две недеши и с задержками. Остальное если только ты стучишь на коллег или отчаянно лижешь зад. Расчитывает в Подробнее>>
Положительные стороны:
Чудове керівництво. Зарплата без затримок. Постійні бонуси від компанії. Дружний колектив. Є можливість поєднувати роботу і навчання. Постійне кар єрне зростання.
Отрицательные стороны:
не помічала
Подробнее>>
Положительные стороны:
Люблю работать руками, в Кар Груп для этого прям раздолье. И главное, что труд ценится. И по зарплате, и по общему отношению. Понятно, что зп можно бы и побольше, но те, кто дольше работают, говорят, что зарплаты пересматривают периодически. А...
Отрицательные стороны:
больших нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
До прихода в Кар-Групп отработал 5 лет в компании с похожим профилем. Скажем так, небо и земля. Здесь нет постоянного кипеша, когда задачи прилетают непонятно откуда и как. Процессы отлажены, все работает гладко. Если и бывают сложности, то контролируемые и...
Отрицательные стороны:
Да все норм
Подробнее>>
Solomko チョマ:
Первый раз ездил в Финляндию, поэтому не с чем сравнивать. Ездил 29.12.18, в канун Нового года, в то время, когда цены на перевозки выросли в 2 раза. Здесь привлекла больше всего цена (в две стороны мне вышло 2700, когда по рынку 5000). Ожидал подвоха, а когда прочитал комментарии и вовсе убедился в том почему так дёшево.
НО! Ничего из этого не подтвердилось.
Оператор был крайне вежлив, вежливее чем в компаниях, где поездки по 5000 тыс., а для меня как для человека, который прожил в самой вежливой стране мира - Японии, это огромнейший плюс. Водитель Эдуард, тоже был весьма вежливым.
Далее, остановки. Дело в том, что после Хельсинки я отправился в Ригу другой компанией и там не было ни одной остановки для покупки еды, хоть маршрут раза в 1,5 длиннее. В балт каре мы останавливались как и в России, так и в Финляндии.
Удобство. Был микроавтобус Фольсфаген. Я раньше всю жизнь провёл в автобусах, поэтому у меня не было чувство дискомфорта, но мои друзья жаловались на то, что сложно спать сидя.
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А
Подробнее>>
jukka114:
Недавно ездил автобусом этой компании в хельсинки. Ехал впервые, некоторые нюансы узнал у сопровождающих. Вежливые диспетчеры, спокойный водитель; заезжали в дьютик. Рекомендую и буду ездить далее.
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А
Подробнее>>