Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

CAT Vehicle Logistics

Отрицательные стороны

Гость

Всем водителям 1 класса, которые хотели бы работать в ООО Кат Виикл Лоджистик, стоит задуматься не о кампании, а о колонном, который может уходить в запои. Начальник колонны Алексей Николаевич находится на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, при этом выражается очень грубой и нецензурной бранью (что напрямую влияет на работу водителей), глядя на подобающий пример этого руководителя, некоторые водители могут позволить себе такое же неадекватное поведение, в связи с этим два водителя были лишены прав и уволены по статье. Пока не уберут такого руководителя, который подает отрицательный пример, многие водители не смогут работать под его руководством. Его работу по корректировке рейсов и движения водителей по рейсу выполняет Алексей Владимирович — начальник другой автоколонны, прикрывая этим его некорректные действия. Если это не прекратится, то приведет к упадку кампании. Очень большая просьба к руководству обратить внимание на данный отзыв работников-водителей.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «Profi logistics»

Положительные стороны:
Недавно мне понадобилась услуга грузового такси, и я обратился в компанию "Profilogistics". Машина приехала быстро, грузчики аккуратно погрузили все мои вещи, и мы доехали до места назначения без проблем. Спасибо "Profilogistics" за отличную работу!
Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Yusen Logistics

Все хорошо, как описывалось отзывом ниже! Что можно ответить по поводу комментария. Сразу напрашивается вопрос, а что же такого хорошего было раньше, чего нет сейчас? Условия труда уж точно не поменялись и з/п никому не урезали. Также все за спиной были не довольны таким хваленым нынче начальником и теми, кто "лизал пятую точку" ему. Индексация была отменена в год, когда бюджетом занимался именно тот человек, ну или его последователь, но уж точно не нынешний руководитель. Корпоративы, кстати, тогда же. И что-то все молчали, когда офис "гулял" отдельно от склада. Плюсом, наверняка, вы считаете постоянное хождение на подработки, которые и привели склад к тому, что происходит сейчас, а именно, к избалованности сотрудников, которые за свой оклад, который заметьте! их устраивал при приеме на работу, уже не хотят выкладываться на 100%. Отсюда и вытекает наличие премии... А теперь по поводу положительного отзыва, который так всем не понравился. Вы правильно написали, что остались еще люди, которым "просто на самом деле дорог этот склад" и, возможно, им просто надоело читать ваши отрицательные отзывы. Хочется, чтобы на склад начали приходить нормальные сотрудники, но к сожалению, в наше время многие перед собеседованиями залезают на подобные сайты Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Biocard Logistics отзыв Григорий

Григорий:
  Всё устраивает. Платят хорошо. Руководитель компании очень умный и толковый. Сплоченный коллектив. Удобный график. Лентяев не держат. Мне нравится, что тут все заточено на продуктивный труд.

Москва

Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Надежная грузоперевозка от «PEGAS LOGISTICS»

Положительные стороны:
Компания предлагает оптимальные тарифы для сотрудничества и всегда предлагает выгодные условия своим клиентам.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Biocard Logistics отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в Биокарде уже полтора года, очень нравится. Есть куда стремиться и предусмотрен карьерный рост. Руководители всегда дают возможность расти. Коммуникация между отделами налажена на очень высоком уровне, зарплата всегда день в день, прозрачная система оценки и качества работы. Не представляю другое место работы, так как тут все более чем устраивает. Люблю и дорожу своим коллективом)

Москва

Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Biocard Logistics отзыв Саша

Саша:
  Работал в Биокарде 5 лет. Коллектив был нормальный, люди приятные, готовые помочь в любой момент. Зарплату всегда платали во время, начальство, конечно, скучать не дает, но и не шибко не лютует. Пожалуй, эта компания одно из наиболее приемлемых мест работы, что у меня было.

Москва

Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Biocard Logistics отзыв Владимир

Владимир:
  Хорошая зарплата и официальное трудоустройство. С учетом опыта работы, проблем со стажировкой не было. Коллектив нормальный. Руководство тоже нормально относится к работникам. Зарплата своевременная и стабильная.

Москва

Подробнее>>

04.06.2025 | положительный отзыв
0 0
DAEVA LOGISTICS

Положительные стороны:
Компания DAEVA, предоставляем полный комплекс по выкупу и доставке товаров из Китая под ключ.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Biocard Logistics отзыв Нина

Нина:
  Тружусь в Биокарде уже достаточно давно (года 4, наверное) и могу с уверенностью сказать что работой полностью довольна. За это время сложилась очень хорошие отношения со всем коллективом, график работы меня полностью устраивает. Платят достойную зарплату и в целом работа идеально мне подходит, всегда есть куда расти и увеличивать доход!

Москва

Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Biocard Logistics отзыв Олень

Олень:
  Отстойная контора

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>