Радио россии - Ведущий новостей дмитрий борисов

Ведущий новостей радио России Дмитрий Борисов. За что его держат на радио ? Остальные все нормальные, а он бубнит все в одну строчку, совсем его не поймеш.

Опубликовано: 18-10-2014 Александр

Дмитрий Борисов постоянно проглатывает окончания фраз. Где он вообще учился? Он - худший ведущий новостей. Хуже него только В. Татарский со своим гнусавым голосом.

Опубликовано: 19-10-2014 ЛилияМихайловна

Чаша моего терпения переполнилась, и я решила пожаловаться. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что на Дмитрия Борисова уже есть жалобы по той же причине, что и у меня - слушать его невозможно! "Скороговорка", невнятность слов и фраз -вот что звучит в новостях, передаваемых Борисовым. Я Радио России обожаю, как наверное все старшее поколение. Уже утром в 5 час слышу новости, и именно в это время вещает Дм. Борисов. От негодования сон пропадает моментально! Можно ли сделать что -либо в такой ситуации? Почему все остальные дикторы читают прекрасно, и только Борисов нам не нравится? Значит, надо серьезно работать над дикцией! Плохого я Борисову не желаю, желание одно - новости в его чтении, но в высоком качестве!

Опубликовано: 19-11-2014 леонид

Лучшая ведущая новостей это Ирина Хоточкина ! Её можно слушать целый день, читает мастерски, приятно слушать! Но вот Д.Борисов, это недоразумение "Радио России". Читает будто разбирает непонятный текст, или как человек толком не научившийся читать. Когда в эфире Д. Борисов я просто выключаю радио ! Предлагаю руководству "Радио России" организовать рейтинг ведущих новостей, для того чтобы не появлялись такие ведущие, как Д.Борисов

Опубликовано: 25-11-2014 АлександрАндреевич

Часто слушаю новости Радио России. Когда в эфире Ирина Хоточкина поднимается настроение. Она лучшая, на мой взгляд. Спокойный, ровный стиль изложения, все очень профессионально. Подстать ей Мария Фролова, Наталия Сергеева и др. ведущие. За исключением Дмитрия Борисова, его стиль изложения новостей мне не нравится. Какое-то не понятное акцентирование на отдельных словах и слогах, паузы без привязки к содержанию, стараюсь его просто не слушать. Надо спокойно и четко доносить информацию, как это делает Ирина Хоточкина и др., а уж слушатели сами разберутся на что акцентировать свое внимание.

Опубликовано: 11-03-2015 Александр Воробьев

Я согласен с предыдущим товарищем по поводу Дмитрия Борисова. Ну, какой из него ДИКТОР. Божье недорозумение. Акценты в предложениях расставляет неправильно. Вроде закончил предложение, ан нет....продолжил. Всё подаётся ПРЕРЫВИСТО. Новость грустная, траурная, а он её читает БОДРЕНЬКИМ таким голосом. Ну, неужели НИКТО в редакции ЭТОГО УЖАСА не слышит. Я даже радио выключаю, когда он читает.

Опубликовано: 23-03-2015 leomurr

Иво нада выгнать из радива, он плохой диктер!

Опубликовано: 26-03-2015 leomurr

Скорее всего он приятель редактора выпуска новостей

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Радио России

Виктор:

В эфире "Радио России" практически ежедневно идет навязчивая реклама разнообразных псевдолечебных "чудо-приборов". Наверняка, только в нашей стране возможно такое, чтобы государственная радиостанция официально предоставляла эфир м....никам для поиска лохов. Причем особый цинизм здесь заключается в том, что проходимцы-рекламодатели "разводят" на деньги, прежде всего, людей пожилых и инвалидов, т.е. наиболее слабых и наименее защищенных граждан. Таким образом, "Радио России" лишний раз доказывает, что современная Россия - это беспредельно-криминальное государство. Господа руководители радиостанции! Вы уж не останавливайтесь на достигнутом, и, кроме м....ников, начинайте уже предоставлять эфир наркоторговцам, педофилам и прочим представителям криминального мира! Ведь деньги не пахнут, да?"Радио России" - гнуснейшая из всех радиостанций. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Радио россии - Качество чтения новостей дм. Борисовым

Чаша моего терпения переполнилась, и я решила пожаловаться. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что на Дмитрия Борисова уже есть жалобы по той же причине, что и у меня - слушать его невозможно! "Скороговорка", невнятность слов и фраз -вот что звучит в новостях, передаваемых Борисовым. Я Радио России обожаю, как наверное все старшее поколение. Уже утром в 5 Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Радио россии - Работа диктора

Слушать новости в исполнении Дмитрия Борисова тяжело и неловко. Как-будто перед ним зеркало, а он любуется собственным изображением и через пару слов забывается. Вообще-то, его даже жалко, но слушателю каково? Подробнее>>