ЭРИДАН-КОМЕРЦ

Местный

Лена, это старенький анекдот))) свеженького давай!!

— Твои на работу ходят?
— Ходят!
— А ты им зарплату платишь?
— Не плачу! И все равно ходят!
— И я своим ЗП не плачу, а они все равно на работу ходят!
— Слушай, так давай им вход платный сделаем!!!

Гость

В европейской компании должна быть и европейская зарплата. И отношение человеческое к коллективу. Директор должен обеспечить контракты и средства, для их выполнения. Всё.

Гость

@Местный , Надо же, какое Эльдорадо за пазухой, так как прогиб засчитан, тебе можно залезть туда в неё ещё глубже,возможно там есть ещё и другие вкусняшки, о которых до сих пор никто не подозревал)

Местный

Лена, не скули! Эридан живет и процветает! и мы вместе с ним! дай Бог каждому себя так чувствовать! Живем, как у Аркадия за пазухой: шашлычок, коньячок, икорка…Грех жаловаться! а вы дальше пишите про муравьев, спички и деревья)) а мы почитаем и посмеемся))

недовольный

Понедельник, гривны нет, только доллары. Вторник, гривна будет в пятницу. Понедельник, гривны нет, только доллары. Вторник, завтра будет гривна. Среда, гривна не зашла.»Бедные мои менеджеры, как же вы будете жить? Если заболеете- сразу с 16-го этажа, потому что лекарства очень дорогие. Хорошо, что у меня все в долларах».

А как же премия-мотивация, обещанная в середине прошлого года???????????
«А чего я должен Вам платить? За что? Все деньги на АТО (и мне на новую машину). И не считайте мои деньги!!!» Разговор с сытым глухим.

Работодатель должен ценить своих работников и быть им благодарным, потому что они его кормят. Да, пользуясь его капиталом, увеличенным именно за счет работы сотрудников.

Ничто не вечно. Когда птица жива, она ест муравьев, но, когда она умирает, муравьи едят её. Обстоятельства могут измениться в любое время. Не презирайте и не причиняйте вреда кому-либо в вашей жизни, кто слабее вас. Вы можете быть сильным сегодня, но помните — время сильнее вас! Так же, как одно дерево дает миллион спичек, и только одной спички достаточно чтобы сжечь миллион деревьев…

Гость

@Я , Конечно, Вы ж директор! Узнаваемо! )))))))))))))))))))

Я

А мне работать тут нравится! Директор выспомерен, но двигает фирму вперед. Он, конечно не всегда по делу кричит, но я других директоров и не видел. Зарплату платят, никто не на «морозе» по поводу сделок. Короче, -живой организм. А тем, кто ушел и льет грязь- не видел ни разу тут того, кто ушел-бы сам. Всех -нагнали!

Виталий

Забыл написать- коллектив злобных завистников и лентяев.

Виталий

Директор-поцреот, паяц и клоун, задрал высокомерием и отвратительным отношением, как к работникам, так и партнерам! Сплошная показуха обычный посреда- из грязи в князи. Соревнуется с Рафиком Горояном- смотрит, кто из них главный армянин в городе. Врагу не посоветую там работать- ушел- уехал и забыл, как страшный сон! Проработал на него тыщу лет- никакой благодарности! Тьху.

Гость

Да уж. Сидишь, как дурак, звонишь, как попугай, а в итоге- то денег на счету нет, то у кого-то предложение дешевле, то директор поехал варить кумулятивные решетки, то нет контракта. Но в офисе сиди. И звони. И с обеда приходи вовремя. Ставки нет. Заработок от покупки с тонны меньше половины доллара . Хозяин все прибедняется, что имеет «копейки» с тонны, а сам на валютных контрактах «рубашит» до 300 грн (а то и больше, в зависимости от курса $) с тонны, да и налоги 100% платит не все. Зато при приеме на работу трындит, что «у нас европейская компания» и за месяц можно заработать на автомобиль. Короче, дай Бог 1000 грн заработать. Цирк.

Олег

Отличная компания. Есть перспективы роста. Официальное оформление и все по безналу. Приятно работать с профессиональной, честной компанией.

15.02.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю в этой компании уже 1 год и могу сказать только одно — кто пишет, что плохая компания — просто не привыкли работать! Я добросовестно работаю и не имею никаких нареканий. Вообщем, деловой подход и хорошая команда специалистов, с которой приятно работать. Помогут, расскажут что и как и будут помогать расти профессионально. Вместе с дополнительными задачами растет и финансовая часть, поэтому все по оплате справедливо. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Владимир : Работаю в этой компании уже 1 год и могу сказать только одно — кто пишет, что плохая компания — просто не привыкли работать! Я добросовестно работаю и не имею никаких нареканий. Вообщем, деловой подход и хорошая команда специалистов, с которой приятно работать. Помогут, расскажут что и как и будут помогать расти профессионально. Вместе с дополнительными задачами растет и финансовая часть, поэтому все по оплате справедливо. Тобто «финансовая часть» згідно КЗОТу, офіційно, 2 рази в місяць у встановлені законодавством строки? Тільки не смішіть. Чи може ви не чули незадоволені перешіптування колег стосовно затримок? Подробнее>>

10.02.2018 | положительный отзыв

Елена:
Переключаю на позитив. Ответ для тех, кому все не так — начните свой бизнес, найдите профессионалов, лелейте их и тогда скажете, какое легкое это дело. За практически год работы в компании у меня остались только положительные впечатления: идеи, сроки выполнения, сотрудники, офис… что вам еще нужно? Искренне желаю компании процветания и поменьше «лающих». Как говорят «Собаки лают, а караван идет»… Подробнее>>

11.12.2017

Алена:
Трудоустройство серое: на карточку минималка, все остальное наличка в конверте. Вот здесь и начинается самое интересное — эту самую наличку сначала ждешь день, два, обещают "через недельку", "вот-вот бухгалтер насчитает", "тут такое дело, бухгалтер уволилися, пока задерживается", "сейчас налоги выплатим, а там и по зп расчитаемся" и так по кругу, пока не прошел месяц, потом второй… Народ постепенно начинает гудеть от недовольства уже не только дома на кухне, но и откровенно в офисе. Потом этот самый народ начинает либо сам уходить (кормить-то семью надо, и не обещаниями желательно), либо его в произвольном порядке "уходят", так и не расчитавшись за отработанных несколько месяцев. Экономия должна быть экономной, ведь так? В народе этот метод называется "кидок" или "кидалово". Более культурного термина подобрать не удалось. Волнуется ли руководство за свою репутацию или юридические последствия? Конечно нет, так как за компанией и за находящейся в том же бизнес-центре Кредит Комерц (cred-k.com, ТМ Море Грошей) стоит ее владелец -генеральный директор Ассоциации плательщиков налогов Украины Матийчик Василий Александрович. Как же может опасаться налоговых проверок такой уважаемый в сфере оплаты налогов человек и честный бизнесмен? Касательно менеджмента: система продаж не выстроена, менеджерская вертикаль тоже — не понятно кто кому Подробнее>>

12.12.2017

Богдан:
Нарешті хтось наважився написати правду про цю шаражкіну контору та цих кідал. Наймають людей, по пару місяців використовуюсь, обіцяючи зп з дня на день, а потім «гуд-бай». Ні про який офиціал мова не йде. Кинули на за за три місяці. Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
ЭРИДАН

Устроился работать в данную организацию на должность контролера склада. Пообещали зп на 10000 рублей больше, чем к ревизора. Обманули во всём и обманули по крупному: зп официальная 35000 рублей в месяц вместо 60000; есть штрафы, какие и сколько узнать невозможно, поскольку договор о коллективной материальной ответственности составлен так, что из него ничего непонятно. Плюс его ещё подсунули на подпись, хотя изначально обещали что никаких штрафов нет. И когда я спрашивал об этом то тоже заверили, что штрафов нет. очень хамское отношение со стороны руководства; плюс постоянно делаешь то, что ...

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Эридан отзывы - Постоянно пропадает сигнал

Сигнал постоянно пропадает, ответа службы поддержки не дождешься! Проплатила, с дуру, за год вперёд! К черту эту компанию? Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Эридан отзывы - Включите канал-исправьте

Все каналы-то почти включили, а про канал открытый мир забыли. Включите его-неделю не работает! Почему по всем вашим телефонам не дозвониться, одна музыка, НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! ДАЖЕ ТЕХПОДДЕРЖКА! Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Эридан

Гость:
Строительная компания Эридан на данный момент имеет один обьект на Голосеевской районе по постройке ТЦ Республика. Для работников электромонтажников имеется проживание в бытовках (проход до 22:00) и з/п во время. Все вакантные места от 5 розряда уже заняты даже если пришли по 4 оформляют по 3 розряду с медкомиссии прелогается взымать с вас 550 грн. (не взырая на то что у вас не просроченый сертификат) такова политика компании. Имеется своя поликлиника в чужой пройти не прокатит. Ходили слухи что уволняют нежданно и не гаданно когда обьекты снимаются и то уволняют толпами в один прекрасный день могут уже на обеде сообщить о том что вы освобождены от работы и можете ехать в офис за трудовой книжкой. Сейсас на данной обьекте бытует много алкашей и наркоманов возможно когда обьект здадут часть по выгоняют. Выдают спецовку если проработать пол года с з/п снимать деньги не будут. Итоги: Работать можно деньги платят (3 розряд 640 грн за смену) правда не большие, карьеры нету (я про розряды), работать прийдётся со всякими алкашами тоесть и нормальные люди в основном киевские но не забывайте уволить могут как только не станит в любое время стабильность 0%… Всем Удачи! Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Эридан

Все вакантные места от 5 розряда уже заняты даже если пришли по 4 оформляют по 3 розряду с медкомиссии прелогается взымать с вас 550 грн. (не взырая на то что у вас не просроченый сертификат) такова политика компании. Имеется своя поликлиника в чужой пройти не прокатит. Ходили слухи что уволняют нежданно и не гаданно когда обьекты снимаются и то уволняют Подробнее>>