Натуральная Ферма

Папік

Хазяин лох,управляючий ноль в сельском хозяйстве.текучка роботников большая.там за людей никого неимеют а просто имеют!

Вадимир:
Всем привет! Хочу рассказать какой хозяин Натуральной Фермы. Это всем известный Войцеховский Анатолий Петрович. Человек не плохой, но видимо с головой не дружит. На ферме текучка кадров такая, что бурная река позавидует. Мне пришлось поработать управляющим неделю, и тут-же выгнали без объяснений, правда деньги выплатили, те люди, которые хотят работать честно и добросовестно, там долго не держатся. Я слышал от рабочих фермы, что управляющие здесь вообще не держатся, правда был какой-то Владимир Фёдорович, который проработал почти 2 месяца, говорят хорошо наладил работу,не дурак,люди его зауважали и всё такое,- выгнал. Советую всем, на работу к Войцеховскому не идите, это не надолго.Ещё по поводу продуктов в магазине на Ферме, это всё лохотрон! Своего молока и мяса на ферме нет. Его закупают у обычных колхозников, а потом выдают за своё, так что не верьте.!

Я поддерживаю, » отправляют» с матами всех!!!!
Кролей закупают на стороне с больними ушами и продают как своих, а сами их не жрут, только молодняк от них.Лахатрон.

СоМик

Проработав на Натур ферме 4 месяца и работая до сих пор, я обрела много знакомых и друзей, коллектив очень дружный, каждый занимается своей работой и у каждого рабочего есть свои обязательства. уже как 4 месяца работает магазин со своей натур продукции, продукция очень вкусная и свежая, и люди приезжают и берут товар с магазина!!! на ферме можно без проблем покататься на карете, маратоне, пони,верхом на лошадях. так же можно пройтись по зоопарку и поглядеть на декоративных птичек и животных. И самое главное — хозяева этого всего добра Анатолий Петрович и Ирина Викторовна самые простые, человечные, понимающие и добрые люди, которые по большому счету в процесс фермы не лезут, для этого у них есть администрация, управляющие и т.д. Так что желающим работать у Войцеховских не медлите. с зарплатой все в порядке и выплачивают вовремя…. а кто не хочет развиваться и работать тот и пишет бредятину!!!

Гость

@Вадимир , Это чистая правда, а не тот бред который написан ниже.

Вадимир

Шура

Работаю водителем в НатФерме. С дирекцией ПОЛНОЕ взаимопонимание, работаем ОПЕРАТИВНО, с зарплатой проблем НЕТ.

Макс

Тут работаю уже полтора года рабочим на ферме. Люблю присматривать за животными. В мои обязанности входит кормление, уборка, записи в журналах, а за это еще и предоставляют мне жилье и кормят три раза в день!

Надія

До Натуральної ферми потрапила як бухгалтер. Роботою цілком задоволена, з керівником налагоджені відносини, колектив мені подобається. Ще приємна особливість роботи – те що можу і додому купляти свіжу та здорову продукцію.

Ольга

Работа у меня совсем не скучная! животные не дают заскучать? Мне нравится быть в движении и дышать свежим воздухом. Недавно встречали деток на майские праздники, столько радости было у них. Моя работа приносит мне только удовольствие.

Евгения

Как работник и даже как клиент отзываюсь только положительно о компании Натуральная Фирма, уже год в этой фирме и ничего плохого сказать не могу. Предприятие современное, созданы все условия, чтобы работать и развиваться.

Ирина

Мне нравится быть частью Naturalfarm я рада, что меня взяли на работу. Команда отличная и коллектив дружный. Работа недалеко от дома, в столицу ехать не нужно, экономлю время. Условия труда мне подходят!

Лиана

Недавно сюда пришла. Просто отлично, что даже в такое непростое время смогла найти хорошую работу. Чтоб зарплату платили вовремя, чтоб работа была, и условия для нее были подходящие. И работа на натуральной ферме в этом отношении действительно хорошая. Все эти два месяца, что я здесь, просто нарадоваться не могу.

Бондаренко

По началу было не привычно с санитарными нормами. Постоянное мытье рук, шапочки на голову, но после месяца работы привык и для меня эти стандарты в порядке вещей

Татьяна

Я долго не могла найти для себя подходящую работу. Главное, чтобы платили постоянно и без задержек. Подружка устроилась в Натуральную ферму и меня зовет. Хвалит руководство и условия работы. Вот назначили собеседование. Пойду и все решу для себя.

Анна

Все как и на любой работе…нужна работать, а не баклуши бить. Если работаешь, то и зарабатываешь прилично. Относятся дружелюбно и приветливо, хороший и дружный коллектив. Добираться мне правда далековато, но это можно пережить.

Женя

Работаю здесь не так давно. Условия нормальные, график приемлемый, зарплата стабильная. Меня пока все устраивает.

Леша

Я иногородний, потому проживание для меня это главный плюс. Не нужно снимать квартиру. Экономия финансов огромная просто, а жилье нынче очень дорогое. Еще и кормят. Полный пансион) Мне подходит!

Гость

Сейчас сложно найти работу, где платят нормально, а главное стабильно и без задержек. Тут уж мне повезло) Зарплата день в день, точно как часы и работа мне нравится.

Игорь

Скажу так – если ты бездельник и не привык к труду, то тебе на любом месте будет неудобно. А если знаешь, как работать и не боишься этого, то на натуральной ферме придется по вкусу. Я знаю таких людей, которые были недовольны работой здесь. Как же так – нельзя выпившим на работу ходить? И увольняют за это? Произвол! Но у меня таких проблем нет – все проходит здорово. Недавно и официально уже оформили (хорошо себя зарекомендовал), и ставку повысили. Мне, как человеку трудолюбивому, здесь нравится.

Софья

Закончила сельхоз. Это моя первая работа. И я ни о чем не жалею. Материально стабильно, график мне подходит. Наберусь опыта, тогда можно будет подыскивать что-то лучше. А пока все устраивает.

04.10.2018
Натуральная ферма

По сути киднепинг, обман наёмных людей на зп, неофиц. трудоустройство, нарушение кзот, попытки повесить сущ.несущ. ущерб. При цивилизованном, работающем праве таких бы натуральных ф не существовало бы.
Для наивных ...

27.05.2018 | положительный отзыв
Натуральная ферма

Пидры редкие, не думайте к ним наниматься.
Гладко стелят. ...

08.05.2018
Натуральная ферма

Феодалы тупые. Хотите у панов поробить на халяву - милости просим!
Жулики ...

05.02.2016 | отрицательный отзыв

Юлия:

Мне нравится вся эта идея с природными продуктами, поэтому стараюсь заказывать время от времени что-то у Натуральной фермы. К тому же удобно все – доставку можно оформить через сайт, оплатить все по получению. Да и продукты тоже вкусные. По крайней мере, мясо – однозначно вкуснее всяких продуктов из супермаркета, где непонятно что завозят и сколько там оно потом лежит.