Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧП Данченко

Отрицательные стороны

«непорядочный директор»

Ув.Аноним (Юра или Оксана — в следующий раз и фамилии напишу что бы другие компании понимали кого берут на работу), а почему Вы не говорите о том что Вы были на испытательном сроке и его не прошли, а когда почувствовали что уволят — решили уйти сами и обратиться в ОБЭП?
«Непорядочный директор» — как то кроме Вас остальные 35 человек меня таковым не считают. Вы три месяца просто гуляли по Днепропетровску со своим супервайзером, получали ЗП 5-го и 20го числа,выходили на район в 10-30, посещали по 5-7точек (были на этом неоднократно пойманы, но супервайзер Вас двоих прикрывал), продажи никакие, АКБ развить не смогли — и я непорядочный?

По выплате ЗП: продавать на своём районе в Днепроптеровске (на весь город было три торговых) три месяца подряд на 8-15тыс грн/мес и получать ЗП 2800-3300грн — Вы считаете это мало за эти объёмы и АКБ в 22точки? В то время как другие торговые получали от 4500 до 7200грн (выполнение 130% было и АКБ 50-80тт). С мотивацией у нас всё хорошо! Да в Днепре ушли три торговых, взяли новых и они за три недели продали больше чем Вы за три месяца и АКБ выросло на 250%.
И самое главное: я Вам не дал ЗП, так Вы как только сказали что уходите, на следующее утро побежали и собрали дебет с района — т.е. украли у Компании деньги. При этом, уходили др.торговые по Днепру (Стас, Женя и Саша), но все получили ЗП за вычетом денег которые они взяли у клиентов и не вернули с их слов в кассу — это могу сказать со 100% ответственностью. с Сашей и Женей и сейчас общаемся, Стаса я увольнял сам — после этого не общались.
Вам спасибо что показали каких людей не надо брать к себе в Компанию. Я бы не рекомендовал Вам дальше работать в продажах — это не Ваше.

P.S. Супервайзера тоже уволил. И как раз супервайзер и повёл 2-х торговых из 4-х в ОБЭП писать» письма счастья».

Бывший сотрудник

Пришел с начала открытия предприятия летом 2014, работал торговым 2 месяца, уволился в связи с переездом, договора займа действительно подписывать нужно. По поводу условий скажу так, если я нормально работал, не отлынивал и не воровал, то мне и платили нормально, при не полном закрытии целей получалось 2 месяца коло 5500. Расслабится не дают, но и учат многому. С документами вопросов не было. Предприятие не однодневка, есть возможность быстрого карьерного роста.

аноним

работодатель,а точнее директор филиала непорядочен,заставил всех написать договор займа на свое имя на 20000(это было обязательное условие при приеме на работу всех кандидатов),забрал трудовые(официально так и не оформил) и когда хотели уволиться(уволились вся команда Днепропетровска) заставлял вывести дебет в ноль и искать себе замену.Трудовые не отдавал.Пришлось обратиться в ОБЭП,после чего все отдал.Зарплату выплачивает вместо обещанных 6000 всего 2500 и то все время повторяя "Вы недостойны и этой".Последнюю так никто и не получил.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Музыкальный театр им Станиславского и Н -Данченко

Отрицательные стороны:
Полихрониадис опять ищет дурачков. Чтобы ему поклонялись и даром работали. Будте бдительны!
Плюсы в работе:
Их нет. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Данченко Н.Н - Подмена товара

Заказала крем для депиляции Camo Depilation на одном из сайтов. Перезвонила девушка-консультант, предложила заказать 2. Я на свою голову и согласилась! Пришли два пакетика крема совершенно другие! В магазинах "Мила" которые стоят по 18 тыс. А я заплатила 610 тыс. Это чистой воды развод! Я это так просто не оставлю! Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Данченко Николай Николаевич - Мошенничество и обман

Я еще одна пострадавшая от интернет-магазина, зарегистрированного на ИП Данченко. Подтверждаю информацию о том, что разводят людей на большие деньги, предлагая копеечный товар за цену превышающую реальную в 10 и больше раз. Создают разные сайты, на телефоны, с которых звонят для подтверждения заказа, потом невозможно дозвониться. На их сайтах невозможно оставить отзыв. Эти сайты широко рекламируются в соц.сетях. Я попалась Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Данченко а. В. - Создается впечатление что человек не здоров, причем не только физически

Уважаемые граждане, желающие оформить в собственность или в аренду участок земли под строительство в черте города Сыктывкар. Ни в коем случае не обращайтесь к Данченко Алексею Викторовичу, 1983 года рождения, который якобы оказывает содействие в оформлении докугосподинов. Данное лицо берет предоплату, никакую работу не проводит вообще, полагаю, что он даже не знает где находится Администрация города. В дальнейшем начинает скрываться Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Данченко H.H - Развод на деньги

Заказали Крем депилятор в интернет-магазине, по телефону предложили купить две упаковки на два месяца. В итоге пришло 2 пакетика крема для разового использования ( якобы на два месяца). Цена в обычном магазине оказалась 20.000 бел.руб, а у них 280.000 бел.руб ( и это цена с 50% скидкой, без скидки цена 560.000 бел.руб. ) Итог 610.000 бел.руб.(на ветер) и написано письмо в Подробнее>>

04.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Вася Всильев о работе в компании

Вася Всильев:
Отрицательные стороны:
Работал там за 40000р в 2012г при обещанных 60000 в ХПМ у Полихрониадиса. Послал их через 2-3 месяца! 1.)Не люблю ложь и обман при трудоустройстве(обещанные 60000) 2.)Это всё на фоне бухгалтерии которая вдобавок фальсифицировала(или искажала информацию)хотя она уполномочена быть налоговым агентом! PS:Уволился и не жалею! Интересно что сейчас думают те люди которые рукоплескали тогда в зале провожая Урина в большой? Я тогда воздержался,а зачем мне тогда было ему рукоплескать когда я на фоне своей работы в пару месяцев видел ложь и обман в лице его выше описанных подчинённых ?

Москва,

Подробнее>>

04.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Серж Ордженикидзе о работе в компании

Серж Ордженикидзе:
Отрицательные стороны:
Сам театр конечно неплохой,и артисты скорее тоже. А вот как в бутафорном цехе я работал в ПХМ это полное разочарование! Так как там постоянно я чувствовал атмосферу кидка и некой атмосферы летающей в облаках богемы,Я конечно уволился в чём пока не жалею!(в любом случае зарплата как специалиста у меня сейчас выше) PS:Полность согласен с Фотиной и рад что она открыла для себя глаза!!!

Москва,

Подробнее>>

11.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Андрее о работе в компании

Андрее:
Отрицательные стороны:
Про ХПМ. Правят иностранные граждане. Обворовывают и театр и народ. Никакого уважения к Русским. Только одно на уме. Как прогнать через театр халтуру и не заплатить. Условий нет. Отсутствует соц-пакет. Устраивают на другие должностя. Чтобы не платить. Зарплата мизер, от 10000. Заключают временные договора. Увольняют как только отказался выполнять работу за других. Народу не хватает. А должен делать всё. Хотя при приёме говорят что только свою работу. Заставляют ненормированно работать. И делать из некачественных материалов. Директор во всеуслышание говорит что, не хотите, не работайте. Лучше не будет! Бюрократия страшная. Театр разворовывают на глазах.

Москва,

Подробнее>>

30.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Отрицательные стороны:
Беспредел полнейший в ХПМ. Даже не знал что в культуре такое. Зарплата обещанная и реальная, очень отличаются. В огромный минус. Условий никаких. Начальство, это просто "цари". Могут приказать чего угодно. Нет не одного молодого специалиста. Только горем убитые старики. Самодурству руководителей любого уровня нет предела. Воровство средств огромное. Делают из отходов, списывают как дорогой материал. Подумайте сто раз прежде чем пойти туда.

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>