Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РОУОР №10

Отрицательные стороны

Гость

На ум приходит русская народная поговорка: » Рыба гниёт с головы «.

Аноним

Руководство прикрывает и крышует подлецов, а хороших работников выгоняет на улицу. Возмездие Господнее рано или поздно приходит всем. Куда же уплывают внебюджетные средства — остаётся только догадываться! Наверное УОР действительно доживает свои последние дни.Сочувствую работникам!

Гость

Училище Олимпийского Резерва для большинства его работников- второй родной дом. Здесь самый сплоченный и дружный коллектив, который всегда переживал нелегкие времена вместе и все преодолевал. Друзья, давайте и дальше работать также, без жалоб на судьбу и временные неурядицы. В конце концов все плохое проходит, а хорошее остается. И давайте не будем оставлять плохих отзывов, это как-то несерьезно.

Гость

Гость:
Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва № 10 г. Ростова-на-Дону похоже доживает свои последние дни . Зарплаты сотрудникам выплачивают с опозданием и то не в полном объеме. Тренеры и инструктора работают на энтузиазме. В марте всем выдали квитки с расчетом зарплаты, якобы перечисленной на счет работников , но она пришла не вся, а лишь частично. Теперь пойди, докажи что-нибудь. Бюджетные зарплаты стоят на месте и давно ниже МРОТ, а внебюджетные средства куда-то уплывают. Так и живем, надеясь на лучшее.

И вовсе не все так плохо. Да, были временные трудности, но ведь все разрешилось. Зачем бить тревогу раньше времени, не тратьте нервы понапрасну. Директор у вас замечательный, многое терпит и многое прощает, а работа у него не сахар. Сядьте на его место, а потом рассуждайте! Вам наверно не с кем его сравнить!

Наталья

Да, в училище олимпийского резерва в последнее время ужасная несправедливость по заработной плате сотрудникам. Инструкто ра и администраторы бассейна свои 10 000-12000 рублей по 2-3 месяца получить не могут,при этом постоянно находясь на работе. Якобы денег нет. Зато некоторым медработникам вдруг зарплату в 2 раза повысили и выплатили в полном объеме. Выходит не честно как-то, надо хорошо работать, чтобы не получать свои кровные, или быть, простите, безграмотной, ничего не делающей медсестрой, еле -еле говорящей по русски и постоянно прогуливающей работу, чтобы получать 20 000.

Гость

Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва № 10 г. Ростова-на-Дону похоже доживает свои последние дни . Зарплаты сотрудникам выплачивают с опозданием и то не в полном объеме. Тренеры и инструктора работают на энтузиазме. В марте всем выдали квитки с расчетом зарплаты, якобы перечисленной на счет работников , но она пришла не вся, а лишь частично. Теперь пойди, докажи что-нибудь. Бюджетные зарплаты стоят на месте и давно ниже МРОТ, а внебюджетные средства куда-то уплывают. Так и живем, надеясь на лучшее.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Бассейн роуор - Злая медсестра в бассейне роуор

Большая просьба к руководству бассейна в Училище Олимпийского Резерва поменять вашу медсестру на кого-нибудь более достойного и компетентного. Я и мои друзья как посетители вашего заведения крайне возмущены вашей работницей Самуелян. Хамка каких поискать можно. Прежде всего нужно проверять работника на нормальное знание не только русского языка, но и на профессиональные навыки. Где она училась, если не имеет простых медицинских Подробнее>>

02.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
РОУОР № 10

Отрицательные стороны:
Никому не советую устраиваться в эту организацию на работу. Неадекватное временное руководство не выполняет обещания по заработной плате. Берут на одну зарплату, а спустя пару месяцев убирают все возможные доплаты и остается фактически голый оклад. На руки выдают сумму ниже прожиточного минимума. Жить на такую зп невозможно, стимула работать соответственно тоже нет. К сожалению, здесь работают хорошие люди. РОУОР не заслуживает таких сотрудников.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.10.2020
1 0
РОУОР № 10


Отрицательные стороны:
Работникам спорткомплекса два месяца платят лишь половину заработной платы. Учителя и воспитатели тоже получили меньше своих зарплат в 2 раза.Как можно платить 5 10 тысяч в месяц? Это ниже прожиточного минимума. Новое руководство еще не пришло , а исполняющие обязанности грабят работников. Мы собираемся подать коллективный иск в прокуратуру по факту мошенничество и не исполнение работодателя своих обязанностей перед работниками.

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

13.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РОУОР № 10

Отрицательные стороны:
Постоянно недоплачивают зарплату или оттягивают ее выплату. За февраль зарплату вообще уменьшили на 2000 р. Директор постоянно меняет машины и уменьшает зарплату сотрудникам, училище при этом руководстве разваливается. Скоро ни один квалифицированный тренер не будет работать за такие гроши. Что уж говорить о другом обслуживающем персонале- воспитателях, водителях и проч. Как умудряемся воспитывать чемпионов ?! Работники отделения бассейн в Училище Олимпийского Резерва вообще за людей не считаются. Их даже на общественные собрания и праздники не приглашают, а о не выплате зарплаты не предупреждают. Спорт разваливают те, кто добирается до руководящих мест в данной отрасли, а не работники. Мы то еще работаем, пока силы есть альтруизмом страдать.
Плюсы в работе:
Их просто нет. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>