Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Степанова С.А., ФЛП

Положительные стороны

Алена

Развод! Ищут лохов за копейки!
p.s. как говориться Без лоха и жизнь плоха))

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Степанова Кристина

Степанова Кристина:
До нефтьмагистрали была официанткой в кафе. Но в 20 году оно закрылось и пришлось искать др работу....Решила здесь попробовать тк от дома 10 минут идти мне очень удобно. Начала тут с кассира. Смены сутки-трое тяжеловаты, а так условия отличные. Ноги гудели вначале, но после 2-х месяцев работы привыкла, сейчас всё норм. Здала аттестацию, жду назначения менеджером. Подробнее>>

08.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Людмила Степанова» о работе в компании

Людмила Степанова:
Работала в Моске на вахту заключила договор на вахту на 30 смен еще и премию дали и мед.книжку сделали бесплатно.работала на складе овощей мне понравилась..правда склад прохладный..но дали спец одежду...жила в шаговой доступности...мне еще и авансы давали каждую неделю

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Степанова Наталья Владимировна

Отрицательные стороны:
В этом году у меня в подъезде открылась наливайка. В квартиру заехали какие-то цыгане, начали торговать с окна на первом этаже. Писала заявление в МВД по району Северное Бутово, никаких результатов это не дало. На одном форуме прочитала, что наливайка не может открыться просто так, её всегда кто-то крышует. Так и у нас оказалось. По своим связям пробила, оказывается все под контролем у Степановой Натальи Владимировны. Она всем этим занимается.
Положительные стороны:
теперь уже и наливайки контролируют ...

Москва

Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
0 0
АКМЭ сервис - отзыв пользователя александра степанова о работе в компании

александра степанова:
Работала на рыбной ярмарке,меня все устроило,зп выдали вовремя,без задержки

Москва,

Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
0 0
гк ветпром - отзыв работника «Светлана Степанова» о работе в компании

Светлана Степанова:
Работаю в компании более 6-ти лет, первые 2 года в должности офис-менеджер и 5 лет в должности помощник генерального директора. Отличная компания, замечательный руководитель, есть карьерный рост, соц. пакет, бесплатные обеды, оплачиваемые отпуска. Зарплата выдается ежемесячно без задержек. Приятный молодой коллектив, найти общий язык можно со всеми. Минусы есть во всех компаниях, кто-то с ними может мириться, а кто-то нет. Меня все устраивает, иначе не работала бы в этой компании столько лет.

Москва,

Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
0 0
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Елена Степанова о работе в компании

Елена Степанова:
Сегодня была на собеседовании в компании. Собеседование проводила Катерина Ермолаева. Хотела бы отметить профессиональный подход сотрудника, доброжелательность, вежливость, умение слушать и слышать. Атмосфера в офиса очень приятная, хочется работать в такой компании.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Этажи - отзыв пользователя Ольга Степанова о работе в компании

Ольга Степанова:
Устроилась полгода назад в компанию «Этажи». График для меня вполне удобный – 5/2, выплаты без задержек. Коллектив хороший. И вообще компания у нас достойная – приятно быть ее, пусть небольшой, но частью.

Москва,

Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Степанова о работе в компании

Степанова:
Работаю уже 2 года помощником. Нормальная з/п, устраивает график. Главное успеть оформить все в срок. Совмещаю с учебой. Я довольна. Работаю уже 2 года помощником. Нормальная з/п, устраивает график. Главное успеть оформить все в срок. Совмещаю с учебой. Я довольна.

Самара,

Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Елена Степанова о работе в компании

Елена Степанова:
Очень переживала, когда шла на собеседование. Но там успокоилась. Увидела, что напротив меня сидят люди, которые настроены доброжелательно ко мне. Смогла ответить на все вопросы, затем день стажировки - и я стала членом большой команды. Меня не бросили, как котенка в воду. Тренинги и семинары помогают мне развиваться, учат работать в команде. Рада, что я здесь.

Москва,

Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина Степанова о компании Orange - рекламное агентство

Хорошая зарплата, выше рыночной, хороший коллектив, удаленка Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>