Самая лучшая компания.
Работаю в ней пять лет, всем довольна!
Хорошая компания. Рекомендую!
Работаю в компании с 2008 года. Всем даволен. Компания солидная. Зарплата хорошая.
Я работаю в этой компании уже год.
Отличная компания. Большие зарплаты, бонусы.
Работаю в компании более 5 лет, с самого открытия филиала в Москве. Всем доволен. Компания интернациональная, есть офисы в США, Германии Англии, Италии, Украине. рекомендую эту компанию.
нет
Добрый день. Обычно не оставляю отзывов в интернете, но в этот раз решил написать несколько слов о компании в которой работаю уже седьмой год. Прежде всего хочу обратить внимание на то что это международная компания, которая имеет представительства в каждой стране. Хозяева компании Американцы. Отношение к работникам хорошее. Зарплата выплачивается без задержек, регулярно за хорошую работу получаем бонусы. Всем рекомендую. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
----
Положительные стороны:
Работаю уже 7 лет, в этой компании. Что могу сказать.
Искала работу, увидела ваканцыю этой компании, отправила им резуме на емэйл. Через несколько дней получила письмо что мое резуме их устраивает и они хотели бы пригласить меня на работу.
Устроилась на должность Курьера, через время повысили до менеджера логистики, заведую складом и слежу за передвижением посылок и корреспонденции клиентов. Я, очень довольна ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
........
Положительные стороны:
Безусловно, самая лучшая компания в которой я работал!
мне нравится все!
Хорошая зарплата, хороший коллектив, не сложная работа!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
........
Плюсы в работе:
Безусловно, самая лучшая компания в которой я работал!
мне нравится все!
Хорошая зарплата, хороший коллектив, не сложная работа!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
----
Плюсы в работе:
Работаю уже 7 лет, в этой компании. Что могу сказать.
Искала работу, увидела ваканцыю этой компании, отправила им резуме на емэйл. Через несколько дней получила письмо что мое резуме их устраивает и они хотели бы пригласить меня на работу.
Устроилась на должность Курьера, через время повысили до менеджера логистики, заведую складом и слежу за передвижением посылок и корреспонденции клиентов. Я, очень довольна ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
,,,
Плюсы в работе:
Отличная компания, я очень доволен, что получилось устроится в эту компанию. Фирма иностранная, есть несколько предстовительств в разных странах Америка, Грмания, Китай.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
...
Плюсы в работе:
Добрый день. Обычно не оставляю отзывов в интернете, но в этот раз решил написать несколько слов о компании в которой работаю уже седьмой год. Прежде всего хочу обратить внимание на то что это международная компания, которая имеет представительства в каждой стране. Хозяева компании Американцы. Отношение к работникам хорошее. Зарплата выплачивается без задержек, регулярно за хорошую работу получаем бонусы. Всем рекомендую.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
...
Плюсы в работе:
Xорошая фирма, цены у них на самом деле саммы низкие среди их конкурентов, раньше пользовался myus.com, пока не знал о существовании SigmaOrange.com.
Но однажды на форуме увидел информацию о SigmaOrange.com, попробовал получилось в два раза дешевле чем в myus.com.
Был у наи на собеседовании, компания произвела очень хорошее впечатление
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Всегда могут помочь с трудностями, интересные задачи, постоянная разработка чего-то нового.
Отрицательные стороны:
Не заметил. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Дружный коллектив, слаженная работа интересные задачи.
Отрицательные стороны:
Не увидел ... Подробнее>>