Золотые Ворота

РК «Золотые ворота»

Уважаемые клиенты.

Агентство недвижимости «Золотые ворота» постоянно стремится к повышению стандартов предоставляемых услуг на рынке недвижимости. Одним из важнейших условий качественной работы мы считаем постоянную обратную связь с нашими клиентами: как с нынешними, так и с потенциальными. В связи с этим мы призываем вас оставлять свои комментарии, замечания, конструктивную критику, вопросы о работе нашей компании. Мы, в свою очередь, обязуемся оперативно реагировать на все ваши замечания и отвечать на интересующие вас вопросы.

С уважением, АН «Золотые ворота».

Виктория

Уважаемый Степан,хотя к нам в компанию на собеседование Степан не приходил, все же спасибо за отзыв.Уточняю для всех кто хочет достичь успеха в нашей компании!

1.Про 20% от сделки и про систему бонусов мы рассказываем кандидатам подробно на последнем этапе собеседования, с 20% все просто а вот система бонусов прогрессивная и построена таким образом что чем больше сума продаж тем выше % от прибыли Вы получаете, как и в любом правильно построенном отделе продаж. Бонусы зависят только от Вас а именно от сумы полученных комиссионных за месяц.

2.Что касается много или мало ставка 3500грн +20% от сделки+ бонусы,могу сказать что в основном это больше даже чем 60% от сделки в итоге, к примеру у нас тоже есть условия работы только на % от 40 до 60%, и мы о них говорим на каждом собеседовании!,что есть возможность перехода на %.
а ставку 3500грн сотрудник получает вне зависимости от того есть продажи или нет и мы единственная Риелторская Компания которая дает такие условия.

3 А если у Вас не будет продаж больше чем 2 месяца как вы думаете кому нужен такой специалист и какую ценность он может дать компании? а нам нужно заплатить Вам за 2 месяца 3500*2=7000грн и надеяться что вы может быть через полгода сделаете хотя бы одну продажу? Мы набираем в команду людей которые хотят достичь успеха и даем высокую компенсацию за их труд и старания!

Степан

Был у них на собеседовании, если это можно так назвать, и хвастовство ставкой 3500грн, очередная затравка. Про ставку говорят и пишут сразу, а про 20% риелторских, так это уже потом. Бонусы?? По тому как о них рассказывают на собеседовании, делается вывод, что они будут очень не часто, да и зависят далеко не от тебя лично, что является вообще абсурдом. Включая обычную математику, даже минимальные 30% риелторских (а дают и до 50) без ставки, получается больше, чем предложение со ставкой + 20%. Если кто-то говорил: «ну хоть что-то, если ничего не продал», то в агентстве прямо дают понять, что без продаж на протяжении 2 мес, вас там никто держать не будет. Выводы и подсчеты можно сделать самому.

Лариса

@Алла , Проводила в этом агенстве сделку,осталась очень довольна,при чём это уже вторая сделка,чувствуется высокий профессионализм,мне есть с чем сравнить,в 2008 году продавала квартиру в Благовесте,вот ,где действительно развод,об агенстве Золотые ворота ничего плохого сказать не могу,советую всем своим друзьям только это агенство.С ув.Лариса

Ольга

Здраствуйте Алла, я так понимаю вы не смогли сдать экзамен в компании Золотые Ворота или относитесь к тем людям которые в своих неудачах во всём винят компанию а не себя, я тоже работаю в компании Золотые Ворота закончила обучение и получила сертификат могу сказать что получила достаточно информации о работе риелтора, но для того чтобы стать хорошим риелтором этого конечно не достаточно нужен опыт и постоянная работа со своими ошибками, что касается руководителей у меня замечательный директор который достаточно много уделяет времени своим сотрудникам, я лично довольна хотя рынок недвижимости находится не в самом лучшем состоянии, но зарабатывать можно нормальные деньги и в такое время, всем УДАЧИ а компания одна из лучших на рынке риелторских услуг с отличным колективом.

Алла

АН Золотые ворота на Пушкинской — развод и для Клиентов, и для риэлторов. Если Вы хотите работать риэлтором, то обходите это агенство десятой стороной! Сначала с Вас будут качать деньги на все — начиная от фломастеров, ручек, бумаги, заканчивая чаем, визитками… База для работы как и в других АН, не более! Обучение тоже за Ваши кровные, причем, придумали и экзамены — для важности! Сертификация риэлторов на таком уровне — просто развод — для оплаты "работы" лекторов АН. Но самое отвратительное в этом АН — это уровень руководителей! Интеллект ниже плинтуса, маты, сплетни и хамство в отношении риэлторов и Клиентов, никакой помощи в работе, если ты начинающий… Никому не советую приводить в это АН своих Клиентов — под сомнением будет и Ваша репутация, и сделка, и ваши проценты! Проверено! Лучше не рискуйте!

05.05.2017 | положительный отзыв
Золотые Ворота

Елена:
Работаю в компании 3й год. Нравится, что платят хорошо, и вовремя, есть оформление. Соц пакет очень даже, направлен на ЗОЖ: здоровое питание (красная рыба, фрукты). Мало кто из компаний это оплачивает. Главное — хорошая команда, все активные, современные. Чувствую уверенность в будущем, т.к. цели масштабные. Стабильность — это важно сейчас. Из минусов: от м. Видубичи нужно ехать 10 мин. Бывали случаи, когда людей увольняли из компании за отсутствие результата, или вредительство. Странно было бы, если бы их оставляли работать. Такое везде бывает. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Золотые ворота"

Решили с мужем посмотреть города Золотого кольца России. Начали мы своё путешествие с города Владимира. Остановились в гостинице "У Золотых ворот" . Всё очень понравилось-уютные номера, завтрак утром, включенный в стоимость проживания, очень вкусный и сытный-зарядил нас энергией на весь предстоящий день. Подробнее>>