Экспресс Мото Украина

Компания «ПЕТУХ»

Гость:
Напоминает траурный форум «обиженных» уволенных сотрудников… Вы работать нормально не пробовали???…

а вы платить нормально не пробовали?

Компания «ПЕТУХ»

Что сказать, компания очень мутная, денег не платят. Две бухгалтерии одна на карточку, другая в конвертах (черная). Платят на карточку минималку, то есть 1350гр в месяц, остальное в конвертах надо выгрызать, но компания платить не хочет, потому что зарплаты курьеров идут на бойцов АТО и отдых начальника Марченко на Мальдивах.Текучка страшная больше 2-х месяцев не кто не работает, с работниками не кто не считается, топлива дают мало иногда приходиться со своего кармана заправлять. Не советую идти на эту работу, особенно со своим авто.Вы угробите своё авто как я, а потом вас выкинут на «помойку» не заплатив вам. Твари редкостные. Учтите!!!!

Гость

Мутные какие-то. 20.10.15. в 11.00 созвонился,спросили про возраст,марку авто(у меня DAEWOO MATIZ),записался на собеседование на 21.10. на 10.00.Приезжаю(отдельная история о парковке,забиты все тротуары пришлось парковатся хрен знает где)захожу в офис,там кроме меня еще два человека.Зачем назначать сразу нескольким людям на одно и то-же время??? Нач.отдела кадров за 45 минут все толково и доступно объяснил,в конце беседы сказал:вас трое а нам нужен один мы подумаем и завтра в 15.00 перезвоним.Звонка не дождался,позвонил сам.Уточнили марку авто,хотя на собеседовании этот вопрос (какая у вас машина) задавался,сказали:пока ничего вам предложить не можем, в объявлении было указано:малолитражка или ГБО(DAEWOO MATIZ куда уж малолитражней).Итог: 3 дня потерянного времени, 5 часов в пробках и спаленный бензин. Какого ХРЕНА не сказать сразу по телефону: вы нам не подходите. Такое впечатление что эти собеседования они проводят для отчетности. Ребята! Цените хоть чужое время если своего не жалко.

Оператор КЦ

ЕКСМОТО КИЕВ. Ребята, я к вам шла с хорошими эмоциями и большими надеждами. На собеседовании уважаемый начальник кадров Е.Н.Цвир наобещал золотые горы и большие перспективы. Но когда приходишь в коллектив и начинаешь общаться с коллегами, то понимаешь, что мама дорогая!
Минусы:
офисная обстановка (дырявый линолеум, поломанные стульчики по углах офиса, местами ободранные стены)
система обучения (ну если уж у вас такая текучка кадров, то пропишите какую то программу, и учите людей нормально)
неуважение коллег друг к другу (диспетчера и курьеры порой забывают, что они мужчины, и позволяют себе гадости в сторону женщин-коллег, в речь входят жесткие маты)
штрафы (о которых никто не предупреждает заранее!!! Штрафы лепят за все и все. К примеру, минута опоздания — 2 грн штрафа)
текучка кадров (ну здесь все понятно, никто долго в такой атмосфере не протянет, только те кто хорошо устроился, и научился отмывать бабки по черному)
региональные представительства! Некоторые не хотят работать потому что нет ЗП, а некоторые плохо работают, по той же причине. Особо хочу отметить КУЧЕРЕНКО ОЛЬГУ, нач. харьковского отдела, это абсолютно невоспитанная женщина. Любит позвонить и выругать за какой-то косяк, а если ей противоречить, жалуется лично директору всего этого Эксмото.
Кстати о директоре, человек-*овно. И нет, это не о Коваленко С.А., а о настоящем директоре, который свое имя не праподносит ни в одних оф. документах (сами догадайтесь почему). Этот директор может прийти и наорать, поучать, и абсолютно не умеет слушать, его мнение — закон. Только вот засунул бы он его куда подальше.
ЗАРПЛАТА! В этой компании слово «ЗАРПЛАТА» чаще всего употребляют в словосочетаниях «где зп, когда зп, мне должны зп». Вам не дают зарплату, пока вы не вынесете мозги.А даже если вы тратите и свои, и чужие нервы — не факт, что чего то добьетесь. Коронная фраза — «Денег нет!»
Плюсы:
работники в КЦ в основном попадают хорошие, та и остальные не такие уж и плохие
лояльное отношение, если речь идет об отгулах. Можно спокойно отпроситься (за свой счет конечно же)
офис не далеко от метро.
Передаю привет тем, кто остался там, и желаю поскорее свалить из дерьма. в котором и я побывала.. )

Киев

Компания дерьмо.Зарплату не платят,ее нужно выпрашивать.А работы очень много.

АНОНОИМ

Доброго времени суток!
Сама по себе служба не плохая и сотрудники в ней тоже в основном люди добрые и отзывчивые, но начальство полный отстой. Хозяин компании жлоб и брехло, зарплату людям не выплачивает по пол года (хотя при устройстве на работу обещают золотые горы) + штрафы начинаются от 100 грн. и выше (средний штраф 500 грн за неправильное вбитое время доставки) короче свой з/п в конце месяца можно и не досчитаться. Так же людей постоянно обманываю о выплате этой самой з/п,люди которые уволились еще в сентябре до сих пор не видели своей з/п за лето. Самих людей не уважают и не ценят, относятся как просто к расходному материалу, а то что каждый курьер проходит обучение и к этому же курьеру привыкают клиенты, на это никто не смотрит. Амортизацию тоже зубами нужно выдирать. Короче, в данную компанию я не советую идти.

мотокурьер

Раньше была нормальная компания-2007-2008
а потом Киев решил идти в ногу со временем ,и изобрел электонную программу учета, которая сама накладывала штраф.Утром мы помогли загрузить грузовик и на 20 мин позже вышел на маршрут.Днем мне пришка смс ,что если я буду опаздывать, то пойду на рынок труда,а через месяц мне недодали 500грн зп.Разбираться никто не захотел.Кому звонить в Киев я тоже не знаю.И еще Зп за полтора месяца я так ине получил.Пусть жрет тварь Кукибная.

Инкогнито

Здравствуйте.
Не рекомендую работать в этой компании, это **вно, а не компания. В основном кидают людей на деньги, учитывая, что платят копейки, так и штрафуют на ровном месте. Представитель в Днепропетровске Тополь Виталий Анатольевич. Если встречу по жизни, в соответствующей обстановке сломаю **ало.
Уже существует много отрицательных отзывов об этой компании, и по другим городам, так что почитайте и делайте выводы!

Гость

@Ден , А ДРОЗДА ТО УЖЕ ПОПЁРЛИ !!!!
ВЫ СЛЫХАЛИ КАК СКАВЧАТ ДРОЗДЫ — ДА НЕ ТЕ ДРОЗДЫ ЧТО С ВОЛОСАМИ !!!!!!!!!!!!!

Ден

Не хотелось бы очернять всю курьерскую компанию в целом но что касается Днепропетровского отделения напишу. Есть там такой региональный рукой водитель ВИТАЛЬКО по другому не назовешь. Царек местного разлива гордиться тем что под всякими предлогами может продолжительное время не выплачивать зарплату (от 2 месяце до полугода). Основная отмазка Киев не высылает деньги но не для всех ( подхалимы получают вовремя ).

Elite

*овно компания, работать не стоит там .

04.12.2018
Отзыв о работодателе «Экспресс Мото Украина»

Инвестор "под себя" подбирает кадры, так что всех "стареньких" рано или поздно, легко или сложно, но все же уволят... Разве что останутся те, что умеют очень перед начальством мягко стелить и "вылизывать...." Правда, начальников очень много стало, и меняются они часто... Атмосфера в коллективе стала ужаснее и не доброжелательной - в глаза все улыбаются, а за спиной - решают как избавится с наименьшими потерями для компании от тех, кто имеет свое мнение...
В кампании - новый инвестор, возможно что-либо изменится к лучшему в будущем... Во всяком случае, зп уже выплачивают ВСЕМ и ВОВРЕМЯ... ... Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв

как и в каждой компании
по оплате все как и говорили, оплата была вовремя. Хочешь получать деньги нормальные- работай, нет- жалуйся дальше. ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспресс Мото Украина»

шарашкина контора, кидают с зарплатой, реальная зарплата - минималка, а там как уже выбьете при увольнении, но скорее всего не получите ничего. Советую при увольнении так же обращать внимание на ст. 235 КЗоТ украины, абзац 4 http://www.work.ua/kzot/?chapter=15#ar235.
нет ... Подробнее>>