Теперь они называются Liberty Grand, 093-071-34-49, девушка представилась Анной и пригласила на собеседование на Ярославскую,11. Когда в Гугле набрала этот номер, то компания называлась MIRACLE GROP, а когда решила проверить еще раз Liberty Grand, то оказалось, что вакансия уже закрыта, неправда ли странно? Зачем терять на них свое время?!
Также есть отзывы здесь — orabote.net/feedback/list/company/51579 — там про компанию «НКР»(Национальная корпорация развлечений) или на этом же сайте почитайте про Ивент. Сама не раз общалась по телефону, жаль было отшивать сразу, но как-то один раз очень сильно давили с билетами на Бритни Спирс кажется, что потом было всё равно — сразу сбрасывала.Надеюсь, что отзыв будет полезным.
Имел неосторожность кинуть резюме в эту организацию,ибо слова компания я не могу подобрать.Находятся они в Киеве на ул Днепровская набережная 19.
Собеседование прошло буквально минуту,сказали приходите на следующий день на 9-30.
Берут всех кого не лень.Однако организация их работы это балаган сплошной)Тупо поржать можно.У секретарши (девочка приятная) орёт музыка на весь офис,в офисе матерятся как в армии))Кучка людей в офисе которые пытаются втюхать какие то мероприятия и тд,а это при том что в офисе шум,гам,крики,вздохи и тд.В общем писать можно многое,я как это увидел развернулся и ушел.По сколько в интернете про них ничего нету,я вот и решил написать своё впечатление.
нет
Отрицательные стороны:
Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Начало работы: 2015 год СНГ 2. БАНКИ: Lloyds, Barclays, Сбербанк, Народный банк 3. MT4 4. Офисы: Алматы, Москва(2 офиса), Лондон, Дубай 5. Первоначальный депозит от 1000usd 7. Регулятор SVGFSA и Trading Point of Financial Instruments UK Limited. 8. Способы пополнения: visa, mastercard, bank transfer, blockchain. Зарплату всегда выплачивают в срок! Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня самое главное было это применить мои знания английского языка.
Работала с англоговорящими клиентами.
Работа не пыльная, пару раз ездила в коммандировку в Лондон и Дубай.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю трейдером в компании Либерти Финанс Оклад в этой компании средне рыночный. Планируют выйти на MICEX для торговли на фондовом рынке РФ. Предоставили нормальный рабочий компьютер, не пришлось ничего доделывать. До этого работал в другой компании, было не очень.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю трейдером в компании Либерти Финанс
Оклад в этой компании средне рыночный.
Планируют выйти на MICEX для торговли на фондовом рынке РФ.
Предоставили нормальный рабочий компьютер, не пришлось ничего доделывать.
До этого работал в другой компании, было не очень.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Главный плюс это адекватное руководство и коллектив.
В наше время редко встретишь. Часто вместе собирались куда-то.
Зарплаты выше среднего по МСК.
Офис с крутым ремонтом,
бесплатный чай и кофе.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Основные достоинства Либерти Финанс (Liberty Finance) это своевременная выплата заработной платы.
Без задержек. Для меня это самое главное.
Процесс обучения проводят как местные управленцы так и зарубежные и крутые московские коучи
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
По началу было сложно работать. Основное требование для всех соискателей это знание английского языка, т.к. компания международная и постоянно ведется набор перспективных кандидатов со знанием английского языка. 3 основные момента: 1. Профессионализм 2. Лояльность к клиентам 3. Ответственность
Топ руководство
Москва
Подробнее>>По работе пришлось переехать в другой город-Симферополь.Столкнулись с проблемой аренды жилья.Знакомые посоветовали обратиться в компанию "Liberty City" так как сами туда обращались.Мы прислушались к совету и остались в принципе довольны.Приятные сотрудники,довольно большой выбор вариантов жилья.Правда не всё прошло гладко,заселились в первую квартиру,а собственник оказался с причудами.Но спасибо компании во второй раз заселили бесплатно.Предоставили все необходимые документы.Так что ребятам от души спасибо,а другим советуем.И что важно адекватные расценки на услуги,а не басснословные проценты. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Типичный коллцентр. Берут номера на hh.ru. Обзваниваешь предлагаешь бесплатное обучение трейдерству.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>