Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Проспект Обуховской обороны 120

Иван
Добрый день! Вопрос состоит в том, что Обуховский завод, а именно его руководство и те, кто ранее там работал, но перешел в другие компании Концерна, очень некрасиво обращается с сотрудниками. А именно это обман при трудоустройстве. Сначала все добрые и пушистые, а потом показывают всю свою сущность. Особенно выделяются Заместитель Генерального директора по персоналу и связям с общественностью — Тюрин Александр Сергеевич, а также выходец с ГОЗа, а ныне Заместитель директора по экономике и финансам КБСМ — Шардыко Александр Владимирович. Эти люди только и умеют врать в лицо!!! И готовы на любые гадости в отношении сотрудников! Обещают одно, а по факту — ноль!!! И ставят палки в колеса! Да и вообще там «банда», такие как Ершова И.Л., Никитин Д.В. Эти люди очень коварные и лицемерные!!! Если устраиваетесь на эти предприятия — опасайтесь их. Удар в спину нанесут и не поморщатся! Данные люди наобещали знакомому одно, а по факту обманули!!! Очень хотелось бы, чтобы данный вопрос дошел до этих людей!!! И они задумались!!! Спасибо.
олег
пк2 смех нет инструмента для работы недавно купили молотки окуеть
Алексей Николаевич
Меня не законно уволили за то, что я провел серию одиночных пикетов против работодателя за то, что они отказались заверять мне бесплатно доверенность на судебных представителей на веденее дел связанных с умерщвлением моего родного деда отсутвием лекарств от рака легких, и получением жилья моей родной прабабушки Ветерана ВОВ, Блокадницы. Уволили за якобы прогул, хотя я был у врача, и наложили два незаконных дисциплинарных взыскания, одно за то, что заработался в цеху делая фотографии рабочего дня, а второе за о, что сдавал анализы у врача. Люди не бойтесь не когда таких подлецов, я выйграл у них в Невском районном суде, суд удовлетворил мой иск об отмене дисциплинарного взыскания,и присудил компенсацию морального вреда в 10000 рублей, что что соответственно влечет мое восстановление на работе и оплату времени вынужденного прогула в размере уже 90000 рублей, плюс конечно еще судебные расходы на представителей и т.д Вообщем обощелся я со своими судами работодателю в копеючку и не малую, пусть теперь знают какая есть свобода слова у работников и, как ее соблюдать. Ждите новых пикетов!!!!!! Данные действия были совершены г-ном Педько, которого все знают в ПК 2 за то, что он не дает отпуска за свой счет, не важно нужно ли к врачу или мама умерает и надо вести ее в больницу он отказывает по самым значительным поводам, г-ж Тихомирова Ю.Г., которая боиться всего и особенно начальства, которая требовала у меня увольнения по собственому желани, зам. гендиректора по правоым вопросам Ходорова, котрая обзывала меня псих больным, ну кто теперь я Ходрова!!!!! Когда выйграл у Вас в суде, она уж так меня убеждала, что они выйграют. а уменя нет не одного шанса))))) ст. мастер Щербина, который осуществил служебный подлог и многие другие которые готовы на любое вранье и обливание грязью человека для того, что бы угодить начальству)
Григорий
Хочу поделиться мнением о Кощаковском кирпичном заводе. Говорят очень красиво, обещают много. По факту: не выполняют своих обязательств, не платят по счетам, кидают поставщиков. Одним словом, мошенники. Связаться с Генеральным директором Сафиным Айдаром Мавлятзяновичем невозможно. В общем, будьте осторожны, вероятность получить свои деньги нулевая, концов не найдёте.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ГОЗ Обуховский завод

Откликалась на вакансию "Специалист по подбору персонала " у меня релевантным опыт работы. Но вакансия изначально указано без опыта. Ирина Козлова отказала даже не позвонив. В перезвонила найти телефон через 10 номеров т.к. ее номер не указ. Очень высокомерное общение, это подбор такой у Вас). Попросила подробнее дать обратную связь по отказу. Итог начала говорить у Вас нет профильного образования т.е.по "Управлению персоналом" в вакансии на минуточку только требование высшее. У меня несколько образований в т.ч психологическое. Далее она вот вы работали в Саратове, а сейчас где. Мой ответ приехала ...
Быстро обрабатывают отклики.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елна о компании ГОЗ Обуховский завод

Мне 42 года. Работала на Обуховском заводе уборщиком. Хотела уйти на другую должность, но не берут . Отказ. Естественно, я уволилась с уборщиков, так как трудно и начальство хамское. Собирают данные, на работу не принимают. Тякучка.

20.03.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГОЗ Обуховский завод

1.Выкладывают фейковые вакансии приглашают людей на собеседования и собирают персональные данные, Например У них часто и подолгу требуется на склад ГОЗ Обуховский завод Контролер КПП (охранник без лицензии)сутки трое. На собеседовании направляют к начальнику склада (тот еще полный старый усатый и не разговорчевый хитрец) он вам заливает лапшу на уши что у нас и оборонный завод и требует лицензию , оформляется не известно сколько допуск к гос тайне и в итоге заканчивается Мы вам перезвоним . При разговоре с охранниками ЧОП "Алмаз Антей безопасность "(это отдельно от обуховского

28.04.2022
Отзыв сотрудника аноним о компании ГОЗ Обуховский завод

Этому месту, можно смело дать название- антипредприятие, антиработодатель и т.д. Мини- тюрьма, тоже подойдёт. Даже представить не мог ,прожив полжизни, что такое бывает.. Это такая смесь, раннего капитализма, описанного классиками, со всем вытекающим-бесправием, непринуждённым хамством, унижением от руководства и советской- показухой, раболепием, идолопоклонничеством, интриганством, перекладыванием ответственности и обязанностей на других. В атмосфере этого места, вышеописанное присутствует, но думаешь про себя , что ты ошибаешься, не может же такого быть.. К сожалению, эта субкультура проникает и в большинство сотрудников, которые пока работают. Нищенские з/п они почему-то воспринимают за благо, потому, как

04.04.2022 | положительный отзыв
ГОЗ Обуховский завод

Организация работы, кумовство. Проработав целый год,многие были лишены 13 зарплаты только из за того,что не сделали прививку. В колдоговоре указывается что выплата производится за вклад в выполнение плана,а оказалось что план только по количеству привитых влияет на получение 13 зарплаты. У директора хватило совести лишить выплаты рабочих,имеющих и так не высокие зарплаты. Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв о компании

Всё остальное. Имея опыт общения с кадровой службой(отдел подбора персонала) произвели впечатление что данным видом занятости занимаются по совмещению, а не по основной деятельности. Грамотно войти в диалоги ответить на вопросы - Рассказать подробно о вакансии - Объяснить структуру подчинения - Прочитать резюме... Подробнее>>

15.01.2022
ГОЗ Обуховский завод

Пыталась устроиться инженером.Вакансия висит на hh.ru не один месяц.По итогу мурижили 1,5 месяца, то берут, то не берут это абсолютно наплевательский подход.Все равно отказали.Всем кто пытается устроиться без знакомств не тратьте время, только потеряете. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
ГОЗ Обуховский завод

Тупой коллектив, тупое начальство, всеобщий [censored] пока не прижмeт, всеобщая лень, слабая элементная база ко огт помойка ещё та. На вас всем будет наплевать, пока увольняться не решите. + никаких знаний или интересного опыта вы там не получите. Ни один насущный вопрос, которые тормозят работу начальство за 3 года так и не решило, а каждый раз как в первый раз. Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
ГОЗ Обуховский завод

1.Выкладывают фейковые вакансии приглашают людей на собеседования и собирают персональные данные, Например У них часто и подолгу требуется на склад ГОЗ Обуховский («Северо-Западный региональный центр Концерна ВКО «Алмаз-Антей» - Обуховский завод» ) завод Контролер КПП (охранник без лицензии) сутки трое. На собеседовании направляют к начальнику склада (тот еще полный старый усатый и не разговорчевый хитрец вы его увидете и работать не за хочете) он вам заливает лапшу на уши что у нас и оборонный завод и требуется лицензию , оформляется не известно сколько допуск к гос тайне и в итоге заканчивается Мы вам перезвоним . При разговоре с охранниками ЧОП "Алмаз Антей безопасность "(это отдельно от обуховского завода они охраняют его ) выяснилось что туда стоит очередь и многие туда хотят из лицензированных охранников "Алмаз антей безопасность" и что охранники не слышали что там кого то набирают И теперь вопрос почему такая блатная вакансия ...

21.11.2020
ГОЗ Обуховский завод

Печально, что завод с таким именем и историей скатился к публикации фейковых шляпных вакансий. Откликнулся тут на известном портале на их г..но вакансию, полностью соответствовав их требованиям не то чтотна 100, на 200%. И получил "отказ" даже элементарно не став приглашенным на собеседование. Честно говоря был в легком недоумении. Зачем размещать что кто то нужен, и отказывать людям при 100% Подробнее>>

01.12.2015
Отзыв сотрудника Иван о компании ГОЗ Обуховский завод

Вопрос состоит в том, что Обуховский завод, а именно его руководство и те, кто ранее там работал, но перешел в другие компании Концерна, очень некрасиво обращается с сотрудниками. А именно это обман при трудоустройстве. Сначала все добрые и пушистые, а потом показывают всю свою сущность. Особенно выделяются Заместитель Генерального директора по персоналу и связям с общественностью - Тюрин Александр Сергеевич, а также выходец с ГОЗа, а ныне Заместитель директора по экономике и финансам КБСМ - Шардыко Александр Владимирович. Эти люди только и умеют врать в лицо!!! И готовы на любые гадости Подробнее>>

02.08.2016
Отзыв сотрудника аноним о компании ГОЗ Обуховский завод

Пишу это письмо, затем чтобы поделится своими мыслями о работе Обуховского завода города Санкт-Петербурга. Необходимо серьезно проверить как финансовую так и производственную деятельность предприятия. А так приезжают чиновники разного уровня из Москвы и не понятно для чего. За два дня до приезда работа останавливается, все красится, моется, убирается как у Макаревича “…. И вся трава покрашена в зеленый, а небо в безмятежно голубой”. С людьми говорить надо и не перед камерами, а серьезно. А проверять есть что. Почему на заводе такой огромный управленческий аппарат? Административные корпуса как небоскребы на

23.09.2016
Отзыв сотрудника Алексей Максимов о компании ГОЗ Обуховский завод

Честная зарплата, что заработал то и получил. Забота о людях и особенно о условиях труда, белая каска делает своё дело. Не каких задержек по зарплате, 30 - аванс, 15 - зарплата. Соцпакет, раз в год медобследование - обязательное.

18.11.2016
Отзыв сотрудника Рыбаков А.Л. о компании ГОЗ Обуховский завод

Типичное государственное военное предприятие полностью интегрированное в коррупционные схемы по попилу военного бюджета, для нужд и целей тех или иных представителей политической илиты. Так что при устройстве на работу будьте готовы с головой окунуться в потрясающую атмосферу тотального пофигизма сотрудников, самодурства начальников и откровенного бл****а женского персонала, в особенности бесстыжих воришек из БТЗ ПК-2.

14.12.2016
Отзыв сотрудника тамара о компании ГОЗ Обуховский завод

Инвалидов берут на самую тяжёлую чёрную работу по обрубке металла. зарплату занижают. На этот Новый год уже дали подарок и сказали что в январе за подарок ( бутылка шампанского, коробка конфет и полотенце )высчитают 900 рублей. Какой же это подарок? отмывание денег.

08.04.2018
Отзыв сотрудника Артем о компании ГОЗ Обуховский завод

Я действующий(пока) сотрудник завода,а именно пк2,46цех.Из плюсов:зп вовремя,условия труда,за исключением некоторых мелочей,гуд.С уходом Здобнова А.Б. ситуация из приемлемой стремительно меняется в сторону коллапса!На руководящие позиции вышла молодежь-статисты.Ну и как поломается,первые нововведения новоиспечённого начальства направлены на дисциплину.Цирк,да и только.Станочников всей бригадой лишили премий.Раньше заработал - получи.Теперь могут сказать:выйди поработать по ставке 2,а по факту 1,6.Ну это все мелочи,которые много где встречаются.А вот кумовство и "клановость" в плане подбора персонала - настоящий бич производства!Специалист,имеющий внушительный опыт и высочайшую квалификацию,зачастую,получает поменьше родственников,друзей,друзей друзей...власть имущих.Из-за бюрократических припонов и нескончаемых экспериментов в сфере оптимизации

27.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГОЗ Обуховский завод

Пишет вам сотрудник(в скором времени бывший) гальваник , то что тут сделали это полный мрак!!!!! Начну по порядку. 1- построили новую гальванико ща 42,5млн евро. Типо автоматическая, ни какого автомата тут нет!!! Как работали в ручную так и работаем!!!!! Вентиляции практически нет!!!! Люди травятся. Сняли с нас вредность!!! Представьте при работе с токами кислотами и.т.д . Начальству абсолютно всё равно на рабочих у них одна проблема чтоб мы левак делали а они нам нагибает то что мы план не делаем,мастера на уровне школота ни навыков ни практики одни теоретики.

20.11.2018
Отзыв сотрудника Инженер 1 кат о компании ГОЗ Обуховский завод

Работать и процветать в этой организации невозможно. Все отсиживают свои номера и никаких лишних напрягов не делают. В основном все делается для вида и красивой отчетности. Понабрали статистов. И основной недостаток это фраза начальства: "У нас так не принято", поэтому новые современные технологии и разработки не для этого предприятия. Работают как в старые добрые времена. Ну а карьерный рост у того кто подстилается под начальство и не критикует работу завода. Возможен рост тем кто достиг высот в социальной или неформальной тематике завода (спорт, общественные мероприятия и т.д.) из этого судите

20.02.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГОЗ Обуховский завод

Ну тут большой простор для повествования. Во-первых, если вы не сын(дочь)/родственник/любовник(любовница) какого-нибудь начальника, то забудьте про карьерный рост, премии и надбавки. Руководство на подчиненных смотрит как на говно. Отдельно нужно сказать про службу безопасности: с планшетами и электронными книгами на территорию проходить значит нельзя, но блин, у всех сейчас телефоны с камерами и доступом в интернет! Типичный совок! Каждые под года пишут новые приказы по «закручиванию гаек» для подчинённых. Отдельно нужно сказать про ОГТ: подумайте дважды, а лучше трижды прежде чем туда устраиваться, потому что оно того не стоит.

25.12.2018 | положительный отзыв

завод устраивает на работу инвалидов. ... Подробнее>>

29.06.2018
Отзыв о работодателе «ГОЗ Обуховский завод»

В 46цехе есть такой зам по производству Н.Степанов человек мерзкий до предела не уважает людей, хамит своим сотрудникам. Очень показательный пример когда ставят в начальники человека по "чьей-то" просьбе.Люди которые его знают ср мной согласятся
Есть хорошие люди, но их мало.плюс что поддерживают спорт это я сейчас про 46цех ... Подробнее>>

26.06.2017
ГОЗ Обуховский завод

Некомпетентное руководство , которое обещает одно , а по факту-0.
условия работы ... Подробнее>>

14.11.2012 | положительный отзыв
ГОЗ Обуховский завод

Теперь понятно почему мы так живем..
По объявлению в интернете созвонившись пришел на собеседование.Девушка лет 25-ти, как входишь в ОК слева сидит, полчаса изучала трудовую книжку,диплом технолога сварочного производства мельком, не задав по сути ни одного вопроса,кроме" почему с февраля не работал?",позвонила в цех и сказала что пришел монтажник труб.По последнему месту работы.Естественно в цеху ответили,что не нужен.Вот так человек, который работал тр.35 Ижорстрой,Спецтрест-2,изготавливал и монтировал ... Подробнее>>

05.06.2014 | отрицательный отзыв
ГОЗ Обуховский завод

Ну естественно основной минус это не особо высокая зарплата, правда платят то что обещали. Состоит она из оклада и 40 % премии от оклада. Оклад ведущего специалиста в районе 25 000 руб. Так что делайте выводы… Никаких персональных надбавок нет. Надбавка молодым специалистам выплачивается только через 1,5-2 года работы. Повышение зарплаты если и происходит, то в лучшем случае 1 раз в 2 года на 4-5%. Так что на данный завод есть смысл идти только в начале своей трудовой деятельности. В остальных случаях советую сильно задуматься. Стоит еще отметить начальство завода. Большей части начальников присуще неуважительное отношение к работникам. Ну а ген директор завода только и любит говорить как он заботится о своих сотрудниках. На деле ему просто пофиг.
В здании где работаю сделан евроремонт, установлены кондиционеры, стеклопакеты. Так что зимой не холодно, летом не жарко. ... Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
ГОЗ Обуховский завод

1. Абсолютная некомпетентность руководства и ИТР 2. Персонал подбирается по принципу чтоб не сильнее начальника: набирают из инвалидов по уму, чурок, и поху..[]..стов. 3. Откат бабла в сторону руководства. Можно услышать что некоторые получают какие-то сумасшедшие 100 т.р. - половина этих денег откатывается начальству цеха. ==== если ты чурка, алкаш и просто долбоёп - иди в ГОЗ.
Отсутствуют ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ГОЗ Обуховский завод

Зинка в 46 цеха "человек вертухай" и всё руководство либо по блату либо с совдепа
нет, просто 0 а даже -100,УЖАС в страшном сне такое не присниться ... Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
ГОЗ Обуховский завод

Добрый день! Вопрос состоит в том, что Обуховский завод, а именно его руководство и те, кто ранее там работал, но перешел в другие компании Концерна, очень некрасиво обращается с сотрудниками. А именно это обман при трудоустройстве. Сначала все добрые и пушистые, а потом показывают всю свою сущность. Особенно выделяются Заместитель Генерального директора по персоналу и связям с общественностью - Тюрин Александр Сергеевич, а также выходец с ГОЗа, а ныне Заместитель директора по экономике и финансам КБСМ - Шардыко Александр Владимирович. Эти люди только и умеют врать в лицо!!! И готовы на любые гадости в отношении сотрудников! Обещают одно, а по факту - ноль!!! И ставят палки в колеса! Да и вообще там "банда", такие как Ершова И.Л., Никитин Д.В. Эти люди очень коварные и лицемерные!!! Если устраиваетесь на эти предприятия - опасайтесь их. Удар в спину нанесут и не поморщатся! Данные люди наобещали знакомому одно, ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв

... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГОЗ Обуховский завод»

Изначально записали как "фрезеровщик 3 разряда(вспомогательный) ,хоть и поставили на станок с ЧПУ. - На который самому "методом тыка" пришлось учиться (листочки от станка дали поучить и 1 день показал фрезеровщик с 48 цеха "что,где нажимать"). Много не сбыточных обещаний в течении года работы.Обещали ЗП поднять после испытательного срока (2 месяца) - так и не дождался.Обещали на новый станок ЧПУ поставить и обучить по после переезда в ПК1 тоже - не дождался.Обещали разряд до 4-го поднять - не дождался. Забыли заплатить отпускные. - Добился только после увольнения. После разговора с товарищем Сдобновым А.Б во время увольнения,услышал "да люди за такую зарплату огого...". (22000 руб на руки работая на программном станке).Стимул там работать пропал абсолютно... Что с 2008 по 2009 год работал фрезеровщиком (с обучением) в 27 цехе (инструментальном) Платили 10000руб ,но обещали после получения 3го разряда от 20000руб - не дождался. - уволился. Что-то ... Подробнее>>