Компания Антенна Гарант отвратительно выполняет свои обязанности по предоставлению интернета. Постоянно идет сбой. Невозможно работать, отправить информацию или скачать. Получить от оператора информацию невозможно. И за это берут деньги. МТС была и остается самой воровской компанией.
нет
Не могу дозвониться в Казани по тел.236-4-123 (единая справочная по г.Казани) -единственный телефон на город миллионник. Это уже 2-я попытка (1-я была в октябре). По вопросу ремонта антенны. Подробнее>>
ВЧЕРА ПОЛУЧИЛ АНТЕНУ В КАРТОННОЙ УПАКОВКЕ. за 1990р.НИ КАКОЙ ИНСТРУКЦИИ НИ ГАРАТИИ. ДОМА ПОДКЮЧИЛ-ЭФЕКТ НОЛЬ. Как я её ни крутил толку мало. прошу разобраться
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73.
Подробнее>>Обычное фуфло,пустышка метрового диапазона,у меня алюминиевые банки с антенным кабелем ловят лучше и качественее доступные 20 каналов, не покупайте это
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73.
Подробнее>>Заказал цифровую антенну за 4100рублей.IRBIS NB65.а прислали две простых комнатных антенны.Перевёл почтовый перевод за посылку от ООО"СТЕЛС"в сумме 4100рублей.на имя кому:ООО"ПИМ(ПОЧТА)"куда Сухаревский переулок ,дом.9строение1офис56а.Потом я узнал что я не один попался в их лапы.Написал претензию ,но пока ответа не получил. Подробнее>>
Мною оплачен заказ на ТВ-антенну Vitek, код65530 на сумму 1999руб.+279руб за почтовые расходы, итого 2278руб.00коп. от 3 сентября 2013г.На 7 ноября 2013г. товар не получила.Клиент №110772971.Когда отправят мой оплаченный товар? Подробнее>>
Доброго времени суток. Сплошной обман а не антенна.Прислали две китайские потделки, причем одна из них еще и сломана. С горем попалам связался, но на мой вопрос, был дан ответ что якобы со мной связались мошенники, а у них мох данных нет. По отзывам смотрю я не один в такой ситуации. Думаю что нужно что то решать через инспекцию по правам потребителя.Этот сайт и похожий товар прошу обходить стороной, так как они шифруются и под другими картинками.
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73.
Подробнее>>Антенна aerial 2100 не заслуживает внимания-обычное китайское фуфло стоимостью в 200р.Фирма (если так можно назвать) постоянно меняет адреса и телефоны (причем ЛИПОВЫЕ)Видите объявления о прдаже такой антенны-бегите-по определению это не чудо!Очередной ЛОХОТРОН-Осторожно люди, не отдавайте деньги мошенникам! Жалоба в Роспотребнадзор и общество защиты прав потребителей уже направленна!
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73.
Подробнее>>Александр,здравствуй, только что открыл посылку с этими антеннами,это же дурдом, полная подстава,внутри припаяны два проводка от усов антенны ,естественно ничего не ловит и нет настройки , какая к дьяволу японская технология, кто-то тайно паяет, мошенники -предлагаю свой адрес и будем их наказывать, давай напишем заявление в прокуратуру или куда , в какие органы власти , может роспотребсоюз, не знаю
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73. номер телефона не указан http://aerial2100.ru
Подробнее>>17.04.2017 мною были заказаны 2 комнатные телевизионные антенны для цифрового и аналогового сигналов японской компании "AERIAL Telecommunications" ТВ-антенна "Aerial 2100" по цене 1390 руб (вторую антенну за полцены уговорил оператор интернет-магазина).Из интернет-магазина цифровых антенн "Aerial2100.ru" отправитель: ООО "Аериал Технолоджи", г.Санкт-Петербург, Невский проспект, д.73, офис №15, на имя получателя Рылов Игорь Григориевич, наложенным платежом на расчётный счёт: индекс 127051, г.Москва, Сухаревский переулок, д.9, стр.1, офис 56А (Сообщение:RPO=14571010119936). Сумма перевода 2280 руб+ базовый тариф 50.00 руб. Итого уплачено 2330 руб. Суть жалобы: присланные антенны изготовлены очень низкого качества, без усилителя и конечно, они не дают никакого изображения. Это настоящий обман клиентов! Я
Россия, Ухта, Проезд Строителей, 4, корп.1
Подробнее>>Мошенники. Куда только смотрят правоохранительные органы. Антена, которую эта "компания" продает, сделана в каком то подвале и ничего не принимает. Пустышка. Сажать таких "бизнесменов" надо
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73.
Подробнее>>