транспортная компания семёрка

Местоположение: Россия, г. Москва, уволен по прмказу кабановва

Сергей
Руководители среднего уровня щенки, которые не видели ничего в этой жизни изгаляются над работниками как могут,а высшее руководство отстранилось от решения проблем.
Сергей
Компания авно полное зато реклама у них красивая многообещающая нормальные рейсы делают любимчики и зарплата у них хорошая сам лично ведомости видел когда получал свои 12000тр за месяц если у кого нибудь есть там друг или родственик в начальниках то вам туда ивсе будет хорошо а так будите 6000км в месяц наматывать и стоять ждать загрузки без командировачных (километровых) машины новые да это плюс но за безплатно я и на майбахе небуду ездить (работать) можно работать даже в условиях посложнее но за хорошую зп которая перекроет все тяготы и невзгоды через которые ты проходиш выполняя свою работу приехал домой с катлетой ивсе счастливы (семья) даже мысли были продать ихнюю скамейку и пусть меня щитют лодырем и тд хотя инекосячил а секрет прост я уже гтворил свой чел в начальниках отсудствовал
Наталья
Обращаюсь ко всем кто хочет попасть в» осиное гнездо»ЭТОЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ КОМПАНИИ СЕМЁРКА ! Ребята, обходите стороной ! Иначе будете похать без заработной платы ,без отдыха ,без суточный при этом у вас будут удерживать с заработанных вами денег немыслемые штрафы. Мне бы хотелось обратиться к руководителю компании , но к большой радости я с ним лично не знакома ….!!!! Посмотреть бы ему в глаза и спросить: » Вы вообще человек? У вас есть сердце? » И интересно послал бы он в рейс своего сына без копейки денег ..!!! Не дал бы выходной?. Пусть бы он бесплато поработал на компанию……К вам приходят молодые ребята …чтобы заработать денег ,а в итоге ещё остаються должны …Как это так? Если человек не ворует, а зарплаты нет . У вас рабовладельческий строй! ? Да все вы под богом ходите! И бог вам судья !! За все свои поступки вы ответите ..в другой жизни. Набивайте свои карманы за счёт работяг ,но в конце концов с собой вы ничего не возмётё.
Виктор
Виктор
Первые впечатления. Устроился дней 20 назад и впереди у меня испытательный срок. С коллективом почти незнаком, на первый взгляд люди адекватные. И за этот небольшой срок я часто слышуж слово ПЕРЕЖЕГ и это меня напригает. Тем кто сливает Д.Т. Бог им судья, а если на все есть причины и объяснения? Пример: из пункта А в пункт Б выехал автомобиль с небольшим грузом и с нелудьшими погодными условиями (сильный ветер и гололёд) при этом уложился в норму. И вот самое интересное начинается в пункте Б. У вас 6 точек разгрузки 25км пробега по городу и -28 за бортом. Прошло 5 дней и в баке у тебя не хватает примерно 150 литров, а ты до сех в пункте Б и ждёшь погрузку благо погода востоновилась. Сижу я сейчас и думаю как поведет себя Т.К.7 в этом случае. И это меня напригает. Мой товарища много лет работает в семёрка ему нравится и его все устраивает, и у него нет переделов.
Александр
Сама то поняла что про минусы написала? А насчёт например опоздания на загрузку то что виноват водитель а не диспетчер сидящей в офисе. а этот диспетчер когда сроки устанавливал думал??? Или просто взял растояние из яндекса и разделил на среднюю сильно завышенную скорость?

29.06.2019 | положительный отзыв
транспортная компания семёрка

Зп могут задержать, но не более 3 дней
Отличная компания с хорошим начальством,а главное с хорошей оплатой ...