Цифроград-Уфа (ЦифрОград Уфа)

Местоположение: Россия, г. Уфа

Денис
Работа как работа)
Зулия Саулина
Я сотрудник этой компании, работаю уже не первый год.
Сотрудник
Компания молодая, перспективная и коллектив такой же! Приятно работать в команде профессионалов. А новичкам без опыта всегда помогут и научат правильно работать и покорять вершины))
Виноградова Ольга
Сразу скажу, что я работаю в компании. Пусть и кто-то скажет, что комментарий предвзятый или я пытаюсь угодить начальству, думайте что хотите, но выссказываю свое мнение. На это имею право. Коль уж принятая форма комментариев «плюсы» и минусы», излагаю:

28.04.2020 | положительный отзыв
Отлично

Превосходный сервис отличное обслуживание всегда все в наличии что необходимо Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Цифроград-Уфа

Убогий офис; Абсолютно некомпетентный сотрудник по подбору персонала (экстравагантно-раскрашенная мадам, зашоренная на ключевых словах); Заявленная в вакансии з/п, не подтверждается на практике.
Ничего положительного не увидел )) ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Цифроград-Уфа

Я честно говоря доволен. Здесь в основном отписываются те, кто обижен или с кем несправедливо работодатель поступил. А я вот просто мимо проходил и решил написать, что вот у нас прикольно: все молодые, дружные, не разлей вода, всем бы такой коллектив посоветовал и по деньгам нормально и сама работа интересная (напряжная, но черт возьми интересная). Так что знайте что есть Подробнее>>