ТД ‘Башкирия’

Местоположение: Россия, г. Москва, Екатеринбург

ВЛАДИМИР
Негодяи редкостные. Масса долгов. Положительные отзывы можно и читать, они явно самописные. Ребята, а может консолидируемся и накажем неродивых уродцев??

БАШКИРИЯ ТД отзыв сотрудника Бывший Работник

"Fyjybv 12:05:2010 г.IP:85.xxx.xxx.120 Я работала в ООО тд Башкирия более 2 лет, никаких претензий по заработной плате у меня нет. Я вообще возмущена отзывами которые прочитала! Многие торговые представители думают, что можно ничего не делать и получать за это деньги" Очень страно!Похоже на полную лажу! если это тока не сам директор или его зам написали!( там просто кроме них ни кто так долго не работает) я проработал 1,5 месяца, при мне небыло ни одного работника (не важно ТП, Секретаря,Юриста, бухгалтера) все там не получили З/П, если тока частично! Подробнее>>

БАШКИРИЯ ТД отзыв сотрудника Fyjybv

Я работала в ООО тд Башкирия более 2 лет, никаких претензий по заработной плате у меня нет. Я вообще возмущена отзывами которые прочитала! Многие торговые представители думают, что можно ничего не делать и получать за это деньги. Подробнее>>

БАШКИРИЯ ТД отзыв сотрудника Аноним

Генеральны директор постоянно лезет в работу, не дает спокойно принимать решения, постоянные обсуждения того или иного с утра до вечера, а следующее утро спрашивает по проделанной работе! ТП должны продавать и собирать деньги - но не в этой компании, сдесь они занимаются работой с документами (ведения бухгалтерии по своим клиентам) и по мимо утреннего собрания они собираются с 14до15 каждуй день, что-бы генеральный смог с ними по общатся задать вопросы (в итоге теряется 4 часа рабочего времени!?! ЗАЧЕМ?). В конце месяца когда время приходит выдать з/п вам говорят что вы плохо работали с документами и з/п вам не зачто платитить. Думайте Подробнее>>

БАШКИРИЯ ТД отзыв сотрудника Аноним

Каждый в этой компании живет сам по себе, не понятно кто за что отвечает. Все занимаются не своей работой например: Директор грузит машины на складе, ТП занимаются бухгалтерией, нач отдела продаж вносит приход денег да тоже впринципе бухгалтер, а рулит этим всем Генеральный директор. Если не дай бог ты проработал в этой компании больше месяца зарплату ты врятли увидеш пока не сдаш ген директору всю бух. отчетность по каждому клиенту (сдесь это называют работа с документами), но если ты пройдеш это испытание ген. директор с удовольствием придумает тебе другое и т.д. и т.п. Подробнее>>

Если хотите бесплатно по работать - просим Подробнее>>

БАШКИРИЯ ТД отзыв сотрудника Аноним

постоянная текучка кадрового состава,обусловленная выплатой зарплаты ниже оговореннрй,личностные качества главного руководителя. Подробнее>>

БАШКИРИЯ ТД отзыв сотрудника Аноним

Подобного отношения Я, не видел ни разу ! менеджеры работают МАКСИМУМ 2 недели. При мне человеку заплатили 3300 рублей за 1,5 месяца. Я сам получил за 2,5 месяца 16000 рублей. селянин пётр борисович там директор, ВСЕ кому дорого своё время обходите Студенческою 16 оф. 101а за километр !!!!!!!!!!!!!!!!!! таких ***ПЛЁТОВ на земле очень мало. При всех замечательных условиях при собеседовании не выполняется ни ОДНО!!!!(не важно сделал план или нет) Подробнее>>

БАШКИРИЯ ТД отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые бухгалтера и главные бухгалтера, если Вам предложат работу в этой компании (директор Селянин Петр Борисович - г.Екатеринбург) - ни в коем случае не идите - свои обязательства руководство не выполняет , отчетность в АХОВОМ состоянии (как их еще до сих пор неприщучила налоговая - непонятно) , незаконный оборот алкогольной продукции в рознице и незаконная предпринимательская деятельность , кроме того директор сам не знает чего хочет , финансовый директор такого понятия как "Учетная политика" даже не слышала , постоянная текучка бухгалтеров , больше 3-х месяцев никто не держится . Очень хочется просто предостеречь других бухгалтеров , чтобы не теряли Подробнее>>

БАШКИРИЯ ТД отзыв сотрудника Аноним

У компании за неуплату отключены внутренние телефоны. Директор пожелал, чтобы я работал на своём ноутбуке вместо предоставления рабочего места. Подробнее>>

БАШКИРИЯ ТД отзыв сотрудника Дарья

Пришла устраиваться менеджером. Проработала 2 дня. Первый мне понравился, 2 день ворочала ящики с водкой на складе до 20.30 (после просто плюнула и ушла), меня видетели кладовщиком приняли. На третий пришла сказала что хочу уйти. МНЕ ТАК НЕ НРАВИТСЯ: нет нормального оборудованного рабочего места, нет чётко определённых обязанностей, устраивают на ту должность которая им нужна в данный момент ну и т.д. Так вот: сказала что работать не буду, Селянин П.Б. попытался меня уговорить, но я сказала что нет. На что услышала (цитирую): "Я уволю тебя по статье, пошла вон отсюда". Это при том что я вообще ничего не требую, ни Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
БАШКИРИЯ ТД отзыв сотрудника tritonn

Компания продана, сейчас ООО ТД "Башкирия" директором является Костенко С.В., просьба удалить все негативные сообщения!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Подробнее>>