Хозяюшка, кадровое агентство

Местоположение: КиевОписание:Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка» — одно из успешных агентств в Украине, занимающее первые позиции по качеству подбора домашнего персонала.

гость
если в Киеве на работу пытаются устроиться хотябы 50 челловек в день * на 50 грн * 25 дней в месяц = 62 000 грн — конечно можно жить, а кто писал, что на 50 грн не разбогатеешь, то исходя из рассчетов вполне можно, я даже не беру во внимание 500 грн за курсы, а ведь многие отдают!!! Бессовестность
Дмитрий
да. . .отбор там жосткий! не понравился голос с просонья-сразу пролетаеш. я даже рад. ну какой из меня лакей? ах как мне хотелось увидеть внешность главной сутенёрши этого агенства. самой молоденькой большой привет!
Гость
Галина Федоровна! Не забывайте пословицу: «От тюрьмы и от сумы не зарекайся!» Сегодня Вы — удачница и гребете деньги лопатой, а завтра — Вы такая же неудачница и прислуживаете более удачливым!!! И таков будет Ваш удел!!! Никто ни от чего не застрахован в этой жизни! Так что не надо оскорблять людей только за то, что они, на данный момент имеют статус, который Вы считаете ниже своего достоинства! Еще неизвестно — где Вы окажетесь в определенный момент.
ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
Вы, неудачники, не тратьте время на написание таких нелестных отзывов. а поднимите свои Ж….. и пойдите откройте свое агентство .Попробуйте, а потом поговорим. А если у Вас не хватает ума это сделать, значит Ваш удел- прислуживать более удачливым людям ( и то Вас даже туда не берут, как я поняла) . .
Гость
Жалею,что не поверила отзывам до того,как прошла курсы и заплатила 600 гр. Развод. Женщины не верьте. Нескрываемое пренебрежение главной «хозяюшки». Мы для нее никто и ничто. Радуюсь только тому, что не проработала, как другие женщины бесплатно целый месяц.
лариса
женщины дорогие не ходите в хозяюшку.будьте мудры .не давайте зарабатывать этим людям.Развод полный!
Обманутая безработная
Согласна с Татьяной (пост от 21 ноября 2013) — это, т.н., кадровое агентство применяет один из способов честного отъема денег у граждан, которые применял Остап Бендер!!! Люди сами несут им деньги, это верно. Однако, и Людмиле Александровне надо совесть иметь. То, что она называет курсами за 600 грн — это: первая половина лекции — пиар компании «Хозяюшка», а вторая половина — совет, который, дословно, звучит так: посмОтрите все в интернете. За что безработные люди, у которых нет денег для того, чтобы их выбрасывать на ветер, должны платить 600 грн? За пиар? За совет обратиться к интернету? Работу никто не предлагает…Если и предложат приехать на собеседование (а приезжают люди и издалека), то там 6-7 человек таких же бедолаг, и вас не выберут, скажут — вызовем потом, так и будете ездить туда-сюда, на эти дурацкие собеседования. Если что-то попытаешься возразить или потребовать свои права, то Л.А. угрожает расправой, которая выражается в том, что она создаст этому неугодному ей соискателю такую репутацию, что он ни в одном регионе не найдет работу. Л.А. вменяет в обязанности домработниц следить за хозяевами и сливать ей всю инфо об их жизни. Люди! Пока существует спрос на лохов (в том числе и я оказалась лохом)- существует и этот лохотрон! Берегите свои деньги, время и здоровье! Удачи всем в поисках работы! А Л.А. — отольются выдуренные у меня деньги! Причем — до пятого поколения!
ТАТЬЯНА
Прочитала отзывы о КА»Хозяюшка»,оказывается не одну меня обманули.Прошла курсы ,заплатила 500 гр.+50 гр.за оформление ,также обещали трудоустроить в течении 1-2 месяцев.Прошел почти год ни одного звонка,когда звоню к ним либо не берут трубку,а если и отвечают то говорят:» Предлагаем вашу кандидатуру никто не выбирает.Или вакансии нет».А работа так нужна,ладно я подрабатываю ,не сижу дома.Деньги то ушли и другие также платят,и возможно последние отдают,чтобы получить бумажку в надежде иметь гарантированную работу,которую они обещают.Не понимая что они ее не получат.Одним словом научились у нас обманывать людей.Есть в народе пословица БОГ не ФРАЕР он все видит ,и каждый ответит и заплатит за этот обман свою монету .БОГ им СУДЬЯ !!!!!!!!!
Гость
согласна, откровенно обманом зарабатывают себе деньги
Гость
Люди вы в своем уме! Ну кто за 50 грн вам должен найти работу!!! Людям гарантирую работу минимум за месячную а то и за два месяца заработную плату на перед! Агентство дает реальный шанс устроиться! Когда вы сами отсылаете резюме почему не приходите потом в эту компанию и не орете какие они сволочи вас не выбрали! А про курсы, просто бред, вы когда в университеты поступали вам тоже обещали работу, в общем люди бестолковые думают что за 50 грн им кто то что то должен. Не ходите и не платите, не увиличивайте свои шансы! Я от агентства работаю уже 6 лет, сначала в одной семье теперь во второй с зарплатой в 8000 грн! А вас кто устроит если вы в комментариях пишите гадости и думаете что вам все должны кто вас пустит в семью, чтоб вы там так же по хамски вели
Гость
Ну кто возьмет человека который использует такие слова в своей речи!? «Галимая контора»?!! Кому в доме нужно быдло @Оксана
Гость
Так почему вас именно не выбрали?!!!@Гость
Елена
агенство просто ужасное , люди приходят в поиске работы,а их обманывают причем самым наглым образом,берут деньги за регистрацию 50гривен предлагают потом пройти курсы за 500грн,если не соглашаешся то приглашают на инструктаж за 200грн,иначе твое резюме просто работодателю не покажут,НО НАИВНО ПОЛАГАТЬ ЧТО ВАМ НАЙДУТ РАБОТУ,ДА И ЗАЧЕМ АГЕНСТВО И ТАК НЕ ПЛОХО ЖИВЕТ ЗА НАШ С ВАМИ СЧЕТ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ СОИСКАТЕЛИ РАБОТЫ НЕСУТ ИМ ДЕНЬГИ СОВЕРШЕННО ДОБРОВОЛЬНО И НИКОГО НЕ ЗАБОТИТ,ЧТО МОЖЕТ ЭТО ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ . МНЕ РАБОТУ УЖЕ ИЩУТ 9 МЕСЯЦЕВ И НИКТО ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ АФЕРИСТАМ. НЕ ТРАТЬТЕ НАПРАСНО СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ АГЕНТСТВУ НАЖИВАТЬСЯ НА НАШЕЙ ДОВЕРЧИВОСТИ.ОНИ СЧИТАЮТ НАС ЛЮДЬМИ ТРЕТЬЕГО СОРТА ГЛУПЫМИ И ОГРАНИЧЕННЫМИ.
Гость
КА» Хозяюшка » брехуни дуже багато і гарно обіцяють взяли гроші за регістрацію, за курси пообіцуяли що на протязі 3-х місяців буде робота , пройшло 3 роки ніякого дзвінка не було ,а коли дзвониш і запитуєш за вакантні посади так вони грублять ,слухати не хочуть, мабуть вони ще самі придумують вакантні посади одним словам АФІРІСТИ,
Катерина
Работаю домработницей от хозяюшки уже дважды! И то, что здесь пишут, меня просто смешит. Я тоже получила работу не так быстро как рассчитывала, но всё-таки получила и довольно хорошую. А читать о том, что агентство живёт за счет 50 грн — это же смешно. Нормальный человек понимает, что желающих найти действительно хорошую оплачиваемую работу слишком много. По своему опыту говорю, что работодатели очень придирчивые, я побывала на многих собеседованиях в разных агентствах, прежде чем меня выбрали, иногда уже даже опускались руки. Многие не задумываются даже как работают кадровые агентства и осуждают. Это всё равно, что люди которые не знают суть работы домработницы, говорят: «ой, да что там, тряпкой помахать прийти!» Лично от себя говорю, Хозяюшка — работает!
Оксана
Люди не звертайтесь до КА Хозяюшка, це найгірше що я зустріла в Києві. Хами, брехуни і просто «галіма контора». Вони тим займаються, що збирають з людей по 50 грн., можуть запросити на співбесіду і відправити на випробувальний день, за який вам не заплатять, будуть розказувати що хазяйка у якої ви працювала ще не віддала гроші, і вам прийдеться довго і нудно вибивати нещасних 100 грн (бо 50% треба їм віддати). Краще самі виставляйте оголошення в сландо і получайте омріяну роботу. НЕ переступайте їх поріг і не будете обдурені.
Гость
за четыре месяца ни отвера ни привета,такая классная компания(((
Гость
Доброго дня.Я звернулась в агенство в серпні 2011 року.За цей час мене запросили на співбесіду з роботодавцем один раз.Було 9 претендентів.мене не вибрали.Більше пропозицій не було.Звичайно,я не сиджу склавши руки.Слава Богу,маю хорошу роботу.Але ж «Хозяюшка» про це не знає,я не знімалась з «обліку».@Татьяна
Гость
В нашем городе Уфа (Россия) плату с соискателя работы и регистрацию в базе данных не берут.Для желающих курс двухдневный по профилю,стоит 1000руб.Оплату агентство берет в сумме 30% от первого месячного оклада,после его получения,для этого составляется с соискателем договор.Платить надо за реально оказанную услугу,пусть даже и дороже.
Марьяна
Агентству спасибо за работу и за хороших работодателей. Не жалею, что обратилась в хозяюшку, хоть и работу ждала больше 3 месяцев. У меня очень хорошие хозяива, отличный ребенок, которым я и занимаюсь, зарплата6500 гривен, работаю на пятидневке.
Наталья
Странные Вы конечно люди! Пришли в агентство и Вам всем сразы почему то должны дать работу, причем работникам всей Украины. В Киеве, что дефицит персонала? Я работаю домработницей 9 лет. Сотрудничала и с хозяюшкой , и другими агентствами, везде одно и тоже, ты становишься в базу кандидатов. Выберит тебя работодатель или нет, это уже как повезет. На те зарплаты, которые предлагают агентства трудоустроиться через интернет не возможно, эти заказчики не сидят и не пребирают резюме в интернете. Так, что хотите работать за большие деньги, ждите пока Вас выбирут. Я начинала работать совсем за копейки, работу находила сама , развешивала резюме где можно. Заказчики попадались разные и те которые не платят, а кидают и те у которых приходишь на одну работу, а в итоге и няня и домработница и сиделка с бабушкой. Хорошо хоть рекомендации писали положительные. Что бы найти работу за нормальные деньги я регистрировалась во всех агентствах и платила и за курсы и за регистрацию, потому , что за копейки вымывать их квартиры просто надоело. Работу хорошую ждать нужно, поэтому пока агентства не предложили работу, я подрабатывала на 2 дня домработницей. Сейчас уже 3 месяца работаю от хозяюшки, всем довольна. Зарплата достойная, стоило ждать. Всем хочу сказать, что регистрируйтесь во всех агентствах, потому, что бывает одни звонят часто, другие вообще не звонят, и тут не угадаешь, а тем кто никогда не работал в чужих домах, сразу скажу. , что убирать у себя и у чужих это две большие разницы и вообще в семьях богатых все по другому и сами они страные люди. Поэтому курсы многое дают, тем конечно которые могут учиться, в школе тоже все учаться, однако не все в итоге директора. Пробуйте искать работу и сами и через агентство, где то да выстрелит, а разницу в зарплате почувствуете! Всем удачи!
Нина
Деньги действительно взяли прошел месяц и ничего хотя вакансии есть посмотрим что будет дальше
Татьяна
заплатила — 250 грн., за инструктаж- который еще даже не проходила, уже 2й месяц — пока никто не звонит, говорят — что возможно придется ждать и полгода… если б знала — что будет такой расклад — не обращалась бы в агентство «хозяюшка»!!! по моему — я таки той работы уже не дождусь((((((((((( мой телефон 0970617448 таня
валя
агенство ужасное!!!персонал не приветлив. людеи не ценят! в москву отправляли работников всех на одну вакансию…слишком подозрительно ия отказалась незнаю как остальные люди где они. обходите десятыми дорогами это агенство

07.02.2022 | положительный отзыв
Хозяюшка отзыв

Люди , не ведитесь на этот лохотрон! Агенство "Хозяюшка" взяли за сотрудничество 350 грн и за полгода ни одного звонка и предложения! Сплошной обман! Учитесь на ошибках других!

Хозяюшка отзыв Ирина

Ирина:
  Интересная фирма, подробно общаются по телефону, все рассказывают, в офисе приятные женщины, работу предлагали примерно через 4 дня, были предложения в основном в киеве, один раз в германию по рабочей визе

Киев

Хозяюшка отзыв 1

«Столото» — бренд крупнейшего распространителя государственных лотерей в РоссииГосударственные лотереи, распространяемые под брендом «Столото», продаются в каждом регионе РФ и в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru. Компания применяет современные технологии, благодаря которым каждый может выбрать подходящий ему способ участия в лотереях, а каждый желающий — смотреть розыгрыши лотерей в прямом эфире или лично приехать в единственный в мире лотерейный центр и своими глазами увидеть, как формируется выигрышная комбинация. Подробнее>>

Хозяюшка отзыв

Counter-Strike: Global Offensive – простая, но очень увлекательная игра, в основе которой – мультиплеерный режим, где на маленьких замкнутых картах сражаются две команды – террористы и спецназ. В каждом раунде матча первые должны заложить в назначенной области бомбу и успешно ее взорвать, а задача спецназа – не позволить террористам это сделать, а если бомба уже была заложена – обезвредить ее. Кроме того, одна из команд побеждает, если убьет всех врагов. Сторона, победившая в большем количестве раундов, выигрывает весь матч.Подробнее тут: https://cubiq.ru/kak-zarabatyv Как вы уже поняли, в плане геймплея здесь нет ничего сногсшибательного. Но в контексте нашей темы самое главное – возможность использовать скины для оружия, чтобы менять его внешний вид. Их можно приобретать непосредственно у других игроков через торговую площадку Steam или из контейнеров, случайно получаемых во время игры. Открытие контейнеров больше похоже на лотерею – для этого требуется купить за реальные деньги специальный ключ, причем получение чего-то действительно ценного не гарантируется.Однако, если вам повезет, вы можете найти очень вкусный лут, например, скин «История о драконе» (Dragon Lore) для снайперской винтовки AWP, самая худшая версия которого (закаленная в боях) на момент написания этой статьи (апрель 2020 года) стоит около 1200

Хозяюшка отзыв

Counter-Strike: Global Offensive – простая, но очень увлекательная игра, в основе которой – мультиплеерный режим, где на маленьких замкнутых картах сражаются две команды – террористы и спецназ. В каждом раунде матча первые должны заложить в назначенной области бомбу и успешно ее взорвать, а задача спецназа – не позволить террористам это сделать, а если бомба уже была заложена – обезвредить ее. Кроме того, одна из команд побеждает, если убьет всех врагов. Сторона, победившая в большем количестве раундов, выигрывает весь матч.Подробнее тут: https://cubiq.ru/kak-zarabatyvat-na-videoigrah/Как вы уже поняли, в плане геймплея здесь нет ничего сногсшибательного. Но в контексте нашей темы самое главное – возможность использовать скины для оружия, чтобы менять его внешний вид. Их можно приобретать непосредственно у других игроков через торговую площадку Steam или из контейнеров, случайно получаемых во время игры. Открытие контейнеров больше похоже на лотерею – для этого требуется купить за реальные деньги специальный ключ, причем получение чего-то действительно ценного не гарантируется.Однако, если вам повезет, вы можете найти очень вкусный лут, например, скин «История о драконе» (Dragon Lore) для снайперской винтовки AWP, самая худшая версия которого (закаленная в боях) на момент написания этой статьи (апрель 2020 года) стоит около 1200 евро.Для

10.03.2021 | положительный отзыв
Хозяюшка

«Столото» — бренд крупнейшего распространителя государственных лотерей в России Государственные лотереи, распространяемые под брендом «Столото», продаются в каждом регионе РФ и в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru. Компания применяет современные технологии, благодаря которым каждый может выбрать подходящий ему способ участия в лотереях, а каждый желающий — смотреть розыгрыши лотерей в прямом эфире или лично приехать в единственный в мире лотерейный центр и своими глазами увидеть, как формируется выигрышная комбинация.

10.03.2021
Хозяюшка

Counter-Strike: Global Offensive – простая, но очень увлекательная игра, в основе которой – мультиплеерный режим, где на маленьких замкнутых картах сражаются две команды – террористы и спецназ. В каждом раунде матча первые должны заложить в назначенной области бомбу и успешно ее взорвать, а задача спецназа – не позволить террористам это сделать, а если бомба уже была заложена – обезвредить ее. Кроме того, одна из команд побеждает, если убьет всех врагов. Сторона, победившая в большем количестве раундов, выигрывает весь матч. Подробнее тут: https://cubiq.ru/kak-zarabatyv Как вы уже поняли, в плане геймплея здесь нет ничего сногсшибательного. Но в контексте нашей темы самое главное – возможность использовать скины для оружия, чтобы менять его внешний вид. Их можно приобретать непосредственно у других игроков через торговую площадку Steam или из контейнеров, случайно получаемых во время игры. Открытие контейнеров больше похоже на лотерею ...

09.12.2020
Хозяюшка

Counter Strike: Global Offensive – простая, но очень увлекательная игра, в основе которой – мультиплеерный режим, где на маленьких замкнутых картах сражаются две команды – террористы и спецназ. В каждом раунде матча первые должны заложить в назначенной области бомбу и успешно ее взорвать, а задача спецназа – не позволить террористам это сделать, а если бомба уже была заложена – обезвредить Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Хозяюшка

Единственное, что можно описать, это то, что они обычно неберут много деталей оповышении зарплаты, когда выувеличиваете empreza, это хорошая зарплата. Это, ноони должны быть более коммуникабельными сувеличением.
Отличная компания, яникогда нечувствовал себя лучше, кроме того, что янашел работу очень быстро всеменах. лечение отличное, и, честно говоря, есть хорошая зарплата, менеджеры ивысокие звания знают, как сообщить освоем хорошем присутствии, правда абсолютно искренний. ...

05.02.2020
Хозяюшка

Стажировалась пару дней, после этого, стажировавшая меня девочка, подоброте душевной, сказала, что директриса небудет брать меня наработу, яейне нравлюсь, идала указание простажировать меня еще 1 неделю иубрать как непрошедшую бесплатную стажировку. Отвратительное отношение кперсоналу уэтой директрисы.
Некоторые изколлег. ...

05.02.2020 | положительный отзыв
Хозяюшка

Все устраивает, отрицательного ничего сказать немогу.
Вкомпании быстро нашли работу няней вхорошую семью. Прошла собеседование ибыло несколько предложений. Явыбрала подходящее. Зарплата высокая инормальные условия работы. Надеюсь работать долго, так как детки маленькие. Спасибо заваш профессионализм. ...

01.07.2019 | положительный отзыв
Хозяюшка

Благодаря этой компании, нашла работу с хорошей зарплатой. Всем довольна. Рекомендую. ...

29.06.2019 | положительный отзыв
Хозяюшка

Нашел работу в семье) Все очень классно ) Очень доволен )) Рекомендую) ...

26.06.2019 | положительный отзыв

Замечено не было.
Очень быстро нашли работу няней в семье. Работаю уже месяц. Достойная оплата труда! ...

20.06.2019 | положительный отзыв
Хозяюшка

помогли устроиться на работу в порядочную семью домработницей ...

15.06.2019 | положительный отзыв
Хозяюшка

Большое спасибо, благодаря этой компании я получил хорошую работу, рекомендую ...

09.06.2019 | положительный отзыв
Хозяюшка

Отличная компания и очень внимательные сотрудники. Помогли мне подобрать семью для работы: отличных людей и замечательных деток. Оплата была, полностью по договоренности, хорошо когда к тебе относятся с пониманием и профессионализмом. ...

05.06.2019 | положительный отзыв
Хозяюшка

Я благодарен всем вам, за предоставленную мне возможность получить хорошую работу, поздравления, они помогли мне, как вы не можете себе представить, большое спасибо ...

25.05.2019 | положительный отзыв
Хозяюшка

долго искал работу персонального водителя с хорошей з/п. обратился в эту компанию, прошел собеседование. и вот оно-мечты сбываются! всё устраивает, особенно зарплата! ...

21.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Хозяюшка»

Только все положительное
В наше время предприятия не работают и трудно человеку свыше 40 лет найти работу Я случайно нашел ссылку на данную фирму. Пришел по указанному адресу , побеседовали и буквально через несколько дней мне предложили несколько вакантных рабочих мест я очень благодарен данной фирме за помощь ... Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Хозяюшка

Искала работу , узнала о данной компании.Обратившись, мне сотрудники оперативно подобрали работу в хорошей семье .Спасибо за вежливое отношение к своему клиенту и хороший подбор вакансии. ...

18.05.2019 | положительный отзыв
Хозяюшка

В компании мне помогли с работой. Сейчас я работаю в очень хорошей семье нянечкой. Зарплатой и условием работы очень довольна. Большое спасибо компании за предоставленную мне такую хорошую работу! ...

12.05.2019 | положительный отзыв
Хозяюшка

После моего обращения в эту компанию меня устроили работать в семью няней. По времени это было совсем недолго, по оплате все как мне было нужно. И самое главное люди у которых я работаю добрый и хорошие, у нас отличные отношения! ...

10.05.2019 | положительный отзыв
Хозяюшка

Все честно, относятся с уважением к каждому соискателю. Работу подобрали быстро. Сейчас работаю в семье, очень хорошие люди. ...

03.05.2019 | положительный отзыв
Хозяюшка

Хорошее агентство, которое помогло мне найти работу няней в очень порядочной и воспитанной семье. Теперь у меня стабильная высокая зарплата, а также я занимаюсь любимым делом. ...

03.05.2019 | положительный отзыв
Хозяюшка

Давно мечтала о работе с хорошей зарплатой.Спасибо компании,попала в дружный коллектив,нашли мне работу по душе.Работаю домработницей у хороших людей,получаю достойную зарплату. ...

10.04.2019 | положительный отзыв

не заметила
Всем рекомендую данную компанию. Здесь мне помогли найти работу в семье. Я очень довольна. ...

10.04.2019 | положительный отзыв
Хозяюшка

Устроили нянькой в приличную семью. Очень благодарна этой компании. Работа качественная !!! ...

07.04.2019 | положительный отзыв
Хозяюшка

компания компетентная мне быстро нашли роботу 10 из 10 ...

07.04.2019 | положительный отзыв

нету
Довольно так, хорошая компания, которая сделал все как надо. Работу нашли очень быстро. Место хорошее, семья богатая и деньги платят хорошие ! ...