Удача, Эконом и Я, компания Прогресс

Если вы позвоните в эту компанию и спросите об уровне зарплаты, вам скажут "от 15 тысяч" или "от 16 тысяч", в зависимости от должности. При устройстве на работу сообщат, что после стажировки (естественно неоплачиваемой), вы будете получать оклад 15 тыс и 5 тыс премию. Премия зависит от усердия работника и выполнения плана. Про премию можете даже не думать. План завышен так, что усердствуй не усердствуй, выполняется разве что в декабре. Да и как может влиять на план кассир, чья обязанность только принимать деньги? Но и это еще не все. Каждые три месяца в магазинах проводится инвентаризация и все недоимки раскидываются на сотрудников, даже если они были в это время в отпуске. Работодателям этого мало. Поэтому из оклада каждого сотрудника также вычитается 2% на погашения кредитов компании!!! Каково? В этом и есть секрет постоянно открывающихся новых магазинов. Ведь оплачивают кредиты на их обустройство и увеличение благосостояния - сотрудники! Конечно они этого не знают, вычеты объясняют налогами или вообще никак не объясняют. Таким образом, при обещании 15-20 тыс, получать вы будете максимум 12, а чаще 10. Но обманывают не только сотрудников, но и государство. Зарплаты естественно серые. Но чтобы не платить налоги с пресловутой минималки, при трудоустройстве требуют, чтобы работник написал заявление с просьбой устроить его только на 0.5 ставки. Представляете, больше 1000 человек в одной организации работает только по полдня!!! Отношение отдела кадров к линейному персоналу скотское. Например, они говорят, чтобы приезжали с 9 до 18 на собеседование и не считают нужным сообщать, когда у них обед. Бывает так, что человек приезжает и топчется в коридоре еще целый час, пока отдел кадров наобедается. Еще есть такая фишка - начальница требует от сотрудников формирование кадрового резерва. То есть нужны анкеты людей, готовых быстро выйти на место стремительно разбегающихся кассиров и мерчендайзеров. Поэтому, даже если вы 100% не подходите (есть жесткие ограничения по возрасту и внешности, о которых вслух соискателю никто не скажет), все равно скажут приезжайте, заполняйте анкету, ждите. Вы будет тратить свое время, деньги за проезд, на бесполезные мероприятия, не зная, что вам все равно не перезвонят. Зато менеджер по подбору персонала, лизоблюдка, покажет начальнице пухлую пачку анкет и получит жирную премию за формирование кадрового резерва. Начальница отдела кадров это вообще отдельная тема! Она носит на голове корону и считает, что эта компания самая лучшая компания в мире. А громадная текучка не потому что тут все плохо, а потому что "это торговля, здесь всегда так. Ну и контингент сплошное быдло. Что с них взять" Так что, дорогое мое быдло, хотите соответствующее отношение - вам прямая дорого в "Удачу" и "Экономию"

26.08.2019 | положительный отзыв
Удача - положительный отзыв

Карина:
Добрый день! Мы смотрели участки в поселки "Починки" и "Кубасово" вместе с менеджером Сергеем. Сергей всё подробно рассказывал, показывал, возил на своей машине и никуда нас не торопил (что очень важно), и ничего не впаривал. В итоге мы остались очень довольны и забронировали понравившийся участок в поселке "Починки". Теперь всё надо обдумать! Спасибо компании "Удача"! Всем рекомендую!

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Удача - Безобразное, хамское отношение

Безобразное, хамское отношение работников АН "Удача" к людям. Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Удача - отрицательный отзыв

Борис:
Ситуация в поселке Никулино все хуже и хуже. Съезд с асфальта на подъездную дорогу к поселку неоднократно ликвидировался Автодором, так как Удача не удосужилась согласовать с собственником земли использование его участка под дорогу.  Живем под ежедневной угрозой ликвидации доступа к своим участкам.Автодор роет ямы и ставит блоки, Удача ночью засыпает ямы щебнем и убирает преграды.На любой вопрос по инфраструктуре поселка следует ответ "вы же не платите взносы, вот и не выступайте".Попытка разобраться кто платит, а кто не платит (а мои знакомые, кого не спросишь, вроде на словах все платят) натыкается на коммерческую тайну ТСН Никулино. Тем более под грифом СЕКРЕТНО находится расходование средств фондов Никулино.  Само ТСН учреждено тремя сотрудниками Удачи и Удачей же и управляется. Жителей туда не допускают на пушечный выстрел. Что там творится с фондами - одному Богу известно. Мы лишь догадываемся.Мусор в бачках горой, соседи говорят крыс уже видели. Охрану снимают с 1 июля. Не будет охраны. На днях было суточное отключение эл-ва, хотя в соседней деревне, от которой мы запитаны, света не было всего несколько часов.  Дело было в прошедшее воскресенье.  Почему МОЭСК утверждал что наша подстанция запитана, а свет у нас в поселке появился

26.08.2018
Удача отзывы

Борис:
Прошел год после покупки участка через эту организацию. Эйфория от простой и вроде как беспроблемной покупки прошла, а ситуация с поселком Никулино стала критической. Удача оказалась не застройщиком, как утверждалось при продаже, а лишь посредником между жителями и неким фиктивным ТСН, контролируемым сотрудниками Удачи и которое строит инфраструктуру по самому дешевому варианту из возможных, по принципу «лишь бы год простояло». Затем Удача уйдет с поселка и все проблемы переложит на жильцов. Получить разрешение на строительство невозможно, так как обманули с назначением земли. Обещали ИЖС, по факту ОЖС, одна буква разницы, а разрешение на строительство получить невозможно. Электричества на поселке до сих пор так и нет, хотя обещали подключить еще в сентябре 2017г. Даже сроки перестали озвучивать. Похоже, его вообще не будет. Дорога к поселку узкая и осыпается по краям. Разъехаться со встречным авто нереально. Однако гораздо хуже то, что дороги вообще не существует с точки зрения администрации Подольска, поэтому ее после неоднократных предупреждений о необходимости легализации уже однажды перекапывал Росавтодор. Внутрипоселковые дороги убиты, весной подтапливаются, заборы сделаны так, что падают от порыва ветра. Год мы наивно надеялись на то, что это все лишь недобросовестность конкретных сотрудников, или строительная неразбериха. Однако за этот год сменился весь персонал:

г Москва, ул Щепкина, д 28 стр 1

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СК Удача

Огромное спасибо строительной компании СК Удача за добросовестный труд! Поставили Каркасный дом с нуля за 3 недели ПОД КЛЮЧ Профессиональная команда менеджеров и мастеров, нас впечатлили. Будем рекомендовать всем с чистой совестью. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СК Удача

Выражаем огромную благодарность сотрудникам СК Удача, за терпеливое отношение к нашей семье. Мы долго выбирали, присматривали , потом думали. И в итоге не ошиблись. Через годик к ним уже пойдут наши соседи, которые уже ознакомились с нашим строительным процессом и даже принимали небольшое участие. Всем спасибо. Вы профессионалы своего дела! Удачи! Подробнее>>