МГТС Интернет - Обман при подключении к оптоволокну

Позвонили из компании мгтс и ввели в заблуждение сказав что придет мастер и переподключит меня с меди на оптоволокно, при этом моя скорость увеличится с 2.4 мб по старому тарифу(140 руб) на 10 мб по оптоволокну и составит (150 руб), т.е. скорость интернета увеличится почти в 5 раз а цена при этом останется прежней, я с радостью согласилось, как оказалось на деле это акционный тариф 10 мб и действовать он будет всего 6 месяцев, а потом оплата будет 300 рублей или дороже, т.к. 300 рублей самый дешевый тариф, также не сказали что уехав в поездку на 3 месяца летних я не смогу заблокировать на время интернет, т.к. оказывается этот тариф акционный!!!т.е.я должна независимо что меня не будет дома 3 месяца платить по 1150 рублей ежемесячно!!!либо перейти на другой еще более дорогой не акционный тариф.Обо всем об этом мне никто ничего не сказал. так же без моего ведома меня просто взяли и перевели на акционный тариф.Я хочу вернутся с оптоволокна на медь, т.к. старый тариф меня устраивал и сеть тоже, а обман с новым тарифом и новый тариф мне не нужен.Я не хочу платить за воздух находясь в поездках, и 300 рублей потом, мне сказали изначально что мой тариф 150 рублей-фиксированная йена, а не временный бонус!

21.07.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Жалоба / претензия

Вот уже месяца три - четыре скорость нашего интернета оставляет желать лучшего, как раз после того, я как я подключила и телевидение. Решив, что это действительно как - то взаимосвязано с подключением телевидения позвонила на горящую линию и поинтересовалась, не могу ли я увеличить скорость, естественно по новому тарифу, на что мне девушка ответила, что нет, так как у меня Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Услуга "Добровольная блокировка"

На сайте МГТС красиво написано про услугу "добровольная блокировка" интернета, которой можно воспользоваться по телефону, обратившись в контактный центр. Позвонив туда, провисев 20 минут в общей сложности на телефоне, девушка сообщила, что по трем домам, расположенным в МО Красногорский район, улица Лесная (ЖК Микрогород в лесу), блокировка по телефону невозможна, и мне необходимо обратиться в офис! 21 век на дворе! Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
МГТС Интернет - Плохая работа Интернета

Добрый день!Хочу пожаловаться на нерегулярную работу Интернета!Работает с перебоями!Бывает так,что несколько дней не работает!Я работаю удаленно,поэтому интернет мне нужен постоянно!Заметили такую тенденцию: как дождь,снег так интернет не работает!!Аппокалипсис прям какой-то!Ваши клиенты не должны страдать от этого!!!Прошу уладить свои проблемы! Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Некачественный интернет и плохой сервис

Являемся абонентами МГТС. Интернетом крайне не довольны. Подключен интернет по старой технологии. По новой технологии не подключают подключать не собираются, по причине халатности сотрудников. Дело в том, что дом наш МГТС, де-факто, обслуживается, и оптоволокно проведено. Но чтобы его провести, надо предоставить человека, имеющего доступ к техническому подвалу нашего дома, как это уже неоднократно было сделано ранее, когда всем подключали телефон и проводили оптику Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Обслуживание интернета

Мной был отключён интернет так как у нас был сломан компьютер и пользоваться интернетом не могли , ваши сотрудники отнеслись халатно не отключив сразу почему то данную услугу , а через 2 месяца приходит квитанция что я должна 680 рублей за интернет. Почему я должна платить если я не могла им пользоваться я не работаю это не моя вина. Я Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Такое чувство, будто вы вкладываетесь на 100% чтобы ваш интернет был как можно хуже

Хуже интернета вы просто не сможете придумать. Стабильность ужасная: что ночью, что днем, что утром у вас может просто начать скакать пинг. 10-4000, 20-3500, скорость составляет 20% от заявленой, принятие платежей спустя сутки после оплаты. Звонить в поддержку? Я вас умоляю, это же МГТС. Вы же не можете сами перезагрузить чертов роутер, вы же не можете откатить настройки. Специалист? И Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Плохое предоставление услуги

С каждым днем все хуже предоставляются услуги скорость не поменялась но сейчас по - сравнению с прошлым годом не возможно ни посмотреть видео ни послушать музыку в моем мире, наверно я буду вынуждена отказаться от ваших услуг и перейти к в другую компанию, - перестаньте аферничать и снижать скорость. . . Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Отваратное обслуживание

Пользуюсь интернетом, телефоном и тв от мгтс, образовался долг и меня отключили. Закинул деньги, мало того что они дошли только через двое суток и когда дошли( я их увидел в личном кабинете, интернет так не заработал, я перезагрузил роутер но результатов ноль. Позвонил в мгтс на что мне сказали что заработает через сутки. Я в шоке, комапании не хуже но Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Обман со стороны провайдера

Звоню звоню общаюсь и нет толку!!!Попросил по нормальному увеличить скорость интернета, а в ответ перезагрузите и подождите все заработает.Кому нужно пожаловаться, что бы наконец появился нормальный интернет или человек на той стороне провода с которым я бы мог решить свою проблему, а то все какие то ленивые или туповатые.Повысил тариф на увеличение скорости и скорость на том же уровне а Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Оплата бесплатного роутера

Сегодня в 10 утра на домашний телефон поступил звонок. Авторобот автоматически выдал информацию - Вы пользуетесь оборудованием и услугами МГТС незаконно, Вс неоднократно предупреждали о вашей задолженности и по-этому в течении 3 дней вы обязаны ее оплатить. Иначе адвокат МГТС вынужден будет подать на Вас в суд.. Звоните по телефону 88005550678. Оператор мне подтвердил, что никакой задолженности у меня Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Некачественное предоставление услуг

Отвратительно работает интернет, неоднократно обращались в службу поддержки, но проблема так и не устранена, невозможно загрузить страницу, после 5-10 минут работы приходиться заново все перезагружать Это какой-то ужас за что тогда они взимают плату. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Нет интернета

Почти каждый месяц по недели (иногда по две) в месяц нет интернета. (Платежки приходят исправно за 100% -ное пользование интернетом). Часто скорость бывает до десяти раз меньше заявленной в тарифе. Телефонные обращения не все фиксируются, поэтому все мои телефонные обращения теперь записываю на свой телефон. При обращении операторы разговаривают так, как с совершенно бестолковым идиотом (скрытое хамство?), или просто "опускают" Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
МГТС Интернет - Оплата услуг

ОТКУДА В СЧЁТЕ ЗА ИЮЛЬ 2013 ВЗЯЛСЯ ТАРИФНЫЙ ПЛАН "ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ PON" ПАКЕТ - 20 МБИТ/С С 02.07 ПО 23.07? Я ЧТО-ТО НЕ ПРИПОМНЮ, ЧТОБЫ Я ЗАКЛЮЧАЛ ПОДОБНЫЙ ДОГОВОР. ПРОШУ ЛИБО ПРЕДОСТАВИТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ, ЛИБО СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЁТ С 20 МБИТ/С НА 10 МБИТ/С. ТЕЛ. (495) 337 3078 Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Не подключение к интернету

С 31 августа, через 2 недели после постановки нового оборудования (оптико-волоконного) отключили без предупреждения интернет. Когда я дозвонилась, мне менеджер Иван любезно сообщил, что Стримом я больше пользоваться не могу и только могу пользоваться МГТС-интернетом, описав все преимущества. Я согласилась и была составлена заявка на подключение на 3 августа 13 г. т 2 августа я уточнила приход мастера и мне Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Переплаты за интернет

Три месяца МГТС выставляет мне счета за ИНТЕРНЕТ по двум тарифам, хотя подключён ОДИН.Писал писменные жалобы, обещали вернуть деньги в счёте за февраль м-ц с.г.проверил счёт в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ-ОПЯТЬ ВЗЫМАЮТ ПО ДВУМ ТАРИФАМ!!!??? Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
МГТС Интернет - Плата за непредоставленные услуги

С 20 августа отключили интернет. Начала звонить с начала сентября(вернулись с дачи). Вежливо отвечали, что максимум через день-два все будет. Так было несколько раз. 6 сентября наконец-то признались, что ведутся работы на Люблинском ТУ и до 20 сентября ничего не будет и заверили, что будет сделан перерасчет и деньги за простой вернут. 21 сентября интернет заработал, перерасчет никто делать не Подробнее>>