Delta Traders (delta-traders)

Местоположение: КиевОписание:Delta Traders — открытый инвестиционный фонд, предоствляющий услуги доверительного управления на международном валютном рынке.

Гость
Компания судя по отзывам в нете откровенно мутная!!!
Гость
Ну чего ж накрылся. Будет под новым названием деньги собирать. Очень жалею, что тоже лохом оказался, поверил. Теперь ни ответа, ни привета.
Вика
Накрылся проект со всеми вкладами!
Гость
приятно читать и понимать, что вокруг такие доверчивые бараны
Павел
На данный момент поддерживаю позитивные и рекомендательные отзывы! Согласен конечно, что на первый взгляд доверия почти нет, но покурив форумы стал проще смотреть на это.Читайте отзывы на серьезных и компетентных форумах. Много полезных, а главное НЕ ЗАКАЗНЫХ отзывов! Люди стабильно получают выплаты и делятся знаниями. Я тоже очень многое для себя усвоил по грамотному инвестированию. Депозит на дельта трейдс у меня не большой (50$), начисления и выплаты стабильные! Приглашаю Вас в друзья: delta-traders.net/?ref=62728 Давайте общаться и делиться опытом.
Алексей
Все признаки лохотрона налицо. 1. Молодая, профессиональная команда, Михаил Меклин, очень образованный, целеустремленный, честный и открытый человек Все сотрудники просто счастливы работать, но нет ни намека на конкретную работу. Каждый сам для себя может смоделировать в уме такую работу. На и выводы сделать наяву. Ну отчаянной пиаркомпанией они все же занимаются, не только дележом. 2. Советую погуглить «Михаил Меклин » Супертрейдер и пофессионал высочайшего класса с огромным ситажем засветился только в 2013 году. До этого ни ни статей ни заметок, ни намеков на пррофессионализм. 3. Ввод средств только по •Perfect Money •LiqPay •Qiwi •Яндекс.Деньги •FreeKassa . Никаких банковских реквизитов. Так удобнее сразу обналичить и концы в воду. Понятно, что пиарщики будут потеть до тех пор пока им будут платить, а клиенты радоваться что прибыль на доходный баланс в кабинете приходит согласно графика. Да еще партнерка есть других можно оболванивать. Дескать, не халявщик а партнер! Но все эти радости до тех пор, пока не иссякнет поток лохов. А даже в нашей стране эта река не безбрежна. Мой прогноз — месяцев 5.
Павел-Павел
@Константин Что ты несешь? Еще раз задумайся — 240% годовых минимум! Вместо 10$ внеси 10,000$, вот тогда и увидим твой «кабинет». Не надо людей за лохов держать. Тот, кто может заработать 240% в год, не раздает рекламки в метро, а просто зарабатывает. Так что прекрати нести чушь. Люди не ведитесь на разводки, включайте иногда голову, она ведь вам дана не только для того, чтобы «ею есть». Эти разводилы хотят жить за ваш счет.
Константин
Я не согласен с Павлом. Работаю с Дельта Трейдерс пятый месяц. Нареканий нет. Проценты на сумму инвестиций капают каждый день торговли на Форексе. Кто знает, Форекс работает только с понедельника по пятницу. Так вот по результатам каждого рабочего дня ночью четко ложится прибыль на доходный баланс в кабинете. В итоге за месяц реально получается в среднем 20% (когда и чуть больше). Так что никакие это не мошенники. Работают, не обманывают. К тому же есть целый ряд служб технической поддержки, включая он-лайн консультацию и заказ звонка. Для меня лично разговор с живым человеком также является показателем, что это не мошенники. Так что, Павел, Вы не правы. Дельта Трейдерс — это реально работающий инвестиционный фонд по доверительному управлению на Форексе. Проверяйте сами, кто не верит.
Павел-Павел
В отличии от вас, я хорошо разбираюсь в сути вопроса, так как РЕАЛЬНО торгую на биржах и форексе с 1996 года. Я еще раз повторяю 10долларов — это не показатель, дайте им 10 тысяч, и денег вы больше не увидите. Вышеназванная контора — однозначно пирамида, предлагающая инвестировать в нее с доходностью, превышающей депозит в 12 раз. Задайтесь вопросом, если ребята гении, то что мешает им взять кредит, пускай даже под 50%, и заработать на нем 240 годовых минимум? Зачем нужны рекламные флаеры на входе у метро? Ответ один- нет банка, который бы захотел их кредитовать. Любой мало-мальски финансово грамотный человек понимает — гарантированную доходность в 240% годовых может предоставить только мошенник. Я не удивлюсь, если очень скоро за них возьмуться органы. Самое смешное, отговорить людей доверять деньги мошенникам намного сложнее, чем уговорить этих же людей отдать свои кровные. Я не раз с этим сталкивался, с точки зрения психологии это просто объяснить, мошенники владеют всем набором средств убеждения. Но заканчивается это ВСЕГДА одним и тем же — ПОДНОЙ ПОТЕРЕЙ всех денег. А посему, уважаемая Светлана(надеюсь, имя вымышленное), не пудрите мозги нам и себе самой тоже. @Светлана
Павел-Павел
Что-то ты слабоват для думающего человека, ни одной запятой, полный неуч. Не надо быть слишком умным, чтобы понять, что все отзывы здесь, кроме моих, это писанина разводил из этой же конторы, которые ищут еще лохов, которые покроют их, и таких неучей как ты, убытки. Стабильная доходность 20% в месяц, даже при простом проценте, это 240% годовых. По ходу дела, все «думающие» люди должны были бы вложиться в такой супер-проект. Но этого не происходит, почему же? Нормальный человек, освоивший основы финансовой грамотности, НИКОГДА не вложит ни 10, ни тем более 10000, в такую компанию. Особенно понравилось: «В метро получил листовку где-то с месяц назад и сунул как обычно подальше», надо было засунуть туда, где ей место. Хорошо, что еще не соврал, что за 10 дней из 10 долларов ему сделали 100, тогда от лохов вообще отбоя бы не было. Ребята, запомните, форекс-компании играют на 3 вещах: тупости, жадности и тщеславии. Только тупой и жадный может поверить их словам, что он подходит им и, после 2-х недельного курса готов зарабатывать миллионы. «У вас нет образования — не беда, зато у вас есть потенциал», — скажет вам девочка модельной внешности, в тугом, сексуальном деловом костюме. «Ну раз она так говорит, значит так и есть», — подумаете вы, и принесете ей деньги для нового костюма, часов и т.д. А тем временем окажется, что вы уже созрели для «серьезных инвестиций» — пришло время продать машину, снять депозит, заложить квартиру и зайти к ним, скажем, на тысяч 50 долларов. С этого момента вы перестаете для них существовать, под разными предлогами вас будут убеждать, что с деньгами все ОК, скоро вы сможете купить новую квартиру. Это действительно так, но квартиру купите не вы, а кто-то из них. Ни сделка по продаже-покупке валюты не проходит на настоящий рынок, а остается в системе компании. По статистике, 95% лохов проигрывают деньги, и они остаются на счетах компании. Запомните это, когда в очередной раз увидите что-то вроде: «Учим зарабатывать, а не работать». В этом вы должны видеть: «Ищем лохов, которые будут нас кормить».
Светлана
@Павел-Павел Павел-Павел, дело в том, что Вы судя по всему пишете совершенно не разобравшись в сути вопроса. Ребята не говорят что их научили и бросили барахтаться самих на рынке Форекс. Речь идет о том, что некая компания Дельта Трейдерс предлагает управлять счетом инвестора с ежемесячной доходностью около 20%. а почему бы и нет? Вот Вы бы вместо того, чтобы писать наверно о том как Вы сами прогорели на форексе — положили бы 10 долларов на 10 дней, и уже потом бы писали платят или нет. а не просто кричали, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
Станислав
Я работаю сейчас консультантом в Дельта Трейдерс и могу сказать,что компания отличная как для сотрудников (мне нравятся условия работы, график, достойная оплата, возможность также быть клиентом-инвестором и пользоваться партнерской программой по приглашению новых клиентов. кстати всех приглашаю delta-traders.com/?ref=11416 ) так и для клиентов: довольно таки стабильная доходность с инвестиций порядка 20% в месяц, отличная партнерская программа, задержек с выводом средств нет. Потому могу рекомендовать как подавать свои резюме по свободным вакансиям, которые есть на сайте, так и записываться в ряды клиентов!
Елена
Считаю большим везением, что попала в такой замечательный коллектив. Все сотрудники без исключения являются профессионалами в своем деле и кроме того, просто замечательными позитивными людьми, с которыми приятно работать в одной команде. Большим плюсом также считаю возможность работать удаленно. Руководитель требователен, но справедлив. Меня устраивает здесь всё.
Павел-Павел
@Павел А пробовал внести 10 000 долларов, поработать и забрать их? Только дети и недоразвитые могут думать, что скорость вложения 10 баксов на счет достойна рекомендации. Или ты совсем недалекий или думаешь, что все такие.
Марина
Дельта Трейдерс отличная компания, работать одно удовольствие. В начале сотрудничества немного сомневалась, а правильный ли выбор сделала, но командный профессионализм и правильный подход к работе принес ожидаемые мной результаты. Сейчас я получаю доход около 20 % в месяц. Спасибо вам за это, ребята трейдеры. Для тех, кто не знает — Дельта Трейдерс это инвестиционный фонд доверительного управления на рынке Форекс.
Гость
@Павел-Павел для внесения более существенной суммы думающие люди сначала проверяют работоспособность компании и целесообразность таких инвестиций в 1 проект. так что чувак — вложи 10 тыс баков в незнакомую компанию и посмотрим кто тебя умным назовет!
Павел
В метро получил листовку где-то с месяц назад и сунул как обычно подальше. И вот попалась на глаза, погуглил, не нашел никаких стоящих отзывов и решил сам попробовать. внес 10 долларов на счет яндекс и отдал в управление Дельте Трейдерс на 10 дней. Вчера запросил и получил деньги. заброс обработали быстро: буквально в течение часов наверно 7-ми деньги уже были на моем счету, так что теперь могу с уверенностью сказать что ребята работают четко, быстро. Всем рекомендую! Буду работать с ними и дальше
Валентина
@Наталья Дельта Трейдерс — действительно интересный достойный проект. Ребята в команде отличные. Я давно заглядывалась на ФОРЕКС, но без спец. знаний там работать очень рискованно. Недавно только доверила управление своими денежными средствами Delta Traders, и уже убедилась что вывод средств доступен, притом в том размере, какой изначально заявлялся в доходности проекта (порядка 20%). Кроме того можно получать бонусы за приглашение новых участников. Всем рекомендую эту компанию!
Наталья
Молодая, профессиональная команда, Михаил Меклин, очень образованный, целеустремленный, честный и открытый человек. Всегда четко знает, чего он хочет достичь, и как это сделать. Грамотно распределяет зоны ответственности каждого отдела. Очень требовательный и дотошный в мелочах. Для того чтобы попасть на работу, я прошла очень серьезную проверку знаний, проверку внутренней СБ и т.д. Коллектив очень дружный, ответственный, и амбициозный. Каждого сотрудника Михаил утверждал лично, и я скажу это очень сложное собеседование )))) Которое я к счастью прошла. Сейчас мне очень нравится работа, которую я с удовольствием выполняю, сложно конечно, но удовольствие от полученного результата огромное. Скажу честно, моя радость от работы в этой компании просто зашкаливает. Работаю с ребятами уже почти 6 месяцев. Очень нравится подход как к сотрудникам, так и к клиентам. Михаил отличный лидер, на него нужно равняться!

09.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный фонд Delta Traders

работа удаленно, гибкий график, хорошая своевременная оплата работы, порядочность руководства, возможность участия в компании также как клиент,
очень сложные тесты при отборе на работу, достаточно плотная работа в смене ... Подробнее>>

10.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный фонд Delta Traders

Работаю недавно, но уже могу отметить хорошее руководство, отличную рабочую обстановку, хороший график работы. Достойная оплата труда + бонусы. Есть возможность участвовать личными средствами в компании как клиент.
пока не нашел ... Подробнее>>

11.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный фонд Delta Traders

Отличная компания, работать одно удовольствие. Гибкий график работы, хорошая ЗП, не боясь привлекаешь своих знакомых в компанию, соответственно еще и дополнительный заработок получаешь. А написала не боясь потому, что трейдеры профессионалы, отдают работе все свои знания и умения и получают необходимый результат.
На мой взгляд нет ... Подробнее>>

11.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный фонд Delta Traders

Я к сожалению собеседование не прошел - не хватило квалификации для желаемой должности, но вот сосед мой работает в компании сейчас и предлагал тоже пойти просто на др должность. Он очень доволен и з/п, и графиком, и отношением руководства к персоналу. так что возможно пока есть вакансии пойду еще раз на собеседование
отбор персонала конечно очень жесткий, просто так за красивые глаза не возьмут. ну и отдачу конечно тоже требуют высокую ... Подробнее>>

12.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный фонд Delta Traders

Очень большая загруженность, работать нужно с полной отдачей. Хотя я бы не назвала это отрицательной стороной - пишу в качестве предупреждения тем, кто хочет устроится в эту компанию. ... Подробнее>>

14.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный фонд Delta Traders

Узнал об этой компании от друга. Он там инвестором участвует, очень доволен. Почитал их сайт, увидел, что есть вакансии. Обратился, прошел собеседование. Руководитель впечатлил - грамотный и открытый человек. Сейчас жду результат собеседования. Очень хотелось бы там работать.
Отрицательных впечатлений пока нет. ... Подробнее>>

16.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный фонд Delta Traders

Хочу оставить отзыв как инвестор этого фонда. Сотрудничаю с ними четвертый месяц и очень доволен - получаю ежемесячную прибыль по своим инвестициям стабильно, в среднем выходит 20%, за рефералов также всегда вовремя имею 5% от суммы их инвестиций. Имеющиеся в фонде платежные системы полностью меня устраивают. Сайт вполне читабельный, информации достаточно, личный кабинет удобный.
Нет. ... Подробнее>>

16.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный фонд Delta Traders

отличная атмосфера на работе, плавающий график, хорошая оплата, бонусы. В компании не запрещено быть также клиентом и приглашать к сотрудничеству новых инвесторов ( так что всех приглашаю http://delta-traders.com/?ref=11416 ). Со стороны клиента мне также все нравится - стабильная доходность инвестиций примерно 20% в мес, задержек с выводом средств никогда нет. Консультанты (в том числе и я) всегда помогаем клиентам в
ежедневные отчеты, довольно плотная нагрузка в течение смены ... Подробнее>>

30.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный фонд Delta Traders

Предыдущие отзывы заказуха. Кто знает что такое хайп, тот поймет. Накроется контора в ближайшее время, м.б. уже к новому году.
Хайп среднячок ... Подробнее>>

06.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный фонд Delta Traders

Сайт исчез. Перед исчезновением прислали ссылку на другой сайт, куда якобы переведут все инвестированные средства участников до 3 марта 2014 г., но ссылочка так и не работает. Сегодня 6.03.14. Так что я думаю кидалово произошло.
Положительных сторон не вижу. ... Подробнее>>