НВП Авангард (nvp-avangard)

Местоположение: КиевОписание:ТОВ НВП АВАНГАРД — комбикормовый завод по производству комбикорма, премикса, БМВД, для сельхоз животных в Украине.

Елена Владимировна
Глубоко неуважаемый Ярослав Иванович! Во-первых я уволилась сама, о чем может подтвердить весь отдел продаж(если там еще кто-нибудь остался)по причине не выплаты мне з/п за 3 месяца в размере 20 000 грн. Во-вторых: если у Вас и появляются деньги на счетах, то украсть их оттуда можете только Вы или бухгалтер. На счет моей трудовой: она у меня по-крайней мере есть и оформлена согласно законодательству. Трудовая является моей собственностью и дарить ее Вам я не намерена, а у бухгалтера, которая работает в штате, нет ни трудовой ни диплома. В — третьих: я проработала в компании с февраля 2013 г., и за свою «некомпетентность и безграмотность» с ноября 2013 г. занимала должность начальника отдела продаж. С АВАНГАРДОМ я попрощалась 02.06.2014 и продолжать дальше отмазывать Вас от всех, кому Вы должны деньги, я не намеряна. То что Вы поливаете меня грязью говорит только о Вашей слабости и страхе, что появятся новые негативные отзывы о Вашей компании, а бояться есть чего. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ МНЕ С УГРОЗАМИ, КАК ВЫ ЭТО УЖЕ ДЕЛАЛИ. РАДА, ЧТО НЕ МОЖЕТЕ МЕНЯ ЗАБЫТЬ! СПАСИБО ЗА ПИАР!
Гость
Елена Владимировна,доводим до вашего ведома что все кто компании нужен работают,ушли те кого ми уволили вместе с вами,за не соответствие.По поводу кражы,вы действительно украли у предприятия около 20 000грн, их не вернули это вы не будете отрицать.По зарплате вы неправдивы,более 2 месяцев не занимались продажами,что и повлекло отсутствие денег.Очень рады что нас не забываете,спасибо.Пишите мы будем рады. С уважением))))))
Гость
Елена Владимировна фирма нормальная есть свои трудности у всех,а вы украли деньги,трудовую и сбежали,не переживайте на новой роботе о вас узнают обизательно,не сомневайтесь.Удручает что плохую репутацию пытаются сделать такие люди как вы.Рады что мы очистили нашы ряды от таких сотрудников.Вас выгнали позаслугам
Гость
мда…не контора, а гниль…про деньги я уже забыл, не так жалко, а вот то, что люди ведутся на эту работу, где тебя кинут по любому, удручает. С начала хоть качество было, а потом…одна хрень…

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТзОВ НВП "Техноваги"»

Основное название: ТзОВ НВП "Техноваги" Другие названия: Техноваги Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.technowagy.com.ua Телефоны: (032)245-19-19 Эл. почта: office..[]..waga.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: виготовлення та продаж ваговимірювального обладнання Автор: Пундус (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2013 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании КМ-проект, НВП

Раньше не оставлял отзывы о бывших работодателях, но для того, чтобы уберечь соискателей, решил дать ос. Отработал ровно год в Московском филиале, ни кто из руководства включая высшие звенья не имеют представления как работает рынок в Москве и чем отличается от остальных регионов. Директор филиала создавала команду и всю базу с нуля, в итоге получилось 4 сильных продажника и филиал впервые за все существование компании начал давать положительный рост. На 2018й год было прописано огромное количество контрактов, что дало бы выполнение плана не меньше чем на 200%, но исполнительным

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании КМ-проект, НВП

Обманывают клиентов. Не исполняют обязательства. Постоянные ошибки в документах, работать не возможно.

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя *** о компании КМ-проект, НВП

З/П чёрная. Менеджеров кидают на бонусы. ГСМ не платят. Расходы на связь не оплачивают. Клиентов кидают.

03.04.2021 | отрицательный отзыв
ЗАО Болид, НВП отзывы

Антон:
Программисты в болиде никакие это точно. Там еще есть одна мадам Вероника в программировании ничего не понимает, а бумажки перекладывает и делает вид что начальница. Вместе с Грибом плетет интриги, а скотина Ильин потом увольняет нормальных специалистов. Урод настоящий. Не ценит нормальных сотрудников, а сам набрал полную комнату таких же уродов, которые ни одного нормального продукта сделать не могут. И в других комнатах ни лучше сидят сопли жуют.Не рекомендую работать там просто время потеряете и в дерьме измажетесь!

05.12.2018 | отрицательный отзыв

Василий, Москва:
Не работал и отзыв не о том.Техническая поддержка там хорошо. Ребята и девчонки терпеливо и подробно объясняют - стараются решить проблему.Отдел продаж, это нечто. Меня 4 раза переводили перед тем, как я узнал, получили ли они моё письмо о рассчёте стоимости лицензий и выставлении счёта. Вначале я позвонил по основному номеру с сайта, перешёл на отдел продаж. Далее, меня соединили с кем-то другим. Затем, с "основным офисом", затем с каким-то руководителем, который принимает всю почту. По голосу сразу стало ясно, что он его даже не открывал и не видел.В отделе продаж все, кроме одной женщины, судя по голосу - лет 50, разговаривают через губу(!). Как будто я им что-то должен! Они реально не хотят работать. Не верите? Просто позвоните и попробуйте что-то заказать и выяснить.Впрочем, ещё вначале вы услышите вместо: "Компания Болид, меня зовут Светлана. Здравствуйте!", это: "Алё". Иногда: "Алё, я слушаю!".А ещё, на моё предложение о сотрудничестве говорят, что "У нас розничные цены". Т.е. они не дают своим партнёрам каких-то партнёрских скидок для того, чтобы увеличивались объёмы реализации товаров. Объяснили это тем, что у них "заканчивается товар на складе". Я сказал, что "мне вообще лицензии нужны". Идиотизм. Почему просто

19.06.2018 | отрицательный отзыв
ЗАО Болид, НВП отзыв сотрудника

Берут сотрудника под спец проект. В итоге, выжав из работника весь потенциал, увольняют без объяснения причин, якобы не прошедшим испытательный срок... На самом деле работы нет, реализация проекта руководству компании не нужна. Сотрудник был принят на работу ошибочно, а уволить его как-то надо... Повторно эта же вакансия не открывается, нового работника не ищут, смысла нет.. А осадок неприятный остался - как результат подпорченная труд книжка... Не советую туда устраиваться! Зарплата маленькая, перспектив нет. Клоака...

27.07.2017 | отрицательный отзыв
ЗАО Болид, НВП отзыв сотрудника

Директор данной "шараги" г-н Бабанов, очень жадный "жлоб". Мало того, при приёме на работу новых и молодых сотрудников, пользуется тем что они мало грамотны в плане делопроизводства, и оформляет по трудовой книжке только после испытательного срока не делая записи. Сотрудники могут работать месяцами на испытательном сроке. Отношение скотское как к мясу. Данное предприятие находится на территории ЦНИИМАШа, где очень злые охранницы, и шмонают каждое утро на проходной. Кстати ген. дир. "Болид" "отжал" у своего родственника данное предприятие, что о многом говорит. Прячется на территории завода, и всех боится. Продукция "дерьмо" редкостное. Так что никому не советую туда устраиваться на работу. p.s. При увольнении не выплачиваются увольнительные и нельзя взять "за свой счёт".

11.05.2023 | отрицательный отзыв
нвп орбита: Условия по оплате труда не соблюдают

По зарплате все криво, начальник производства посчитает одну сумму но хозяин всей этой темы обидчивый по жизни чем то недовольный всегда вычеркнет цифры расчета. Хозяин барин чего хочет говорит, что он сам себе закон сам себе на уме, кого уволил пусть куды хотят жалуются мне все равно говорит меня же по телеку показывали фото развесил по коридорам с властью. Народ носом поводит да свалит к тем кто нетакой зазнайка изобретатель финтиперсовый, кто рабочий и прочий люд ценит, так как этот перец людей по чем зря штрафует. Характер у него вспыльчивый, ...
Часть зарплаты белая, есть место приема пищи, есть инструменты, тепло зимой, как будет летом покажет время. Начальник производства нормальный мужик.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
НВП "Орбита"

Задержка зарплаты. Хотя кадровичка Лия колхозная тетка с полным лицом и пучком сзади, такая пантовая на работу звала, типа у нас директор крутой за руку с высшим светом здоровается, но этот товарич всем зарплату подрезает каждый месяц. Все знают он кучу денег собрал в прошлом году, прибарахлился, накупил себе взрослой техники, машину, стройку дома развел милионную. Зарплату платит плохо мало жадно и с задержками. Нет смысл там время тратить на отшибе города, даже свой автомобиль поставить негде, кругом сугробы и соседские машины. Стандартная зарплата 50 тыщ и кто бы что ...
Симпотные девчонки на складе, можно полялякать с ними.